header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год рынок ИС управления питанием достигнет 71,1 млрд. долларов США и будет расти с темпом роста 16,26%

Sep 7, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка ИС управления питанием:

По прогнозам, рынок ИС управления питанием вырастет с 35,4 млрд. долл. в 2023 г. до 71,1 млрд. долл. к 2032 г., демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 16,26% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.). Ключевыми факторами, способствующими росту рынка, являются повышенное внимание к ограничению потребления электроэнергии со стороны производителей электронной продукции и растущий спрос со стороны потребителей электроники.

ИС управления питанием, также известные как PMIC, являются важнейшими компонентами современных электронных устройств. Их основная задача - управлять и регулировать электропитание, обеспечивая эффективную работу устройства при экономии энергии. PMIC играют важнейшую роль в продлении срока службы батарей, снижении тепловыделения и повышении общей надежности системы.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5038

Ключевые игроки:

  • Mitsubishi Corporation
  • ABB Limited
  • Allegro MicroSystems Inc.
  • Renesas Electronics Corporation
  • Nordic Semiconductor
  • Texas Instruments Inc.
  • Analog Device Inc.
  • NXP Semiconductors NV
  • ON Semiconductor Corporation
  • Dialogue Semiconductor
  • Maxim Integrated
  • ROHM Company Ltd
  • Qualocomm Technologies Inc,

являются заметными поставщиками на рынке ИС управления питанием.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/power-management-ic-market-5038

Региональный анализ рынка ИС управления питанием:

Компании, занимающиеся производством полупроводников и электроники, работают на рынке ИС управления питанием в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке, включая остальные страны мира. Смена тенденций на потребительском рынке станет ключевым фактором роста региональных рынков. Однако опасения по поводу стоимости окажутся угрозой. На прогнозный период с 2019 по 2025 год в отчете рассматриваются все эти региональные рынки. Начиная с Северной Америки, региональный рынок и компании, занимающиеся производством полупроводников и электроники, расположены в США, Канаде и Мексике. В период с 2019 по 2025 год сложный процесс интеграции SOC с многомощным доменом будет представлять собой серьезную проблему. Часть европейского рынка, рассматриваемая в отчете, представляет собой региональные рынки, расположенные в Великобритании, Франции, Италии и Германии. Рынок этого региона выиграет от благоприятной государственной политики, а также от растущих предпочтений потребителей, говорится в отчете. Аналогичным образом, сегментный анализ сектора полупроводников и электроники в Азиатско-Тихоокеанском регионе охватывает Индию, Японию, Китай и другие страны. В остальном мире рынок ИС управления питанием охватывает страны Ближнего Востока и Африки. Прогноз на основе полученных данных представлен на период до 2025 года.

Сегментация рынка ИС управления питанием:

В секторе полупроводников и электроники наблюдается рост в сегментах продуктов и приложений благодаря высокому спросу в различных отраслях промышленности и быстрой урбанизации. Для изучения рынка аналитики дополнительно сегментировали продукты и приложения на ИС управления двигателями, стабилизаторы напряжения и интегрированные ИС управления питанием ASSP. Далее рынок сегментирован по областям применения, которые подразделяются на автомобильную, бытовую и носимую электронику, промышленную и телекоммуникационную & сети.

Представленный в отчете сегментный анализ позволяет организациям, занимающимся производством полупроводников и электроники, получить представление о ключевых факторах роста, таких как рост числа каналов связи, а также о проблемах, таких как высокая стоимость из-за необходимости использования технически совершенного производственного оборудования, с которыми столкнется рынок в период с 2019 по 2025 год. Технологические разработки и рост использования в различных отраслях промышленности являются одними из ключевых факторов, оказывающих влияние на компании, занимающиеся производством полупроводников и электроники, считают аналитики в отчете о рынке ИС управления питанием. Однако в качестве основных угроз, с которыми столкнутся компании, производящие полупроводники и электронику, до 2025 года, в отчете также названы высокие капитальные затраты и сложная интеграция различных компонентов в микросхему.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5038

В последние годы на рынке интегральных микросхем управления питанием наблюдается значительный рост, обусловленный постоянно растущим спросом на энергоэффективные электронные устройства и распространением мобильных устройств и устройств IoT (Internet of Things). Эти микросхемы являются негласными героями мира электроники, бесшумно управляя и распределяя энергию внутри устройства для обеспечения оптимальной производительности и эффективности. В этой статье мы рассмотрим рынок ИС управления питанием, его ключевые факторы, тенденции и перспективы развития.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка систем автоматизации зданий - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка "умных" стадионов - мировой прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка Power over Ethernet - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка метрологии - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Power Management IC Market,Power Management IC Market Size,Power Management IC Market Share,Power Management IC Market Trends,Power Management IC Market Growth