header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер и доля рынка осветительных приборов Power over Ethernet к 2030 году достигнет 4,96 млрд. долл.

Aug 30, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка осветительных приборов, работающих по технологии Power over Ethernet

Рынок осветительных приборов Power Over Ethernet, скорее всего, будет демонстрировать значительный рост доходов. Реформирование государственного регулирования приведет к увеличению спроса на рынке в ближайшие несколько лет. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок осветительных приборов Power Over Ethernet вырастет с 0,77 млн. долл. в 2022 году до 4,96 млрд. долл. к 2030 году при 26,28%-ной динамике роста в течение рассматриваемого периода (2023-2030 гг.).

Эффективная система освещения играет важную роль в интеллектуальных инфраструктурах. Сегодня наиболее дорогостоящие подключенные системы освещения широко используются в интеллектуальных зданиях. Энергосбережение рассматривается как наиболее приоритетная программа реализации, а освещение по технологии Power over Ethernet открывает широкие возможности. Поэтому системы освещения с поддержкой PoE пользуются значительным спросом. Рост числа устройств IoT также увеличил внедрение PoE.

Увеличение числа энергоэффективных осветительных решений и правительственные инициативы, направленные на энергосбережение, способствуют увеличению объема рынка осветительных систем с интерфейсом Power Over Ethernet. Кроме того, рост урбанизации и индустриализации на развивающихся рынках положительно влияет на рост рынка освещения по сети Ethernet. Повышение спроса на высококачественные и надежные осветительные решения влияет на стоимость рынка power over ethernet lighting.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10742

Кроме того, рост инвестиций в разработку эффективных систем освещения с поддержкой PoE стимулирует рост доходов рынка. С другой стороны, высокие первоначальные инвестиции, необходимые для установки систем PoE и осветительного оборудования, сдерживают рост рынка, ограничивая его внедрение. Создание сети PoE требует значительных первоначальных финансовых затрат. Кроме того, значительные затраты на обслуживание оборудования, обеспечивающего электропитание, могут стать препятствием.

Основные игроки

Ведущими игроками рынка PoE-освещения являются

  • Cisco Systems (США),
  • Hubbell Inc. (США),
  • Signify Holding (Нидерланды),
  • E. Williams (США),
  • Prolojik (Великобритания),
  • Herbert Waldmann GmbH & Co. Kg (Германия),
  • Siemon (США),
  • Silvertel (Великобритания),
  • Ubiquiti Networks Inc. (США),
  • ALLNet GmbH (Германия),
  • Axis Lighting (Канада),
  • Wipro Lighting (Индия),
  • Ideal Industries (США) и
  • NETGEAR (США) и др.

Рынок осветительных приборов, работающих по технологии Power over Ethernet, - сегменты

Отчет сегментирован по предложениям, мощности, применению и регионам. Сегмент предложений подразделяется на аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги. Сегмент мощности подразделяется на сегменты до 25 Вт и свыше 25 Вт. Аналогичным образом, сегмент приложений подразделяется на коммерческие, бытовые, промышленные и прочие. По регионам рынок PoE-освещения подразделяется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную и Южную Америку, Ближний и Средний Восток, Европу и остальные регионы мира.

Рынок осветительных приборов с поддержкой технологии Power over Ethernet - региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на мировом рынке PoE-освещения. Наличие экономически выгодных земельных участков для размещения производственных предприятий и строительства новых коммерческих объектов способствует росту рынка. Кроме того, на рост рынка положительно влияет присутствие крупных игроков и продолжающийся рост числа коммерческих & промышленных зданий и "умных" офисов. Кроме того, значительные инвестиции в развитие промышленности способствуют росту доходов рынка в регионе, обеспечивая хорошую инфраструктуру и многочисленную рабочую силу.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/power-over-ethernet-lighting-market-10742

Рынок осветительных приборов Power over Ethernet - конкурентный анализ

Рынок осветительных приборов с поддержкой технологии PoE характеризуется высокой конкуренцией и диверсифицирован благодаря присутствию нескольких крупных производителей. Игроки отрасли используют такие стратегии, как слияние и поглощение, сотрудничество и запуск новых продуктов/технологий, чтобы завоевать большую долю в конкурентной борьбе. Они осуществляют значительные инвестиции для реализации своих планов R & D и расширения производства.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

26 февраля 2023 г. --- Компания LV Energy Systems, ведущий поставщик решений для освещения по технологии PoE, объявила о своем намерении произвести революцию в индустрии освещения с помощью передовых технологий и инновационного бренда Luminetworx, специализирующегося на разработке дизайна освещения по технологии PoE. Переход на более экологичные, эффективные и экономичные светильники в будущем произведет революцию в области домашнего, офисного и общественного освещения.

Читать далее статью-

Объем рынка 3D-печати достигнет 52,3 млрд. долл. при темпе роста 22,30% к 2030 году - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Объем рынка систем мониторинга выбросов (EMS) достигнет 5,21 млрд. долл. при темпе роста 6,30% к 2030 г. - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Объем рынка камер видеонаблюдения к 2030 году достигнет 31,07155411 млрд. долл. при темпе роста 18,30% - отчет Market Research Future (MRFR)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Power Over Ethernet Lighting Market,Power Over Ethernet Lighting Market Size,Power Over Ethernet Lighting Market Share