header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем защиты от повышенного давления (HIPPS) будет расти со скоростью 7,50% в период с 2023 по 2032 год

Aug 31, 2023 3:00 PM ET

Исследование рынка систем защиты от повышенного давления (HIPPS)

Рынок систем защиты от повышенного давления, вероятно, продемонстрирует значительный рост доходов. Ужесточение норм промышленной безопасности во всем мире будет способствовать росту рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), в течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.) темпы роста мирового рынка систем защиты от повышенного давления будут составлять около 7,50% CAGR.

За последнее десятилетие на рынке произошло несколько событий, которые способствуют внедрению систем защиты от повышенного давления в различных вертикалях. Рост рынка стимулируют разработки продуктов, которые могут быть адаптированы к конкретным требованиям и стандартам OSHA и ANSI по защите от падения. Распространение решений в области Индустрии 4.0 и промышленного IoT (IIoT) способствует росту рынка HIPPS.

Кроме того, рост спроса на HIPPS со стороны нефтегазовой, химической, энергетической, металлургической, пищевой, а также других отраслей промышленности способствует увеличению объема рынка. Растущая озабоченность вопросами безопасности в различных отраслях промышленности и увеличение спроса на системы безопасности с мониторингом в реальном времени повышают ценность рынка систем защиты от повышенного давления. Растущее число нормативных актов и политик, поддерживающих безопасность работников, увеличивает объем рынка HIPPS.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10879

С другой стороны, высокие затраты на обслуживание и автоматизацию оборудования для обеспечения безопасности являются существенным фактором, сдерживающим рост рынка. Кроме того, наличие ограниченного числа сертифицированного персонала по технике безопасности на объектах создает серьезную проблему для операторов предприятий при внедрении систем защиты от повышенного давления. Тем не менее, растущий спрос на HIPPS в тяжелой промышленности будет способствовать росту рынка.

Основные игроки:

Ведущими игроками на рынке HIPPS являются

  • Emerson Electric Co,
  • Rockwell Automation,
  • Severn Glocon Group,
  • Yokogawa Electric Corporation,
  • Schneider Electric,
  • ABB Ltd.,
  • Schlumberger NV,
  • Siemens AG,
  • Mogas Industries Inc. и
  • Mokveld Valves BV и др.

Рынок HIPPS - сегменты

Отчет сегментирован по типам, отраслям конечного использования и регионам. Сегмент типов подразделяется на компоненты и услуги. Отрасль конечных пользователей подразделяется на нефтяную, газовую, химическую, энергетическую, металлургическую, горнодобывающую, пищевую и другие отрасли промышленности. По регионам рынок систем защиты от повышенного давления подразделяется на Северную и Южную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, страны Ближнего и Среднего Востока, Европу и остальные страны мира.

Рынок систем защиты от повышенного давления - региональный анализ

Северная Америка доминирует на рынке систем защиты от повышенного давления благодаря государственному регулированию промышленной и экологической безопасности. Кроме того, растущая автоматизация и нормы Индустрии 4.0 способствуют внедрению систем HIPP в этом регионе. Продолжающиеся промышленные разработки, а также быстрая коммерциализация и рост числа внедрений систем безопасности в тяжелой промышленности стимулируют рост рынка. Кроме того, рост государственных расходов на совершенствование систем промышленной безопасности в этом регионе стимулирует рост рынка.

Рынок систем защиты от повышенного давления - конкурентный анализ

Высококонкурентный рынок систем защиты от повышенного давления является фрагментированным, на нем присутствует несколько хорошо зарекомендовавших себя игроков, формирующих конкурентную среду. Для завоевания большей доли в конкурентной борьбе основными направлениями деятельности участников рынка остаются слияния & , поглощения, сотрудничество, укрепление бренда и инновации. Игроки вкладывают значительные средства в исследования и разработку инновационных технологий и обновляют свой ассортимент продукции.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/high-integrity-pressure-protection-system-hipps-market-10879

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

03 ноября 2022 г. -- Группа компаний HIMA, ведущий мировой поставщик решений в области автоматизации систем безопасности, объявила о планах по укреплению своей большой инсталляционной базы и существующих партнерских отношений во Франции. Кроме того, компания HIMA France переехала в новые помещения на своей площадке в Жоссиньи. Расширяя свое присутствие на рынке Франции, компания подтверждает свою приверженность поддержке своих клиентов и партнеров во Франции. Обширный опыт и знания, накопленные группой, доступны в различных областях - от высокоинтеллектуальных систем защиты от повышенного давления до систем безопасности технологических процессов и железнодорожной промышленности.

Читать далее Статья-

Отчет об исследованиирынка астабильных мультивибраторов - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка ИК-спектроскопии - мировой прогноз до 2027 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка анализаторов процессов - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  High Integrity Pressure Protection System (HIPPS) Market,High Integrity Pressure Protection System (HIPPS) Market Size