header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выручка от продаж на рынке медицинской эстетики, анализ ключевых поставщиков, будущие тенденции и рост рынка

Sep 11, 2023 6:00 PM ET

MRFR_Logo

Отчет о маркетинговом исследовании рынка медицинской эстетики: Информация по продуктам (эстетика лица, контурная пластика тела, косметические имплантаты, удаление волос, приборы для эстетики кожи и приборы для удаления татуировок), по технологиям (инвазивные, неинвазивные и малоинвазивные), по конечным пользователям (больницы & клиники и дерматологические & косметические центры), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

В последние годы мировой рынок медицинской эстетики переживает бурный рост, и ожидается, что эта тенденция сохранится. Расширению рынка способствовали такие факторы, как старение населения, увеличение располагаемого дохода и изменение стандартов красоты. Медицинская эстетика охватывает широкий спектр процедур, включая, в частности, инъекции ботокса, дермальные филлеры, лазерную эпиляцию и контурную пластику тела.

Объем рынка медицинской эстетики в 2022 году ожидается на уровне 16,8 млрд. долл. и, по прогнозам, вырастет с 18,66 млрд. долл. в 2023 году до 43,32 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 11,10% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.).

После эпидемии коронавируса произошли многочисленные изменения в образе жизни людей, в корпоративном мире, в функционировании и реагировании коммерческих и рыночных структур на запросы соответствующих аудиторий. Отрасль медицинской эстетики уникальна, и она также страдает от последствий пандемии. Спрос снижается, поскольку медицинский персонал, в том числе врачи и медсестры, отвлекаются на лечение людей с диагнозом "коронавирусная болезнь". Кроме того, эпидемия вынуждает людей вносить существенные изменения в свой образ жизни и менять свои предпочтения в сторону более здоровых и комфортных альтернатив.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6807

Сегментация рынка:

По типу: Производители и изготовители медицинской эстетики работают на рынке, предлагая такие товары, как средства для эстетики лица, приборы для контурной пластики тела, приборы для уменьшения жировых отложений и клеток, косметические имплантаты, приборы для удаления волос, средства для эстетики кожи и др.

По технологиям: В секторе медицинской эстетики представлены инвазивные, неинвазивные, малоинвазивные и другие технологии.

По конечным пользователям: К конечным потребителям медицинской эстетики относятся больницы, центры ухода, клиники, медицинские спа-салоны, косметические и косметологические салоны, центры домашнего ухода.

Конкуренция

Рынок медицинской эстетики будет расти благодаря совместным усилиям участников мирового рынка. Основными игроками на рынке медицинской эстетики являются следующие компании: AbbVie-Allergan (US) Inc., Medytox (Южная Корея), Galderma dermatitis (Швейцария), Alma Lasers Inc. (Израиль), Merz Pharma GmbH & Co. KGaA - фармацевтическая компания, расположенная в Германии (Германия), cyanosis (США), d.o.o. Fotona d.o.o (Словения), Anika Therapeutics Inc. (США), Johnson & Johnson (J & J) (US) Inc., Cutera (США), S.p.An (Италия)

Региональная классификация:

Глобальный рынок медицинской эстетики в зависимости от региона позволяет выявить тенденции и возможности в Северной и Южной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) и на Ближнем Востоке & Африке (MEA).

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (210 страниц) по медицинской эстетике:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-aesthetics-market-6807

Американский континент, как ожидается, будет занимать наибольшую долю рынка благодаря развитому сектору здравоохранения, растущему спросу на косметические процедуры, повышению интереса к антивозрастным косметическим процедурам и присутствию известных игроков. Кроме того, ожидается высокий спрос на процедуры по омоложению лица, так как в 2017 году было проведено наибольшее количество инъекций ботулотоксина типа А или ботокса - более 7,2 млн инъекций.

Европа занимает существенную долю на мировом рынке медицинской эстетики. Это объясняется растущей поддержкой со стороны правительств, значительной численностью гериатрического населения и высокими расходами на здравоохранение.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследовании отрасли здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

АТР, по оценкам, является наиболее быстрорастущим регионом на мировом рынке благодаря стремительному росту числа процедур по удалению татуировок, высокому спросу на липосакцию и трансплантацию волос со стороны растущего населения с ожирением и пожилого возраста, а также созданию различных частных клиник.

Ожидается, что рынок медицинской эстетики в странах МЭА будет демонстрировать устойчивые темпы роста в течение рассматриваемого периода благодаря инвестициям в сектор здравоохранения и спросу на антивозрастные средства.

Информационный отчет орынке хирургических ретракторов по типам изделий (ручные ретракторы и самофиксирующиеся ретракторы), по конструкции (ретракторы с фиксированной или плоской рамой), по применению (для обработки тканей и диссекции) и по регионам (Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Исследованиерынка трансплантации органов по типам органов (сердце, почки, другие), по продуктам (решения для сохранения органов, диагностика трансплантации, продукты из тканей), по типам трансплантации (аутотрансплантат, аллотрансплантат и другие), по методам лечения (анальгетики, иммунодепрессанты и другие), по конечным пользователям (больницы, центры трансплантации и другие) - прогноз до 2032 г.

Информационный отчет орынке лекарств от диабета по типам (тип-1 и тип-2), по способу применения (пероральный и внутривенный), по конечным пользователям (больничные клиники и амбулаторные клиники), по классам препаратов (инсулин, сенсибилизаторы, ингибиторы SGLT-2 и ингибиторы альфа-глюкозидазы), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com