header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок силовых трансформаторов будет набирать обороты благодаря интеграции возобновляемых источников энергии и растущей электрификации транспорта

Aug 30, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка силовых трансформаторов &

Согласно отчету SNS Insider, в 2022 году объем рынка силовых трансформаторов оценивался в 21,5 млрд. долл. Прогнозы показывают, что к 2030 году он вырастет примерно до 38,34 млрд. долл. США, демонстрируя CAGR 7,5% в течение прогнозируемого периода времени с 2023 по 2030 год.

Силовой трансформатор - это важнейшее электрическое устройство, играющее ключевую роль в передаче и распределении электроэнергии по обширным сетям. Он является важнейшим звеном электрической инфраструктуры, обеспечивая эффективную и безопасную передачу электроэнергии от электростанций к жилым домам, предприятиям и промышленным объектам.

К ключевым игрокам относятся:

  • ABB Ltd.
  • Alstom SA
  • Hyosung Power & Industrial Systems Performance Group
  • Crompton Greaves Ltd.
  • GE Co.
  • Hyundai Heavy Industries Co.Ltd.
  • Siemens Energy
  • Mitsubishi Electric Corporation
  • Toshiba Corp.
  • Bharat Heavy Electricals Limited
  • Прочие

Get a Sample Report of Power Transformer Market Size 2023 @ https://www.snsinsider.com/sample-request/2726

Анализ рынка

Все более активная интеграция возобновляемых источников энергии, таких как солнечная и ветровая энергия, в энергосистему требует создания надежной и гибкой системы передачи электроэнергии. Силовые трансформаторы способствуют эффективной передаче электроэнергии, вырабатываемой возобновляемыми источниками энергии, на большие расстояния, часто из удаленных районов с богатыми возобновляемыми ресурсами в городские центры. Развитие интеллектуальных сетей, характеризующихся цифровой связью и обменом данными в реальном времени между различными компонентами сети, обусловило спрос на технологически совершенные силовые трансформаторы. Быстрые темпы урбанизации и индустриализации в странах с развивающейся экономикой приводят к увеличению потребности в электроэнергии. Силовые трансформаторы играют ключевую роль в обеспечении стабильного и надежного электроснабжения городских центров и промышленных узлов. По мере роста численности населения городов и развития промышленности ожидается увеличение спроса на силовые трансформаторы для поддержки усовершенствованных сетей распределения электроэнергии. Все эти факторы будут способствовать росту рынка силовых трансформаторов.

Сегментация и подсегментация рынка включает:

По номиналу

  1. Трансформаторы малой мощности (до 60 МВА)
  2. Трансформатор средней мощности (61-600 МВА)
  3. Трансформаторы большой мощности (свыше 600 МВА)

По способу охлаждения (с масляным и воздушным охлаждением)

  1. Масляное охлаждение
  2. С воздушным охлаждением

По фазе

  1. Одиночный
  2. Три

По сердечнику

  1. Закрытый
  2. Ракушка
  3. Ягоды

По применению

  1. Жилые помещения & Коммерческие помещения
  2. Коммунальное хозяйство
  3. Промышленность

Влияние рецессии

Экономические спады оказывают существенное влияние на рынок силовых трансформаторов. Сокращение расходов на инфраструктуру, снижение объемов промышленного производства, финансовые трудности, нарушение цепочки поставок и смена приоритетов в совокупности приводят к снижению спроса на новые трансформаторы. Однако стоит отметить, что конкретные последствия могут варьироваться в зависимости от тяжести и продолжительности рецессии, а также от региональных экономических различий. Компании, работающие в сфере производства силовых трансформаторов, должны сохранять способность к адаптации и инновациям, чтобы справиться с этими проблемами и подготовиться к восстановлению после улучшения экономической ситуации.

Получайте бесплатные ежеквартальные обновления. Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше:

https:// www.snsinsider.com/enquiry/2726

Сегментационный анализ

Рынок силовых трансформаторов находится на пороге трансформации, которую возглавляют сегменты "Ягодное дело" и "Коммунальное хозяйство". Их инновационные подходы к повышению эффективности, цифровой интеграции и устойчивому развитию меняют ландшафт отрасли. Поскольку спрос на энергию продолжает расти, сотрудничество между этими сегментами, вероятно, установит новые стандарты производительности, надежности и экологической ответственности, что в конечном итоге приведет рынок к более устойчивому и эффективному будущему.

Получить полную информацию об отчете можно на сайтеhttps://www.snsinsider.com/reports/power-transformer-market-2726.

