header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам, мировой рынок микросхем Power over Ethernet (PoE) достигнет 1,637297061 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста в 11,80% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Sep 7, 2023 5:00 PM ET

По данным MRFR, мировой рынок чипсетов Power over Ethernet (PoE) в 2017 году оценивался в 515,46 млн долл. и к концу прогнозного периода достигнет 1,637297061 млрд долл. с темпом роста в 11,80%.

Основные характеристики рынка

Прогнозируется, что в ближайшие годы система Power over Ethernet приобретет значительную популярность благодаря своей способности передавать электрическую энергию и сетевое взаимодействие по одному кабелю. В течение прогнозируемого периода ожидается значительный рост рынка, обусловленный рядом факторов, таких как растущее использование технологии Internet Protocol (IP) и тенденция передачи данных и питания на большие расстояния по одному кабелю с помощью коммутаторов PoE и инжекторов PoE. Чипсеты Power over Ethernet (PoE) были быстро внедрены в офисные и промышленные установки для интеллектуальных решений в области освещения. Переход от традиционных технологий к энергосберегающим вызывает рост светодиодного освещения, что приводит к увеличению спроса на чипсеты Power over Ethernet (PoE). Светодиодное освещение с поддержкой PoE пока находится в стадии становления, поэтому его проникновение в коммерческие здания невелико. Тем не менее, благодаря преимуществам в стоимости по сравнению с другими технологиями освещения, ожидается, что в скором времени PoE-освещение получит более широкое распространение на рынке и, следовательно, будет способствовать росту потребителей. Кроме того, такие преимущества, как низкая стоимость, низкое энергопотребление, простота обслуживания и надежность при развертывании, стимулируют потребителей чипсетов Power over Ethernet (PoE).

Получить бесплатный образец@

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7056

Ключевые игроки

Основные игроки на рынке чипсетов Power over Ethernet (PoE) перечислены по основным регионам с учетом их страны происхождения, присутствия в различных регионах, последних ключевых инноваций, диверсификации продуктов и опыта ведения бизнеса. К ним относятся.

  • Maxim Integrated (США)
  • Cisco Systems, Inc. (США)
  • Texas Instruments Inc. (США)
  • ON Semiconductor (США)
  • STMicroelectronics (Швейцария)
  • Silicon Laboratories (США)
  • Flexcomm Technology Ltd. (Гонконг)
  • Akros Silicon Inc. (США)
  • Microsemi Corporation (США)
  • Linear Technology Corporation (США).

Эти игроки вносят основной вклад в рост рынка микросхем Power over Ethernet (PoE).
Помимо основных ключевых игроков, росту рынка способствуют и другие. К ним относятся VISIX (США) Shenzhen Quanma Industry Co. Ltd. (Китай), Delta Controls (Канада) и другие.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7056

Сегментация

В зависимости от стандарта рынок подразделяется на стандарт 3AF, стандарт 3AT и стандарт 3BT.

По областям применения рынок сегментирован на светодиодное освещение, безопасность, связь и другие.

По конечным пользователям рынок сегментирован на коммерческий (здравоохранение, гостиничный бизнес и розничная торговля), жилой и промышленный.

По устройствам рынок сегментирован на сетевые камеры, VoIP-телефоны, коммутаторы и инжекторы Ethernet, беспроводные точки радиодоступа и другие.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-7056

Региональный анализ

Географическое исследование отрасли чипсетов Power over Ethernet (PoE) проводится для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира (включая Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку). По прогнозам, в течение всего прогнозного периода Северная Америка будет лидировать на рынке чипсетов Power over Ethernet (PoE) среди стран Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. Одной из основных причин, способствующих доминированию Северной Америки, является технически развитая инфраструктура. Увеличение спроса на беспроводные технологии в сочетании с растущим проникновением Интернета стимулирует развитие рынка микросхем Power over Ethernet (PoE) в Северной Америке. В прогнозируемом периоде наиболее быстрыми темпами будет расти Азиатско-Тихоокеанский регион. Кроме того, существенными факторами, стимулирующими развитие азиатско-тихоокеанского рынка микросхем Power over Ethernet (PoE), являются государственная политика, направленная на расширение проникновения Интернета в развивающихся странах, таких как Индия, и развитие сетевых технологий. Кроме того, многочисленные политические меры, направленные на поощрение эффективных решений в области освещения, будут способствовать развитию азиатско-тихоокеанской отрасли микросхем Power over Ethernet (PoE). По прогнозам, в течение рассматриваемого периода времени значительная доля продаж будет приходиться на Европу.

Похожие отчеты:

Рынок нейроморфных микросхем к 2026 году будет стоить 1560,3 млн. долл. США при темпах роста 11,7% - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Оценкарынка ECC-памяти к 2025 году достигнет 13,08 млрд. долл. при темпах роста 6,6%: утверждает Market Research Future (MRFR)

Рынок наружного освещения достигнет 25,2 млрд. долл. при 15,02%-ном темпе роста к 2027 году | Индустрия наружного освещения растет благодаря внедрению технологий IoT

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  Power over Ethernet Chipsets Market,Power over Ethernet Chipsets Market Scope,Power over Ethernet Chipsets Market Trends