header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год рынок фитнес-трекеров достигнет 141,31 млрд. долларов США и будет расти с темпом роста 16,70%

Sep 8, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка фитнес-трекеров:

По прогнозам, рынок фитнес-трекеров вырастет с 41,07 млрд. долл. в 2023 г. до 141,31 млрд. долл. к 2032 г., демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 16,70% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.). Основными факторами, способствующими росту рынка, являются растущая индустрия спорта, особенно в развивающихся странах, повышение осведомленности о пользе поддержания хорошего физического здоровья и увеличение располагаемого дохода населения.

За последнее десятилетие рынок фитнес-трекеров демонстрировал экспоненциальный рост. То, что начиналось как простые счетчики шагов, превратилось в сложные помощники для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Рынок фитнес-трекеров продолжает развиваться, адаптируясь к предпочтениям потребителей и технологическим достижениям.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4336

Ключевые игроки:

  • Garmin (США)
  • Nike (США)
  • Misfit Suunto (США)
  • Apple Inc (США)
  • Samsung (Южная Корея)
  • Misfit Wearable Inc. (США)
  • Nokia (Финляндия)
  • Xiaomi (Китай)
  • Adidas Inc. (Америка)
  • Jawbone (США)
  • Polar (Финляндия)
  • Fitbit (США)
  • Casio (Япония)
  • Sony Corporation (Япония)
  • HERE INTELLIGENT TECHNOLOGIES (Нидерланды)
  • Under Armour Inc. (США)
  • Shenzhen Beienda Technolgy Co. Ltd. (Китай)
  • Seiko Epson Corporation (Япония)
  • Shenzhen Motto Electronics Co. Ltd. (Китай)
  • TomTom International BV (Нидерланды)
  • Lumo Bodytech (Гонконг),

являются заметными поставщиками на рынке фитнес-трекеров.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/fitness-tracker-market-4336

Региональный анализ рынка фитнес-трекеров:

Глобальный рынок фитнес-трекеров в зависимости от региона подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка включает в себя США и Канаду. Европейский рынок фитнес-трекеров включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальные страны Европы. Глобальный рынок фитнес-трекеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе подразделяется на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Глобальный рынок фитнес-трекеров в остальном мире включает Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку.

Северная Америка является значительным рынком фитнес-трекеров, что обусловлено высокой осведомленностью потребителей о здоровье и фитнесе. В регионе широко представлены известные технологические компании, стартапы, ориентированные на фитнес, и развитая инфраструктура электронной коммерции.

Европа - еще один крупный рынок фитнес-трекеров, подпитываемый растущим интересом к фитнесу и здоровому образу жизни. На этом рынке широко представлены такие страны, как Великобритания, Германия, Франция и Италия. Этот регион также характеризуется технологически подкованным населением и высоким уровнем распространения носимых устройств.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается значительный рост рынка фитнес-трекеров, что объясняется повышением осведомленности населения о здоровье, увеличением располагаемых доходов и ростом среднего класса. Основной вклад в рост рынка вносят такие страны, как Китай, Япония, Южная Корея и Индия.

Кроме того, в остальной части мира глобальный рынок фитнес-трекеров подразделяется на страны Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки. Латинская Америка демонстрирует значительный потенциал для рынка фитнес-трекеров, что обусловлено растущим вниманием к здоровью и фитнесу, а также ростом популярности носимых технологий. Ключевыми рынками в этом регионе являются Бразилия, Мексика и Аргентина.

Сегментация рынка фитнес-трекеров:

Глобальный рынок фитнес-трекеров сегментирован по типам продуктов, областям применения и конечным пользователям.

В зависимости от типа продукта рынок сегментирован на мониторы активности, "умные" часы и "умную" одежду. Категория "умных" часов принесла наибольший доход благодаря удобству использования и растущей популярности отслеживания физической активности.

В зависимости от области применения рынок сегментирован на мониторинг частоты сердечных сокращений, мониторинг измерения параметров сна, мониторинг измерения уровня глюкозы и спортивный мониторинг. Наибольший доход был получен в категории отслеживания спортивных показателей благодаря тому, что эти устройства все чаще используются спортсменами.

В зависимости от конечного пользователя рынок сегментирован на спортивные и больничные диагностические центры &. В странах с развивающейся экономикой рост категории обусловлен повышением осведомленности населения о здоровье и ростом распространенности сердечно-сосудистых заболеваний.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4336

Рынок фитнес-трекеров представляет собой динамичную и быстрорастущую отрасль. Эти носимые устройства произвели революцию в том, как мы контролируем и управляем своим физическим состоянием. По мере развития технологий рынок фитнес-трекеров развивается в соответствии с постоянно растущим спросом на решения для поддержания здоровья.

Читать далее статью-

Отчет о маркетинговом исследованиирынка светодиодов на кристалле (COB) - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка 3D ИС - мировой прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка аудиоинтерфейсов - мировой прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка носимых технологий - прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Fitness Tracker Market,Fitness Tracker Market Size,Fitness Tracker Market Share,Fitness Tracker Market Trends,Fitness Tracker Market Growth