header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка кабелей с расширенной балкой к 2030 году достигнет 6 357,7 млн. долл.

Aug 30, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка кабелей с расширенной балкой

Рынок кабелей с расширенным пучком будет расти значительными темпами благодаря значительным достижениям в области волоконно-оптических технологий. Кроме того, широкое применение оптоволоконных кабелей и сборок ведущими космическими исследовательскими лабораториями будет способствовать росту рынка. Также растущий спрос на высокоскоростное подключение к Интернету и увеличение скорости передачи данных определяют растущий ландшафт рынка.

Кроме того, постоянно растущий спрос на более высокие скорости передачи данных, расширение полосы пропускания и повышение плотности кабелей ускоряет рост доли рынка. По прогнозам MRFR, в связи с развитием телекоммуникационной отрасли во всем мире, спрос на кабели с расширенным пучком достигнет 6 357,7 млн. долл. к 2030 г. при темпах роста 23,7% в течение рассматриваемого периода (2022-2030 гг.).

Растущее потребление волоконно-оптических кабелей и контроллеров с расширенным пучком в таких быстро развивающихся отраслях, как военная промышленность, связь, нефтегазовая промышленность, робототехника, медицина и энергетика, способствуют увеличению объема рынка. Значительные инвестиции некоторых крупных игроков рынка в разработку высококонфигурируемых решений по управлению кабелями способствуют увеличению стоимости рынка кабелей с расширенным пучком.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10952

Основные игроки

Активными участниками рынка являются

  • Harting Technology Group,
  • Smiths Interconnects (Smith Group Plc),
  • TE Connectivity Ltd,
  • X-Beam Tech,
  • Tech Optics,
  • Neutrik,
  • Уоррен & Браун Нетворкс,
  • Foss Fiberoptics, Radiall,
  • Bel Fuse Inc,
  • 3M Company,
  • Molex LLC,
  • Sumitomo Electric Industries Ltd,
  • Amphenol Corporation,
  • ODU GmbH & Co. KG,
  • Glenair, Cotsworks, Inc. и
  • STRAN Technologies и др.

Мировой рынок кабеля с расширенной балкой - сегменты

Рынок сегментирован по размерам линз, технологиям, типам разъемов, одноканальным и многоканальным разъемам, областям применения и регионам. Сегмент размеров линз подразделяется на 0,8 мм, 1,25 мм, 2,0 мм, 2,5 мм, 3,0 мм и т.д. Технологический сегмент подразделяется на одномодовый, многомодовый и гибридный. Аналогично, по типу соединителей выделяют одноканальные и многоканальные лучевые соединители.

Сегмент одноканальных и многоканальных соединителей подразделяется на панельные для установки в стойку, кольцевые, быстроразъемные, соединители для монтажа на панель и другие. По областям применения: военная связь, медицина, робототехника, энергетика, радиовещательные системы, промышленное производство, геофизическая разведка, военная/коммерческая авиация, морские операции и другие. По регионам рынок кабелей с расширенным пучком сегментирован на Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную и Южную Америку, Ближний и Средний Восток, Европу и остальные регионы мира.

Географический анализ рынка кабелей с расширенной балкой

Северная Америка занимает доминирующее положение на мировом рынке кабелей с расширенными лучами, что обусловлено высоким спросом на улучшенную пропускную способность. Кроме того, растущее использование расширенных пучковых кабелей федеральным правительством США в гражданских космических программах и космических исследованиях в области аэронавтики & способствует увеличению объема рынка. Одновременно с этим растущее применение этих кабелей в системах вещания, геофизической разведке и производстве & определяет растущий ландшафт рынка.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/expanded-beam-cable-market-10952

Мировой рыноккабелей с расширенными пучками - конкурентный ландшафт

Рынок кабелей с расширенной балкой, характеризующийся жесткой конкуренцией, является фрагментированным благодаря присутствию различных заметных игроков. Эти игроки сосредоточены на развитии продукта и начинают реализацию таких стратегий, как слияние и поглощение, сотрудничество, расширение и запуск новых продуктов. Они вкладывают значительные средства в развитие R & D для разработки необходимых технологий и расширения производства.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

Мар.09, 2022 -- Компания Neutrik Americas выпустила систему волоконно-оптических соединений FIBERFOX для применения в жестких условиях эксплуатации. Волоконно-оптический соединитель FIBERFOX с расширенным лучом разработан в соответствии с требованиями военной спецификации MIL-DTL-83526. В новой системе волоконно-оптических соединений используется линза для расширения и точного выравнивания света, излучаемого оптическим волокном.

Читать далее статью-

Объем рынка пьезоэлектрических устройств достигнет 76 млрд. долл. при темпе роста 7% к 2030 году - отчет Market Research Future (MRFR)

Объем рынка оптических сортировщиков достигнет 4,17 млрд. долл. при темпе роста 9,12% к 2032 году - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Объем рынка цифровых бейджей достигнет 80 млрд. долл. при темпе роста 19% к 2030 г. - отчет компании Market Research Future (MRFR)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Expanded Beam Cable Market,Expanded Beam Cable Market Growth,Expanded Beam Cable Market share