header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем безопасности с нулевым доверием к 2030 году достигнет 122,3 млрд. долл. при темпах роста 17,60% – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Sep 4, 2023 2:00 PM ET

В 2021 году объем рынка Zero Trust Security оценивался в 11 781,7 млн. долл. Ожидается, что в период с 2022 по 2030 год среднегодовые темпы роста (CAGR) рынка Zero Trust Security составят 17,60%, а его объем вырастет с 13 121,0 млн. долл. в 2022 году до 122,3 млрд. долл. В связи с огромным объемом необработанных данных, которые невозможно проанализировать с помощью обычных научных методов, большие данные открыли двери для науки о данных.

Интернет, искусственный интеллект и другие подходы к науке о данных привели к постепенному расширению бизнеса и корпораций по всему миру. Термин "Zero Trust Security", или "BDaaS", описывает широкий спектр облачных услуг по управлению большими данными.

Он аналогичен моделям больших данных XaaS, которые базируются на концепциях облачных вычислений SaaS, IaaS и PaaS. Облачная платформа "Zero Trust Security", предоставляющая комплексные решения для работы с большими данными, была разработана в ответ на растущие потребности бизнеса.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8642

Ключевые игроки рынка Zero Trust Security

Основные игроки на рынке систем безопасности с нулевым доверием, включая.

  • Cisco Systems, Inc. (США)
  • IBM (США)
  • Akamai Technologies (США)
  • Google LLC (США)
  • Check Point Software Technologies Ltd. (Израиль)
  • Pulse Secure, LLC. (США)
  • Palo Alto Networks (США)
  • Zscaler, Inc. (США)
  • Deloitte Touche Tohmatsu Limited (Великобритания)
  • Accenture (Великобритания)
  • PWC (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  • Tata Consultancy Service Limited (Индия)
  • Корпорация Microsoft (США)
  • Com (США)
  • EY (США)
  • KPMG (Нидерланды)
  • Boston Consultancy Group (США)
  • Forcepoint и McKinsey & Company (США)

Развитие отрасли обусловлено ростом числа платформ социальных сетей, глобализацией электронной коммерции и темпами развертывания сетей 5G. Рост спроса на Zero Trust Security на платформах социальных сетей, включая Facebook, Twitter, LinkedIn, Instagram, YouTube, Snapchat и другие, является основным фактором, стимулирующим развитие рынка. Кроме того, растущее использование социальных сетей и интеллектуальных устройств генерирует огромное количество данных.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Сегментация

Рынок Zero Trust Security подразделяется на облачный и локальный типы развертывания. Категория локальных систем в настоящее время занимает большую часть рынка, поскольку предпочтение отдается именно этому типу развертывания, и ожидается, что в ближайшие годы она будет расти высокими темпами CAGR.

Сетевая безопасность, безопасность конечных точек, безопасность данных и облачная безопасность - все это входит в сегментацию рынка систем безопасности с нулевым доверием по типу безопасности. Сегмент защиты конечных точек, демонстрирующий высокие темпы роста за последние несколько лет, доминирует на этом рынке и, как ожидается, будет доминировать и в дальнейшем.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (111 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку безопасности нулевого доверия -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/zero-trust-security-market-8642.

Рынок Zero Trust Security сегментирован по типам приложений на IT & Telecom, BFSI, Healthcare, Retail и другие. Доминирующий сегмент рынка, IT & Telecom, демонстрирует значительный рост и, как ожидается, продолжит развиваться наиболее быстрыми темпами в течение прогнозного периода.

По географическому признаку рынок разделен на четыре региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Северная Америка продолжит доминировать на этом рынке после значительного роста и наиболее высоких темпов CAGR в последние годы. Северная Америка выступает в качестве основной штаб-квартиры для ряда важных международных организаций. Расширение периметра безопасности и рост числа конечных пользователей определяют спрос на системы безопасности с нулевым уровнем доверия в этом регионе.

Запрос на персонализацию - Получите персонализированную версию отчета, отправив запрос на персонализацию.

Риски, вызванные атаками, могут затронуть всех - от людей и предприятий до правительств. В результате безопасность данных стала одним из главных приоритетов в этой области. Кроме того, кибератаки стремительно растут по всей Северной Америке, особенно в США. Их количество достигло исторического максимума, что отчасти объясняется стремительным ростом числа подключенных устройств в этом регионе. Однако в последующие годы ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион также будет доминировать на рынке с заметным CAGR.

Просмотреть другие отчеты об исследованиях в областиинформационно-коммуникационных технологий .

Похожие отчеты

Рынок программного обеспечения для управления морскими су дами - прогнозируется рост отрасли программного обеспечения для управления морскими судами с 1,86 млрд. долл. в 2022 году до 3,94 млрд. долл. к 2030 году

Рынок критически важных коммуникаций (MCX) - Согласно прогнозам, объем рынка критически важных коммуникаций вырастет с 23,6 млрд. долл. в 2023 году

Рынок стратегического консалтинга - Прогнозируется, что объем рынка стратегического консалтинга вырастет с 48,5 млрд. долл. в 2023 году до 67,6 млрд. долл. к 2030 году

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает нашим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Zero Trust Security Market,Zero Trust Security Market Size,Zero Trust Security Market Share,Zero Trust Security Market Trends,US Zero Trust Security,Japan's Zero Trust Security