header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер и доля рынка усовершенствованной инфраструктуры учета (AMI) к 2030 году будет расти с 10,16%-ной динамикой роста

Sep 7, 2023 6:00 PM ET

Развитие передовой инфраструктуры учета (AMI) стимулирует рост рынка

Объем рынка усовершенствованной инфраструктуры учета (AMI) в 2022 году составил 24,16 млрд. долл. и, по прогнозам, вырастет с 27,69 млрд. долл. в 2023 году до 52,40 млрд. долл. к 2030 году при среднегодовом темпе роста (CAGR) 10,16% в течение прогнозного периода (2023 - 2030 гг.).

Мировой рынок усовершенствованной инфраструктуры учета (AMI) демонстрирует значительный рост, чему способствуют технологический прогресс и растущая потребность в эффективных решениях по управлению энергопотреблением. AMI, представляющая собой сложную систему интеллектуальных счетчиков и коммуникационных сетей, совершает революцию в коммунальном секторе, предоставляя данные в режиме реального времени и повышая энергоэффективность. Согласно маркетинговым исследованиям, в ближайшие годы рынок AMI ожидает значительное расширение, причем ведущую роль в этом будут играть ключевые игроки и инновационные технологии.

Ключевые игроки рынка:

  • Cisco Systems Inc.
  • General Electric
  • Schneider Electric
  • ITRON Inc
  • ACLARA technologies
  • ELSTER group
  • SENSUS
  • Корпорация Tieto
  • Renesas Electronics Corporation
  • Cooper industries
  • Siemens

Получить бесплатный PDF-образец> https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5185

Рынок AMI переживает бурный рост, обусловленный несколькими ключевыми факторами:

  1. Повышение спроса на энергоэффективность: В эпоху экологической сознательности и необходимости сокращения выбросов углекислого газа системы AMI позволяют коммунальным службам и потребителям точно контролировать потребление энергии. Это стимулирует усилия по энергосбережению и, в конечном счете, снижает счета за коммунальные услуги.
  2. Технологический прогресс: Непрерывные инновации в области технологий интеллектуальных счетчиков, беспроводных сетей связи и аналитики данных расширяют возможности систем AMI. В результате появляются более надежные и экономически эффективные решения.
  3. Инициативы по модернизации электросетей: Правительства и поставщики коммунальных услуг во всем мире инвестируют средства в модернизацию энергосистем. Система AMI играет ключевую роль в оптимизации распределения энергии, снижении потерь и минимизации времени простоя при отключениях.
  4. Анализ данных: Система AMI генерирует огромное количество данных, анализ которых позволяет получить ценные сведения как для коммунальных служб, так и для потребителей. Такой подход, основанный на данных, позволяет осуществлять предиктивное обслуживание, прогнозирование нагрузки и программы реагирования на спрос.

Получить полную информацию об отчете> https://www.marketresearchfuture.com/reports/advanced-metering-infrastructure-market-5185

Перспективы развития:

В обозримом будущем рынок усовершенствованной измерительной инфраструктуры (AMI) ожидает значительный рост. В условиях растущего внимания к энергосбережению, модернизации энергосистем и принятию решений на основе данных системы AMI будут оставаться неотъемлемой частью эволюции коммунального сектора. По мере развития технологий ожидается, что решения AMI станут еще более доступными и недорогими для широкого круга поставщиков и потребителей коммунальных услуг.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка интегрированных систем - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка услуг неразрушающего контроля (НК) - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка систем управления движением судов - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Advanced Metering Infrastructure (AMI) Market,Advanced Metering Infrastructure (AMI) Market Size,Advanced Metering Infrastructure (AMI) Market Share