header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок терминалов для розничной торговли к 2032 году достигнет 68,3 млрд. долл.

Aug 29, 2023 6:00 PM ET

Основные сведения о рынке терминалов для розничной торговли

Рынок терминалов для розничной торговли, по оценкам экспертов, будет активно развиваться в течение ближайших нескольких лет. Рост интереса потребителей к безналичным операциям будет стимулировать рост рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок терминалов для розничной торговли вырастет с 22,9 млрд. долл. в 2022 году до 68,3 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 12,90% в течение всего периода оценки (2023-2032 гг.).

Положительное влияние на рост рынка оказывает спрос на новые POS-терминалы, способные упростить проведение карточных платежей в торговых предприятиях любого размера и обеспечить безопасную и бесперебойную работу. В мировой розничной торговле происходят значительные инновации, обусловленные предпочтением потребителей к удобству и простоте. Кроме того, развитие таких технологий, как IoT, бесконтактные платежи и облачные технологии, способствует росту доли рынка терминалов для розничной торговли.

Недавно принятые правила борьбы с пандемией COVID-19 предписывали бесконтактные платежи, и потребители все чаще переходили на безналичные операции. В результате это привело к росту установки POS-терминалов на различных предприятиях. Кроме того, развитие финансовых технологий и облачных POS-решений позволило рынку в последние годы завоевать значительную популярность. Рост инноваций в POS-терминалах положительно влияет на рост рынка.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11804

Основные игроки:

Ведущими игроками на рынке терминалов розничной торговли являются

  • Группа компаний AURES,
  • Acrelec,
  • HM Electronics,
  • NCR Corp,
  • Hewlett Packard Development LP,
  • Oracle, Qu, Inc,
  • Presto Group,
  • Quail Digital,
  • Toast, Inc,
  • Revel Systems,
  • Toshiba Corp,
  • Xenial, Inc. и
  • TouchBistro и др.

Мировой рынок POS-терминалов для розничной торговли - сегменты

В отчете динамика рынка подразделяется на сегменты продуктов, компонентов, приложений и регионов. Продуктовый сегмент подразделяется на мобильный и стационарный. Сегмент компонентов подразделяется на программное обеспечение, аппаратные средства и услуги. По области применения терминалы подразделяются на универсальные магазины, супермаркеты/гипермаркеты, магазины складских скидок, специализированные магазины и другие. По регионам рынок терминалов розничной торговли подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку и весь мир.

Рынок терминалов розничной торговли - региональный анализ

Северная Америка лидирует на мировом рынке терминалов для розничной торговли. Растущее использование облачных POS-решений предприятиями малого и среднего бизнеса стимулирует рост рынка. Кроме того, рост числа ресторанов и предприятий розничной торговли способствует увеличению объема рынка терминалов розничной торговли. В регионе наблюдаются значительные инвестиции в развитие финансовых решений и технологий автоматизации.

Кроме того, большое присутствие поставщиков POS-терминалов и развитие платежных решений способствуют увеличению объема рынка. Растущая популярность бесшовных омниканальных платформ, интегрированных как с обработкой карточных транзакций, так и без нее, способствует увеличению доли рынка розничных POS-терминалов в регионе. Значительная доля регионального рынка приходится на США, Канаду и Мексику, где наблюдается более быстрое внедрение POS-платформ.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/retail-point-of-sale-terminals-market-11804

Мировой рынок розничных POS-терминалов - конкурентный анализ

Рынок представляется высококонкурентным благодаря наличию на нем крупных игроков, представленных на международном и региональном уровнях. Эти компании активно стремятся к расширению участия и сотрудничества, чтобы расширить свое присутствие и предложения для потенциальных клиентов. Рынок, вероятно, станет свидетелем усиления конкуренции благодаря инновациям, увеличению инвестиций в R & D и M & A.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости:

13 июня 2023 г. --- Компания Payabl., ведущий поставщик платежных решений, выпустила новый терминал для точек продаж, предназначенный для европейских ритейлеров. Новый POS-терминал Payabl. Новые POS-терминалы Payabl разработаны специально для расширения возможностей омниканальных платежей для ритейлеров, позволяя им использовать одного провайдера для осуществления платежей как в Интернете, так и в магазинах. Компания имеет широкое присутствие в странах Европейского Союза, включая региональные представительства в Нидерландах, Германии, Италии, Литве, Кипре, Польше и Великобритании.

Читать далее статью-

Объем рынка электронных систем сбора платы достигнет 16,54 млрд. долл. при темпах роста 10,3% к 2030 году - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Оценкадоли рынка беспроводных систем обнаружения пожара может превысить 4,2 млрд. долл. при темпе роста 9,20% к 2030 г. - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Объем рынка пассивных оптических локальных сетей к 2030 году достигнет 72,4 млрд. долл. при темпе роста 25,30% - отчет компании Market Research Future (MRFR)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель обеспечить оптимальное качество исследований и предоставить клиентам подробную информацию. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Retail Point of Sale Terminals Market,Retail Point of Sale Terminals Market Size,Retail Point of Sale Terminals Market Share