header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок электронных фильтров достигнет 46,09 млрд. долл. к 2030 году при темпах роста 16,25% в течение прогнозного периода 2022-2030 годов.

Sep 8, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка

В своем исследовательском отчете Market Research Future (MRFR) отмечает, что мировой рынок электронных фильтров до 2020 г. будет расти экспоненциально в течение рассматриваемого периода, обеспечивая значительную оценку рынка с 12,7 млрд. долл. в 2018 г. до 46,09 млрд. долл. и здоровый CAGR в течение рассматриваемого периода.

Конкурентный анализ

По данным MRFR, основными игроками, действующими на мировом рынке, являются

  • ST Microelectronics (Швейцария)
  • Circutor (Испания)
  • Schneider Electric (Франция)
  • ABB AG (Швейцария)
  • ARTECH Group (Испания)
  • Anritsu (Япония)
  • AVX Corporation (США)
  • Block TransformatorenElektronik (Германия)
  • Captor Corporation (США)
  • Mini-Circuits (США)
  • CD Automation UK (Великобритания)
  • DEM SpA (Италия)
  • Cosel Europe (Германия)
  • Analog Devices Inc. (США) и др.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8409

Драйверы и сдерживающие факторы

В последние несколько лет мировой рынок электронных фильтров демонстрирует значительный рост. Эти фильтры широко используются в телекоммуникационной, электронной & полупроводниковой промышленности. Рост проникновения электронных товаров и повышение спроса потребителей на подключенные устройства стимулируют рост электронной и полупроводниковой промышленности. Передовые технологии, такие как искусственный интеллект, 5 G, облачные вычисления, Интернет вещей, автономное вождение и дополненная виртуальная реальность & , и их интеграция в такие электронные устройства, как смартфоны и аудиоэлектронные продукты, будут способствовать росту рынка электронных фильтров в течение прогнозируемого периода. В связи с быстро меняющейся технологической средой и растущим распространением смартфонов и подключенных устройств по всему миру телекоммуникационная отрасль претерпевает постепенные изменения. Кроме того, растущее проникновение сетей LTE, особенно в развивающихся регионах мира, в сочетании с появлением 5 G являются ключевыми факторами, стимулирующими рост мировой телекоммуникационной отрасли. Положительные перспективы роста мировой телекоммуникационной отрасли, обусловленные увеличением проникновения сетей и ростом потребительского спроса на цифровой контент, стимулируют спрос на электронные фильтры.

Купить премиум-отчет прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8409

Сегментный анализ

Мировой рынок электронных фильтров сегментирован по областям применения, типам и регионам.

В зависимости от типа рынок электронных фильтров подразделяется на фильтры высоких частот, полосовые фильтры, фильтры низких частот, полосовые фильтры и всепропускающие фильтры.

По области применения рынок электронных фильтров подразделяется на радиосвязь, источники питания, аудиоэлектронику и аналого-цифровое преобразование. Наибольшая доля мирового рынка электронных фильтров приходится на сегмент аудиоэлектроники. В связи с бурным развитием индустрии развлечений, сфера применения аудиоэлектроники расширяется, что, как ожидается, будет способствовать росту популярности электронных фильтров.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-8409

Региональный анализ

Региональный анализ глобального бизнеса проводился в четырех основных регионах, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Европу и остальные страны мира.

Благодаря растущему распространению сетей LTE и VoLTE, а также наличию значительного числа производителей электронных компонентов в Китае, Японии и Южной Корее, Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет доминировать на рынке радиочастотных фильтров в течение прогнозируемого периода. Благодаря значительной доле рынка и быстрому развитию сетевой инфраструктуры для развертывания услуг сетей 5 G в стране, рынок Северной Америки, как ожидается, будет развиваться более быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода. США и Канада будут доминировать в спросе на электронные фильтры; кроме того, рынок Мексики будет расти устойчивыми темпами в течение прогнозируемого периода. В связи с растущим внедрением новейших технологий в здравоохранении и автомобильной промышленности Европа, как ожидается, займет третье место на рынке электронных фильтров в течение прогнозируемого периода.

Улучшение динамики мировой экономики в сочетании с технологическим прогрессом в странах с развивающейся экономикой - Индии, Китае, Южной Африке, Бразилии и Аргентине - вероятно, будет способствовать росту рынка, поэтому для поставщиков наступает идеальное время для расширения рынка электронных фильтров в неосвоенных географических регионах и увеличения доли рынка.

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка тактильных технологий - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка голографических дисплеев - мировой прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка сверхбыстрых лазеров - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  Electronic Filters Market,Electronic Filters Market Growth,Electronic Filters Market Analysis