header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что в 2023 году рынок мукомольного риса в Индии вырастет на 0,31 млрд.

Sep 8, 2023 2:45 PM ET

Обзор рынка рисового помола

Ожидается, что в 2023 году объем рынка рисового помола вырастет на 0,31 млрд. штук, причем в течение прогнозируемого периода темпы роста составят 3,51%.

Краткое описание рынка

Рынок рисового помола в Индии обусловлен ростом спроса на оборудование для помола риса и увеличением числа иностранных компаний. Эти факторы способствовали формированию рынка рисовых мельниц и, как ожидается, будут способствовать его росту. Компании, работающие на рынке рисового помола, также могут столкнуться с такими проблемами, как отсутствие надлежащих условий для хранения и складирования. Аналитики рынка рисового помола также представили прогнозы роста и предложили игрокам рынка рисового помола соответствующим образом планировать стратегии развития.

Индия является одним из крупнейших в мире производителей и потребителей риса, поэтому рисоразмольная промышленность является важнейшим компонентом сельского хозяйства и пищевой промышленности страны. Рисоразмольная промышленность включает в себя переработку риса-сырца с целью получения белого риса для потребления. Рынок рисового помола в Индии определяется рядом факторов, включая сельскохозяйственную ситуацию в стране, государственную политику и потребительские предпочтения.

Ключевые игроки

Ключевыми компаниями на рынке рисового помола в Индии являются

  • Buhler Group
  • MilTECH Machinery Private Ltd
  • Satake Group
  • Savco Sales Pvt. Ltd
  • Fowler Westrup
  • Hubei Bishan Machinery Co Ltd.
  • Adani Wilmar Limited
  • Mill Master Machinery Pvt Ltd.
  • GS International


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3566

Драйверы рынка

Индия является одним из крупнейших производителей риса в мире. Обильное производство риса падди обеспечивает постоянный приток сырья для рисоразмольной промышленности.

С ростом модернизации сельского хозяйства и пищевой промышленности в рисоразмольной отрасли наблюдается технологический прогресс, направленный на повышение эффективности, урожайности и качества. Автоматизация и механизация на рисовых фабриках получили широкое распространение, что повышает производительность и снижает потери при переработке.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/india-rice-milling-market-3566

Сегментация рынка

Рынок рисовых мельниц Индии сегментирован по оборудованию и мощности. По типу оборудования рынок рисового помола сегментирован на машины для сортировки риса по длине, машины для сепарации риса, машины для предварительной очистки, машины для отбеливания риса и другие. Кроме того, в зависимости от производительности рынок подразделяется на сегменты от 1 до 10 тонн, от 10 до 20 тонн и свыше 20 тонн.

Такие факторы, как благоприятная политика и нормативно-правовое регулирование, способствуют росту рынка рисовых мельниц. Также изучены показатели рынка рисового помола за прошлый и текущий годы. Кроме того, в отчете представлен анализ сегментов рынка рисового помола. Сегментный анализ рынка рисового помола, представленный в отчете, позволяет получить подробную информацию о показателях и перспективах развития рынка рисового помола.

Запросить персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3566

Региональный обзор

Компании, работающие на рынке рисового помола, представлены по всему миру. Отчет о рынке рисового помола содержит основную информацию о региональных рынках Индии и Азиатско-Тихоокеанского региона. Индия - одна из крупнейших стран Азии, а также одна из самых густонаселенных стран мира, где спрос на рис растет под воздействием ряда факторов. В отчете представлен подробный анализ рынка рисового помола в Индии. Рынок рисового помола в стране охватывает многие северные и южные штаты, где спрос на рис быстро растет в связи с увеличением численности населения и большим количеством продуктов питания, приготовленных из риса. Наряду с пшеницей, рис является наиболее распространенным зерном, потребляемым в стране. В таких ключевых штатах Индии, как Чхаттисгарх, Мадхья-Прадеш, Карнатака, Уттар-Прадеш и Андхра-Прадеш, представлено большое количество компаний. Эти компании активно работают в различных отраслевых вертикалях и представлены в отчете.

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка оборудования для переработки отходов в разрезе оборудования, перерабатываемых материалов и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Глобальный рынок сельскохозяйственного оборудования в разрезе типов продуктов, функций и регионов - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информация орынке вакуумных насосов в разрезе смазки, давления, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Rice Milling Market trends,Rice Milling Market scope,Rice Milling Market growth,Rice Milling Market forecast,Rice Milling Market analysis,Rice Milling Market demands,Rice Milling Market overview,Rice Milling Market share