header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок фотобудок/киосков к 2030 году достигнет 7 472,4 млн. долл. с темпом роста 9,7% в течение 20222030 гг.

Sep 1, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка фотобудок/киосков

Мировой рынок фотобудок/киосков, скорее всего, будет постоянно расти в течение текущего десятилетия. Повышение осведомленности о той роли, которую фотобудки/киоски играют в повышении стоимости бренда, будет способствовать росту спроса на рынке. Кроме того, растущие инвестиции игроков отрасли в разработку новых продуктов и развитие существующих продуктовых линеек будут способствовать увеличению объема рынка фотобудок/киосков.

Появление инновационных разработок, призванных повысить вовлеченность потребителей в розничной торговле или магазинах беспошлинной торговли, будет способствовать росту рынка. По данным компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок фотобудок/киосков к 2030 году достигнет 7 472,4 млн. долл. с темпом роста 9,7% в течение расчетного периода (2022-2030 гг.).

Кроме того, рост спроса на улучшение качества обслуживания клиентов будет способствовать увеличению доходов рынка фотобудок/киосков. Кроме того, рост проникновения коммуникационных технологий и устройств, включая Интернет, Wi-Fi, смартфоны, планшеты и устройства IoT, приведет к увеличению стоимости рынка фотокабин/киосков.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11030

Крупнейшие игроки

В число игроков, лидирующих на рынке фотобудок/киосков, входят

  • Eastman Kodak Company (Kodak-US),
  • Dai Nippon Printing Co., Ltd. (Япония), Dai Nippon Printing Co. (Япония),
  • Olea Kiosks Inc. (США),
  • Fujifilm Holdings Corporation (Япония),
  • HiTi Digital, Inc. (Тайвань),
  • Mitsubishi Electric Corporation (Япония),
  • Photo-Me International plc. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ),
  • Photobooth Supply Co. (США),
  • Toshiba Corporation (Япония),
  • Dakis Decision Systems Inc. (Канада),
  • PhotoBooth Vending (Великобритания),
  • Global Display Solutions SpA (Италия),
  • TapSnap (Канада), KIOSK Information Systems (США) и
  • ATA Photo Booths (США) и др.

Мировой рынок фотобудок/киосков - сегменты

Рынок сегментирован по типам продуктов, компонентам, областям применения и регионам. По типу продукции фотобудки подразделяются на открытые, закрытые и зеркальные фотобудки и фотокиоски (мини-фотокиоски и фотокиоски-стойки). Сегмент компонентов подразделяется на аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги. По области применения - фармацевтические магазины, продуктовые магазины, магазины электроники и другие. По регионам рынок фотобудок/киосков подразделяется на Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку и другие.

Глобальный рынок фотобудок/киосков - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке фотобудок/киосков. Фотобудки/киоски пользуются большой популярностью в Северной и Южной Америке благодаря меньшей занимаемой площади, современному дизайну и множеству вариантов декораций. Кроме того, возможность размещения большого количества людей на фотографии повышает их популярность на вечеринках и брендинговых мероприятиях.

Аренда фотобудок для свадебных торжеств, баров, вечеринок и других частных & общественных мероприятий - популярная тенденция в США и Канаде. Кроме того, значительный технологический прогресс и высокий уровень развития экономики в этом регионе увеличивают объем рынка. Проникновение на рынок коммуникационных устройств & технологий стимулирует рост регионального рынка в геометрической прогрессии.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/photo-booth-kiosk-market-11030

Мировой рынок фотобудок/киосков - конкурентный анализ

Рынок фотобудок/киосков, характеризующийся высокой конкуренцией, является фрагментированным, поскольку на нем действуют несколько хорошо зарекомендовавших себя игроков. Поставщики сосредоточены на улучшении рыночных показателей путем приобретения перспективных компаний на быстрорастущих рынках. Производители делают упор на качество и разрабатывают стандартные фотобудки/киоски по индивидуальным проектам &, обеспечивая превосходные характеристики и долгосрочное обслуживание для требовательных покупателей.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

4 августа 2023 г. --- Компания OutSnapped, специализирующаяся на создании физических и цифровых фотобудок в Нью-Йорке, запустила новую фотобудку с искусственным интеллектом. Новая технология фотобудки, основанная на патенте на искусственный интеллект, генерирует фотографии в режиме реального времени, с аватарами и прочим, а также предлагает аналитические инструменты & вовлечения для руководителей компаний, планировщиков мероприятий, розничных поп-апов и т.д. для создания вирусного контента. Новая фотобудка OutSnapped с искусственным интеллектом знаменует собой тектонический сдвиг, который в скором времени изменит способы записи воспоминаний.

Читать далее статью-

Аренда и лизинг измерительного оборудования для тестирования & Объем рынка измери тельного оборудования к 2026 году составит 9,43 млрд. долл. при темпах роста 5,4% - отчет Market Research Future (MRFR)

Объем рынка спинтроники к 2026 году составит 967,8 млн. долл. при 5,3%-ном темпе роста - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Объем рынка настраиваемых лазеров, по прогнозам, будет развиваться со скоростью 8,19% CAGR и достигнет 1 353,5 млн. долл. к 2026 году - отчет компании Market Research Future (MRFR)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street, 5th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street, 5th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Photo Booth/Kiosk Market,Photo Booth/Kiosk Market Size,Photo Booth/Kiosk Market Share