header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что в период с 2022 по 2030 год рынок систем противопожарной защиты достигнет 191 572,6 млн. долларов США и будет расти с темпом роста 12,3%

Sep 11, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка систем противопожарной защиты:

По прогнозам, объем рынка систем противопожарной защиты вырастет с 75 539,6 млн. долл. в 2022 году до 191 572,6 млн. долл. к 2030 году при среднегодовом темпе роста (CAGR) 12,3% в течение прогнозного периода (2022 - 2030 гг.). Система противопожарной защиты является важнейшим компонентом плана обеспечения безопасности здания, будь то коммерческая инфраструктура, больница или учебное заведение. Системы и оборудование противопожарной защиты зависят от размера, назначения и типа конструкции здания.

Мировой рынок систем противопожарной защиты с годами переживает устойчивый рост, обусловленный различными факторами, в том числе повышением уровня осведомленности о пожарной безопасности, ужесточением государственного регулирования, а также ростом числа проектов строительства жилых и коммерческих зданий. Системы противопожарной защиты включают в себя ряд компонентов и технологий, предназначенных для обнаружения, контроля и тушения пожаров.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4676

Ключевые игроки:

  • Siemens AG (Германия)
  • Johnson Controls International PLC (Ирландия)
  • United Technologies Corporation (США)
  • Robert Bosch GmbH (Германия)
  • Корпорация Hochiki (Япония)
  • Halma PLC (Великобритания)
  • Minimax Viking GmbH (Германия)
  • Корпорация Gentex (США)
  • Securiton AG (Швейцария)
  • Honeywell International Inc. (США)
  • Encore Fire Protection (США)
  • Fire Suppression Ltd (Великобритания)
  • Napco Security Technologies, Inc. (США),

являются заметными поставщиками на рынке систем противопожарной защиты.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/fire-protection-systems-market-4676

Региональный анализ рынка систем противопожарной защиты:

Компании, работающие на рынке систем противопожарной защиты, представлены в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке, включая остальные регионы мира. Растущий спрос со стороны компаний многих отраслей промышленности станет ключевым фактором роста региональных рынков. Однако недостаток профессиональных услуг окажется угрозой. На прогнозный период с 2018 по 2026 год в отчете рассматриваются каждый из этих региональных рынков. Начиная с Северной Америки, региональный рынок и компании, работающие по вертикали услуг безопасности, расположены в США, Канаде и Мексике.

Растущий спрос на высококвалифицированных специалистов окажется одной из основных проблем в период с 2018 по 2026 год. Части европейского рынка, рассматриваемые в отчете, представляют собой региональные рынки, расположенные в Великобритании, Франции, Италии и Германии. Рынок в этом регионе выиграет благодаря наличию нереализованных рыночных возможностей, а также росту осведомленности потребителей, говорится в отчете. Аналогичным образом, сегментный анализ сектора услуг безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе охватывает Индию, Японию, Китай и другие страны. Для остального мира в отчете по исследованию рынка систем противопожарной защиты рассматриваются страны Ближнего Востока и Африки. Прогноз, основанный на результатах исследования, представлен на период до 2026 года.

Сегментация рынка систем противопожарной защиты:

В секторе услуг по обеспечению безопасности наблюдается рост по типам, продуктам, услугам и вертикальным сегментам, что обусловлено отсутствием развитой инфраструктуры и технологических разработок. Для изучения рынка аналитики дополнительно сегментировали его по типу, продукту, услугам и вертикали на активный и пассивный. Далее рынок сегментируется по продуктовым подсегментам, которые подразделяются на системы пожарного анализа, обнаружения пожара, реагирования на пожар, спринклеры и пожаротушения. Кроме того, рынок систем противопожарной защиты по видам услуг подразделяется на услуги по установке, проектированию, техническому обслуживанию и управлению. Рынок также подразделяется на вертикальные сегменты: коммерческие, энергетические, государственные, производственные, нефтегазовые, жилищно-коммунальные и транспортно-логистические.

Сегментный анализ, представленный в отчете, позволяет организациям, работающим в сфере услуг безопасности, получить представление о ключевых факторах роста, таких как растущие инвестиции в различных секторах, а также о проблемах, таких как неразвитая инфраструктура, с которыми столкнется рынок в период с 2018 по 2026 год. Благоприятная государственная политика и изменение тенденций на потребительском рынке являются одними из ключевых факторов, оказывающих влияние на компании, работающие в сфере услуг безопасности, полагают аналитики, согласно отчету о рынке противопожарных систем. Однако в отчете также указывается, что низкий спрос со стороны развивающихся стран и низкие бюджеты на исследования и разработки являются основными угрозами, с которыми столкнутся компании, работающие в сфере услуг безопасности, до 2026 года.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4676

Системы противопожарной защиты играют жизненно важную роль в сохранении жизни и имущества от разрушительного воздействия пожаров. По мере урбанизации и индустриализации спрос на эффективные системы противопожарной защиты растет.

Read More Article-

Отчет об исследованиирынка "умных" домов и офисов - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка "умных" окон - прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка мобильной робототехники - прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка электронных систем безопасности - прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Fire Protection System Market,Fire Protection System Market Size,Fire Protection System Market Share,Fire Protection System Market Trends,Fire Protection System Market Growth