header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок фумигантов для сельского хозяйства к 2032 году достигнет 2,8 млрд. долл. при темпах роста 4,40%

Sep 7, 2023 11:00 PM ET

Анализ рынка сельскохозяйственных фумигантов

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок сельскохозяйственных фумигантов к 2032 году достигнет 2,8 млрд. долл. при темпах роста 4,40%. Рост рынка обусловлен увеличением спроса на продукты питания, растущей потребностью в борьбе с вредителями и болезнями сельскохозяйственных культур, а также внедрением рациональных методов ведения сельского хозяйства.

Щелкните здесь, чтобы получить образец премиум-отчета - https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5113.

Драйверы

Потребность в экологически чистых фумигантах стимулирует рост рынка

Растущая потребность в экологически чистых продуктах питания обусловливает спрос на экологически чистые и безопасные фумиганты. Натуральные фумиганты, такие как эфирные масла & , растительные экстракты, становятся все более популярными среди фермеров, поскольку они безопасны и экологичны. Еще одним фактором, определяющим потребность в экологически приемлемых фумигантах, являются государственные законы, направленные на борьбу с ухудшением состояния окружающей среды.

Возможности

Мировой спрос на продукты питания открывает широкие возможности

Потребность в продовольствии растет по мере увеличения численности населения Земли. Для удовлетворения этого спроса фермеры стремятся повысить урожайность и качество сельскохозяйственных культур, что делает борьбу с вредителями & болезнями одним из ключевых компонентов. Фумиганты помогают предотвратить послеуборочные потери, связанные с заражением.

Сдерживающие факторы и проблемы

Сопутствующие побочные эффекты будут являться сдерживающим фактором для рынка

Сопутствующие побочные эффекты, применение альтернативных препаратов, риски для здоровья и безопасности, а также регуляторные ограничения могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Рынок фумигантов для сельского хозяйства сегментирован по областям применения, формам и типам.

По типам в течение прогнозируемого периода на рынке будет лидировать фосфин.

По форме выпуска в прогнозируемом периоде на рынке будет преобладать жидкий препарат.

В зависимости от области применения в прогнозируемом периоде лидером рынка будет складское хранение.

Анализ COVID-19

Эпидемия COVID-19 затронула фумиганты, а также рынок средств защиты растений. Компании и фермеры понесли убытки в результате воздействия пандемии на сети поставок. Возникла значительная диспропорция между имеющимся и необходимым для производства количеством работников из-за временной нехватки трудовых мигрантов и ограничений в распределении. Таможенное оформление, разрешения на экспорт, лицензии на импорт и фитосанитарные сертификаты - вот еще несколько ограничений.

Региональный анализ

Северная Америка возглавляет рынок сельскохозяйственных фумигантов

В связи с растущим пониманием фермерами важности защиты посевов от насекомых & и других вредителей для снижения потерь сельскохозяйственной продукции, Северная Америка занимает первое место на рынке сельскохозяйственных фумигантов. Из-за жестких норм, введенных различными органами власти в последние годы, фермеры & и другие сельскохозяйственные организации ищут приемлемые заменители бромистого метила и хлорпикрина. В США были исследованы такие альтернативы, как карбонилсульфид, фосфин и фтористый сульфурил.

Рынок сельскохозяйственных фумигантов в АТР будет расти высокими темпами

В период с 2023 по 2032 гг. ожидается, что рынок сельскохозяйственных фумигантов в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти самыми высокими темпами. Это обусловлено ростом спроса на сельскохозяйственные фумиганты и увеличением складских запасов в стране. Кроме того, самые высокие темпы роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдаются на рынке Индии, а наибольшая доля рынка сельскохозяйственных фумигантов - в Китае.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка сельскохозяйственных фумигантов : https://www.marketresearchfuture.com/reports/agricultural-fumigants-market-5113

Ключевые игроки

В отчет о мировом рынке сельскохозяйственных фумигантов включены такие ведущие игроки рынка, как LAXNESS (Германия), BASF SE (Германия), DOW (США), Arkema, (Франция), Syngenta (Швейцария), ADAMA (Израиль), Trinity Manufacturing, Inc. (США), Bayer AG (Германия), Solvay (Бельгия), Merck KGaA (Германия), FMC Corporation (США), Anhui Guangxin Agrochemical Co. (Китай), UPL (Индия), Rentokil Initial plc (Великобритания), Reddick Equipment Company of NC (США), Nippon Chemical Industrial Co. (Япония) и Arysta LifeScience Limited (Индия).

Ознакомьтесь с другими исследовательскими отчетами по сельскохозяйственной промышленности, подготовленными Market Research Future:

Ожидается, что в период с 2022 по 2030 год темпы ростарынка аквапоники составят 13,4% и к концу 2030 года достигнут 2 464,29 млн. долларов США, а преобладающие тенденции и спрос помогут рынку достичь окончательной оценки в 2 464,29 млн. долларов США к концу прогнозного периода в 2030 году

Объем мирового рынка биостимуляторов в 2022 году оценивается в 2786,1 млн. долл. Согласно прогнозам, объем рынка биостимуляторов вырастет с 2973,6 млн. долл. в 2023 году до 9622,5 млн. долл. к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 12,05% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.). Основными факторами, способствующими росту рынка, являются растущий спрос на высокоценные культуры и органическое сельское хозяйство.

Объем рынка медных фунгицидов в 2022 году оценивался в 3,8 млрд. долл. По прогнозам, объем рынка медных фунгицидов вырастет с 4,0 млрд. долл. в 2023 году до 6,6 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 6,40% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.). Основными факторами, стимулирующими рост рынка, являются распространение органического земледелия и увеличение распространенности грибковых заболеваний.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Для того чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса в отрасли, MRFR часто планирует & встречи с экспертами отрасли и визиты на производство для своих аналитиков.

Свяжитесь с нами Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Website: https://www.wantstats.com Email: [email protected]

Contact Information:

Contact us

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Sales: +1 628 258 0071(US) +44 2035 002 764(UK)

Website: https://www.wantstats.com

Email: [email protected]
Keywords:  Agricultural Fumigants Market,Agricultural Fumigants Market Size,Agricultural Fumigants Market Outlook,Agricultural Fumigants Market Growth,Agricultural Fumigants Market Overview,Agricultural Fumigants Market Trends