header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок морских вспомогательных судов к 2030 году достигнет 14,6 млрд. долл. с темпом роста 5,11%

Sep 8, 2023 5:14 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2030 год темпы роста мирового рынка морских вспомогательных судов составят ~5,11%, а его стоимость к 2030 году превысит 14,6 млрд. долл.

Морские вспомогательные суда (OSV) - это суда, используемые для поддержки работ по разведке, добыче и бурению нефти и газа на шельфе. Эти суда могут оказывать широкий спектр услуг, включая перевозку грузов и персонала, техническое обслуживание и ремонт морских объектов, поставку оборудования и материалов. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок морских вспомогательных судов (OSV). Глобальные меры блокировки и снижение экономической активности привели к сокращению спроса на нефть и газ, что привело к снижению цен на нефть и сокращению инвестиций в отрасль.

Скачать образец исследования с анализом отрасли:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2067

Это привело к замедлению темпов разведки, добычи и бурения на шельфе, что снизило спрос на OSV. Кроме того, пандемия вызвала перебои в мировой торговле и цепочках поставок, что привело к задержкам в поставках новых и обслуживании существующих судов.

Ключевые игроки

  • Maersk (Дания)
  • Siem Offshore AS (Норвегия)
  • SEACOR Marine (США)
  • Tidewater (США)
  • GulfMark Offshore Inc. (США)
  • Havila Shipping (Норвегия)
  • Vroon B.V. (Нидерланды)
  • Swire Pacific Offshore Operations (Pte) Ltd (Сингапур)
  • Edison Chouest Offshore (США)
  • Abdon Callais Offshore LLC (США)
  • Solstad Farstad (Норвегия)
  • Bourbon Offshore (Франция)

Региональный анализ

Северная Америка является основным игроком на рынке морских вспомогательных судов и ведущим мировым поставщиком этих судов. В этом регионе расположены одни из самых крупных и передовых в мире судостроительных и судоремонтных предприятий, и он имеет богатую историю инноваций и опыта в этой области. Кроме того, в Северной Америке расположено несколько крупных стран, добывающих нефть и газ на шельфе, что стимулирует спрос на морские вспомогательные суда.

Получить доступ к полному отчету:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/offshore-supply-vessels-market-2067

Сегментация рынка

Глобальный рынок морских вспомогательных судов сегментирован по типам и областям применения.

В зависимости от типа рынок подразделяется на суда для буксировки якорей, снабжения платформ, многоцелевые вспомогательные суда, резервные спасательные суда, сейсмические суда.

По области применения рынок сегментирован на мелководный и глубоководный.

Основные тенденции: -

Рынок скрубберных систем

Рынок гидравлических насосов

Рынок бурового инструмента

Рынок систем управления реакцией на спрос

Рынок солнечных водородных панелей

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) позволяет своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Для того чтобы оставаться в курсе технологий и рабочих процессов отрасли, MRFR часто планирует & встречи с экспертами отрасли и визиты на производство для своих аналитиков.

Контактная информация: Контактная информация: Контактная информация Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Website: https://www.wantstats.com Email: [email protected]

Contact Information:

Contact Information:
Contact Information: Contact us Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Sales: +1 628 258 0071(US) +44 2035 002 764(UK) Website: https://www.wantstats.com Email: [email protected]
Keywords:  Offshore Support Vessels,Offshore Support Vessels Market,Offshore Support Vessels Market Share,Offshore Support Vessels Market Research Report,Offshore Support Vessels Market Size,Offshore Support Vessels Market Trends,Offshore Supply Vessels Market