header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Темпы роста рынка защитных перчаток в прогнозируемый период 2023-2032 гг. составят 6,70%

Sep 4, 2023 3:00 PM ET

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) " Информация о рынке защитных перчаток по материалам, типам, применению, отраслям конечного использования и регионам - прогноз до 2032 года", объем рынка защитных перчаток увеличится с 19,7 млрд. долл. в 2023 году до 33,1 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 6,70% в период с 2023 по 2032 год.

В горнодобывающей, медицинской, строительной, химической, нефтегазовой и обрабатывающей промышленности повысится осведомленность работников о безопасности труда, а также возрастут профессиональные риски. Около 18% всех травм, связанных с бетоном, составляют рваные раны, порезы и проколы. На большинстве рабочих мест, где требуется работа с предметами с острыми краями, такими как металл, абразивные материалы и стекло, наблюдается резкое увеличение числа используемых изделий.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Huihong (NANTONG) Safety Products Co. Ltd (Китай)
  • Ansell Ltd. (Австралия)
  • Hartalega Holdings Berhad (Малайзия)
  • Top Glove Corporation Bhd (Малайзия)
  • 3M (США)
  • Superior Gloves (США)
  • Kossan Rubber Industries Bhd (Малайзия)
  • Kimberly-Clark Corporation (США)
  • DIPPED PRODUCTS PLC (Шри-Ланка)
  • Globus (Shetland) Ltd. (Великобритания) (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  • Uvex Group (Германия)
  • PIP Global (США)
  • Honeywell International Inc. (США)
  • Showa Glove Co. (США)
  • Towa Corporation (Япония)
  • Supermax Corporation Berhad (Малайзия)
  • ATG- Intelligent Glove Solutions (Шри-Ланка)
  • Lalan Group (Pvt) Ltd (Шри-Ланка)
  • Jiangsu Hanvo Safety Product Co. Ltd. (Китай)
  • QS Safety (Китай)

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11995

Драйверы рынка:

Несомненно, существует множество возможностей для успешного расширения, поскольку в здравоохранении, нефтегазовой, химической, пищевой и промышленной отраслях наблюдается быстрый рост. Опасность несчастных случаев на производстве возросла, несмотря на то, что промышленная среда сильно изменилась. Руки человека - один из наиболее часто используемых инструментов в промышленности; неправильное обращение с ними часто приводит к катастрофическим последствиям. Поэтому защитные перчатки обеспечивают защиту от травм, вызванных жарой, холодом, контактным дерматитом, некоторыми инфекционными заболеваниями и острыми предметами.

В связи с ужесточением государственных требований производители должны принимать меры по обеспечению безопасности сотрудников, чтобы снизить риски и несчастные случаи на производстве. Американские и европейские производственные компании должны соблюдать строгие нормативные требования, чтобы предотвратить опасные ситуации на рабочих местах. Руководство этих компаний также стремится к реализации профилактических мер. Законы, направленные на обеспечение безопасности рабочих мест, приняты во многих странах мира. Хотя стандарта ANSI на средства защиты рук не существует, OSHA предлагает выбирать соответствующие перчатки в зависимости от задач, которые предстоит решать на рабочем месте, а также от конструкции и эксплуатационных качеств материала, из которого они изготовлены.

Рост числа смертей в мире и увеличение численности рабочей силы в строительной отрасли оказывают влияние на производство защитных перчаток. Руки строителей регулярно подвергаются различным опасностям на стройплощадке. По данным Бюро труда и статистики США, ежегодно в строительной отрасли около 110 тыс. случаев травм рук приводят к летальному исходу. При этом 30% несчастных случаев происходит из-за неправильно подобранных или неподходящих по размеру перчаток, а 70% - из-за того, что работники не носят перчаток.

Поделитесь своими вопросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/11995

Сдерживающие факторы рынка:

Двумя проблемами, сдерживающими рост мирового рынка защитных перчаток, являются проблема кожных аллергий и рост автоматизации, снижающий потребность в рабочей силе во многих отраслях промышленности.

Сегментация рынка

Сегментация рынка защитных перчаток по материалу включает латекс, нитрил, неопрен, кожу, винил и другие материалы.

Рынок защитных перчаток подразделяется на два типа: многоразовые и одноразовые перчатки.

По области применения защитные перчатки можно разделить на химические, механические, биологические, термические и другие.

К отраслям конечного использования, на которые делятся сегменты рынка защитных перчаток, относятся здравоохранение, производство, пищевая промышленность, нефтегазовая промышленность, строительство, транспорт и другие.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11995

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Сопутствующий отчет

Размер рынка красного кирпича [2023-2032]: Основные влияющие факторы, стратегии роста бизнеса и статистика доходов

Размер рынка четвертичных аммониевых соединений [2023-2032]: Основные факторы влияния, стратегии роста бизнеса и статистика доходов

Объем рынка капсул гидроксипропилметилцеллюлозы [2023-2032]: Основные факторы влияния, стратегии роста бизнеса и статистика доходов

Объем рынка фосфорной кислоты [2023-2032]: Основные влияющие факторы, стратегии роста бизнеса и статистика доходов

Объем рынка диэтилгидроксиламина [2023-2032]: Основные факторы влияния, стратегии роста бизнеса и статистика доходов

Объем рынка защиты ткани [2023-2032]: Основные влияющие факторы, стратегии роста бизнеса и статистика доходов

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Protective Gloves,Protective Gloves Market,Protective Gloves Market Size