header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост осведомленности потребителей и увеличение располагаемого дохода, как ожидается, будут способствовать росту рынка натуральной и органической косметики на 9,49% в период с 2023 по 2032 год

Sep 8, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка Future Insights

По данным маркетингового исследования Future Insights, ожидается, что в период с 2023 по 2032 год темпы роста мирового рынка натуральной и органической косметики составят 9,49%, а его стоимость к 2032 году превысит 85,47 млрд. долл.

Natural and Organic Cosmetics Market (1)

Рост рынка натуральной и органической косметики обусловлен растущей популярностью отечественных компаний, предлагающих менее дорогую продукцию, чем их международные конкуренты. Спрос на натуральную и органическую косметику растет по мере того, как люди все больше осознают пагубное воздействие химических веществ на кожу. Люди осознают преимущества использования косметики, изготовленной из органических ингредиентов, и беспокоятся о состоянии своей кожи. Это повышает потребительский спрос на натуральные и экологически чистые продукты. В настоящее время косметические средства пользуются большой популярностью, поскольку их можно использовать ежедневно. Рынок стимулируется стремлением сделать ее более натуральной и органической. Молодые женщины и миллениалы, поддерживающие начинания по производству натуральных и органических косметических средств, сегодня активно используют продукты, не содержащие химикатов. Производители концентрируются на разработках благодаря увеличению инвестиций в исследования и разработки и росту популярности натуральных продуктов. Спрос на натуральную и органическую косметику увеличился под влиянием таких факторов, как рост располагаемого дохода, увеличение числа работающих женщин и ускорение темпов урбанизации. Более быстрые темпы утверждения продукции и государственное финансирование также способствуют созданию здоровой конкурентной среды для участников отрасли. С другой стороны, рост располагаемого дохода наряду с повышением уровня жизни населения, рост заботы о красоте и активизация усилий многочисленных транснациональных корпораций, изменение потребительского поведения и предпочтение покупки косметики через Интернет - все это создает огромные возможности, которые приведут к росту рынка органической косметики.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7257

Региональный анализ

В 2021 году на рынке натурально-органической косметики доминировала Северная Америка. В странах, которые быстро развиваются, эволюция привычек в сочетании с доступностью широкого ассортимента косметических средств ставит страну в выгодное положение. Доступность широкого ассортимента косметической продукции ставит страну в выгодное положение. Игроки отрасли продолжают рассматривать Северную Америку в качестве основного объекта для инвестиций. Значительный вклад в развитие страны внесли растущий акцент на экологичность и рост популярности органической цветной косметики. Покупатели в США зачастую готовы платить больше за высококачественные товары, что открывает перспективы для продаж органической косметики.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается бурный рост рынка натуральной органической косметики. Потребность в органических средствах по уходу за кожей обусловлена старением населения региона и ростом численности миллениалов, среди которых больше работающих женщин. На рынке Азиатско-Тихоокеанского региона доминирует Китай, а за ним следуют Япония и другие страны.

Сегментация рынка

Мировой рынок натуральной и органической косметики сегментирован по типам и группам потребителей.

По типу продукции рынок сегментирован на средства по уходу за кожей, волосами, полостью рта, косметику для макияжа и другие. В 2021 году наибольшая доля рынка пришлась на сегмент средств по уходу за кожей. Рост осведомленности о негативном воздействии химических веществ на кожу, таком как раздражение и тусклость, является одной из ключевых причин, стимулирующих развитие рынка. Тот факт, что средства по уходу за кожей часто используются ежедневно, делает их популярными. В ближайшие годы спрос на них, вероятно, возрастет в связи с ростом экологической озабоченности и осознанием потребителями преимуществ натуральных продуктов. С другой стороны, сегмент косметики для макияжа, как ожидается, будет самым быстрорастущим в течение прогнозируемого периода. Макияж быстро вытесняет другие повседневные занятия женщин. Свежие, креативные бренды представляют косметику и средства для макияжа, классифицируемые как органические. Крупные игроки занимаются маркировкой и сертификацией органической продукции, чтобы удовлетворить запросы потребителей, обеспокоенных содержанием ингредиентов. Чтобы продавать свою продукцию как полностью органическую, компании переходят на использование органических ингредиентов и упаковки.

Подробнее об отчете читайте на сайтеhttps://www.marketresearchfuture.com/reports/natural-organic-cosmetics-market-7257.

В зависимости от групп потребителей рынок подразделяется на мужской и женский. В 2021 году наибольшая доля выручки на рынке натуральной и органической косметики пришлась на женский сегмент. Большинство потребителей косметической продукции во всем мире - женщины. Значительная часть органической косметической продукции производится специально для женщин. Поэтому женский сегмент рынка имеет решающее значение для развития отрасли. Потребители во всем мире проявляют все больший интерес к натуральным, органическим, экологичным и веганским средствам по уходу за кожей. В 2021 году наибольшая доля выручки на рынке натуральной органической косметики пришлась на мужской сегмент. Повышение осведомленности мужчин об уходе за собой и питании кожи стимулирует спрос. Это побудило производителей сконцентрироваться на средствах для ухода за кожей мужчин.

Ключевые игроки

К числу основных игроков рынка относятся The Estee Lauder Companies Inc, L'Occitance International SA, FANCL Corp, The Clorox Co, LOreal SA, Jurlique International Pty. Limited, Laboratoire Nuxe, Bare Escentuals Inc, Aubrey Organics Inc. и Nature's Gate

Читайте наш соответствующий отчет -

Исследованиерынка безжестокой косметики с прогнозом до 2030 года

Отчет об исследованиирынка органических средств личной гигиены с прогнозом до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Natural and Organic Cosmetics Market,Natural and Organic Cosmetics Market Size,Natural and Organic Cosmetics Market Share,Natural and Organic Cosmetics Market Trends,Natural and Organic Cosmetics Market Growth,Natural and Organic Cosmetics Market Overview,Natural and Organic Cosmetics Market Research,Natural and Organic Cosmetics Market Report