header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок дизельных генераторных установок будет расти с темпом 6,1% в течение прогнозируемого периода 2023-2030 гг.

Sep 8, 2023 5:50 PM ET

Обзор рынка

Согласно последним данным, объем мирового рынка дизельных генераторных установок в 2022 году составил 19 630,66 млн. долл. и, как ожидается, в течение 2023-2030 годов будет демонстрировать CAGR на уровне 6,1%, а объем рынка составит 31 581,01 млрд. долл.

Дизель-генераторы производят энергию для удовлетворения потребностей в аварийном электроснабжении, используя ископаемое топливо. Эти генераторы используются для преобразования химической энергии в электрическую с помощью различного оборудования, такого как панели управления, генераторы переменного тока, радиаторы, топливные баки, двигатели и др. Эти генераторы в основном используются для электроснабжения больниц, школ, домов, строительных площадок, заводов и других объектов. В случае сбоев в сети они используются как основной или резервный источник питания.

Скачать образец исследования с анализом отрасли:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9541

В связи с широким применением газового масла & в различных отраслях промышленности спрос на него растет. Кроме того, спрос на дизельные генераторы растет благодаря появлению новых крупных запасов углеводородов в сочетании с разработкой морских скважин. Рост производственной активности в мире, увеличение расходов и инвестиций в эффективное управление энергопотреблением в различных областях применения.

Потребность в бесперебойном энергоснабжении и частые отключения электроэнергии в развивающихся странах ускоряют рост спроса на дизельные генераторы.

Возможности рынка дизель-генераторов - это несколько операций, проводимых как государственными, так и частными организациями, которые нарушаются из-за сбоев в сетях передачи & распределения электроэнергии, вызванных повреждениями кабелей, неисправностями в электросетях и климатическими проблемами, что стимулирует рост рынка. Кроме того, внедрение передовых продуктов и регулярные исследования &, проводимые ключевыми игроками, могут способствовать росту рынка.

Ключевые игроки:

  • Cummins Inc. (США)
  • Aggreko Ltd (Великобритания)
  • SDMO (Франция)
  • PRAMAC (Италия)
  • Generac Holdings Inc. (США)
  • HIMOINSA (Испания)
  • Caterpillar (США)
  • Atlas Copco (Швеция)
  • Doosan Corp (Южная Корея)
  • AB Volvo (Швеция)

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=9541

Сегментация рынка

Согласно последним исследованиям, рынок дизель-генераторов анализируется по четырем сегментам, таким как портативность, номинальная мощность, применение и конечное использование.

Сегментация по портативности: В зависимости от портативности дизель-генераторы подразделяются на стационарные и переносные.

Сегментация по мощности: Дизельные генераторы по мощности подразделяются на четыре типа: до 100 кВА, 100 кВА - 350 кВА, 350 кВА - 1000 кВА и свыше 1000 кВА.

Сегментация по применению: Области применения дизель-генераторов - это резервное питание, пиковое распределение и непрерывное.

Сегментация по конечным пользователям: По конечным потребителям дизель-генераторы подразделяются на промышленные, коммерческие и бытовые.

Региональный анализ

В зависимости от доли рынка дизель-генераторов и других аспектов региональный рынок делится на пять основных регионов: Европа, Латинская Америка, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток & Африка. Среди этих регионов наибольшая доля рынка прогнозируется в Азиатско-Тихоокеанском регионе, что обусловлено быстрой индустриализацией, масштабными задачами по развитию инфраструктуры, переездом населения в города и строительством новых объектов.

Северная Америка, как ожидается, будет занимать значительную долю рынка благодаря благоприятной государственной политике по поддержанию энергетической безопасности, а также наращиванию производственных мощностей. Кроме того, в Северной Америке присутствуют производители дизельных генераторов с большим сроком службы и растут инвестиции в различные отрасли конечного потребления, такие как горнодобывающая промышленность, нефтегазовая промышленность, фармацевтика и строительство.

Access Complete Report:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/diesel-genset-market-9541

Новости отрасли

Согласно последним данным, прогноз развития рынка дизель-генераторов гласит, что этот рынок генераторов достигнет огромного роста благодаря внедрению инновационных технологий и регулярным исследованиям и разработкам ключевых игроков. Американская корпорация Caterpillar выпустила 31 новую модель дизель-генераторных установок Cat GC для электрогенераторов, способных выдерживать сжатые сроки в условиях ускоренного темпа, необходимого при реализации строительных проектов. Они выпускаются в диапазонах 50 Гц и 60 Гц.

Основные тенденции: -

Рынок водородных генераторов

Рынок услуг проводной связи

Рынок автоматизации распределения

Рынок газораздаточных колонок

Рынок мобильных подстанций

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Для того чтобы оставаться в курсе технологий и рабочих процессов отрасли, MRFR часто планирует & встречи с экспертами отрасли и визиты на производство для своих аналитиков.

Контактная информация: Контактная информация: Контактная информация Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Website: https://www.wantstats.com Email: [email protected]

Contact Information:

Contact Information:
Contact Information: Contact us Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Sales: +1 628 258 0071(US) +44 2035 002 764(UK) Website: https://www.wantstats.com Email: [email protected]
Keywords:  Diesel Genset,Diesel Genset Market,Diesel Genset Market Share,Diesel Genset Market Research Report,Diesel Genset Market Size,Diesel Genset Market Trends