Анализ регионального состояния &

В Северной Америке рынок силовых трансформаторов обусловлен необходимостью модернизации устаревшей сетевой инфраструктуры, повышения энергоэффективности и интеграции возобновляемых источников энергии. Переход к интеллектуальным сетям и внедрение электромобилей также способствуют росту спроса на современные силовые трансформаторы с более высоким КПД и улучшенным регулированием напряжения. В Европе большое внимание уделяется интеграции возобновляемых источников энергии и устойчивому развитию. Это привело к росту спроса на силовые трансформаторы, способные выдерживать колебания потока энергии от нестабильных возобновляемых источников. В Азиатско-Тихоокеанском регионе, возглавляемом такими странами, как Китай и Индия, наблюдаются быстрые темпы урбанизации и индустриализации, что приводит к росту потребления электроэнергии.

Заключение

Перспективы развития рынка несомненно многообещающие. Взаимодействие технологий интеллектуальных сетей, интеграция возобновляемых источников энергии, урбанизация, императивы энергоэффективности, электрифицированный транспорт, обновление инфраструктуры и проблемы безопасности сетей будут определять ландшафт отрасли. Производители, внедряющие инновации для удовлетворения этих меняющихся требований, смогут оказать значительное влияние на глобальный энергетический переход и воспользоваться преимуществами растущего и трансформирующегося рынка.

Часто задаваемые вопросы

  • Каковы прогнозы роста рынка силовых трансформаторов?
  • К 2030 году объем мирового рынка достигнет 38,34 млрд. долл. США, а темпы роста составят 7,5% в течение прогнозируемого периода времени с 2023 по 2030 год.
  • Каковы основные факторы, влияющие на рынок силовых трансформаторов?
  • Мировой рынок находится на восходящей траектории, чему способствует динамичное взаимодействие таких факторов, как интеграция возобновляемых источников энергии, развитие интеллектуальных сетей, урбанизация, замена устаревшей инфраструктуры и благоприятная государственная политика.
  • Кто является ведущими игроками на рынке силовых трансформаторов?
  • ABB Ltd., Alstom SA, Crompton Greaves Ltd., GE Co., Mitsubishi Electric Corporation, Toshiba Corp., Hyundai Heavy Industries Co. Ltd., Siemens Energy, Bharat Heavy Electricals Limited.

Оглавление - Основные ключевые моменты:

Глава 1 Введение

Глава 2 Методология исследования

Глава 3 Динамика рынка

Глава 4 Анализ влияния

4.1 Анализ влияния COVID-19

4.2 Влияние войны между Украиной и Россией

4.3 Влияние продолжающейся рецессии на основные экономики

Глава 5 Анализ цепочки создания стоимости

Глава 6 Модель пяти сил Портера

Глава 7 Сегментация рынка силовых трансформаторов по рейтингу

Глава 8 Сегментация рынка силовых трансформаторов по способу охлаждения

Глава 9 Сегментация рынка силовых трансформаторов по фазам

Глава 10 Сегментация рынка силовых трансформаторов в зависимости от типа сердечника

Глава 11Сегментация рынка силовых трансформаторов по областям применения

Глава 12 PEST-анализ

Глава 13 Региональный анализ

Глава 14 Профиль компании

Глава 15 Конкурентный ландшафт

Глава 16 Примеры использования и лучшие практики

Глава 17 Заключение

Купить однопользовательский PDF-файл отчета о рынке силовых трансформаторов до2023 года @ https://www.snsinsider.com/checkout/2726

О нас:

SNS Insider - одно из ведущих маркетинговых и консалтинговых агентств, занимающее доминирующее положение в индустрии рыночных исследований во всем мире. Цель нашей компании - дать клиентам знания, необходимые им для функционирования в изменяющихся условиях. Для того чтобы предоставить вам актуальные и точные данные о рынке, мнения потребителей, чтобы вы могли уверенно принимать решения, мы используем различные методы, включая опросы, видеопереговоры и фокус-группы по всему миру.

Свяжитесь с нами:

Акаш Ананд - руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия

[email protected]

Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (ИНДИЯ)

Сайт: https://www.snsinsider.com

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (US) | 91-7798602273 (IND) Сайт: https://www.snsinsider.com

Keywords:  Power Transformer Market,Power Transformer Market Size,Power Transformer Market Share,Power Transformer Market Growth,Power Transformer Market Trends,SNS Insider,Power Transformer Market Size Forecast,Power Transformer Market Industry