header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что в период с 2022 по 2030 год рынок ходовой части достигнет 62,3 млрд. долларов США и будет расти с темпом роста 15,40%

Sep 11, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка ходовой части:

По прогнозам, в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.) рынок беговой обуви вырастет с 22,8 млрд. долл. в 2022 г. до 62,3 млрд. долл. к 2030 г., демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 15,40%. Одним из основных факторов, стимулирующих рост рынка, является значительное увеличение доли потребителей, заботящихся о своем здоровье, в связи с растущим пониманием пользы физической активности и фитнеса.

Бег перестал быть просто развлечением, это глобальный феномен. Увеличение числа участников марафонов, полумарафонов и других соревнований по бегу в значительной степени способствовало росту рынка бегового снаряжения. Люди всех возрастов и уровней физической подготовки выходят на улицы, в парки и на тропы, чтобы получить многочисленные физические и психологические преимущества бега. Повсеместное увлечение бегом привело к формированию обширной потребительской базы с различными потребностями, что открывает путь для инноваций и расширения рынка.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4346

Ключевые игроки:

  • Apple Inc. (США)
  • Samsung Electronics Co Ltd. (Южная Корея)
  • Suunto (Финляндия)
  • Altra Running (США)
  • Adidas (Германия)
  • Garmin International (США)
  • Seiko Epson Corporation (Япония)
  • Stryd (США)
  • Xiaomi Inc. (Китай)
  • Lumo Bodytech (США)
  • Fitbit (США)
  • Sensoria Inc. (США),

являются заметными поставщиками на рынке бегового оборудования.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/running-gears-market-4346

Региональный анализ рынка беговой техники:

Компании, работающие на рынке товаров для фитнеса и здоровья, представлены в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке, включая остальные регионы мира. Расширение сектора электронной коммерции станет ключевым фактором роста региональных рынков. Однако разрыв между спросом и предложением будет представлять угрозу. На прогнозный период с 2017 по 2023 год в отчете рассматриваются все эти региональные рынки. Начиная с Северной Америки, региональный рынок и компании, работающие по вертикали "здоровье и фитнес", расположены в США, Канаде и Мексике.

В период с 2017 по 2023 год одной из основных проблем станет смещение предпочтений в сторону более дешевых альтернатив. Части европейского рынка, рассматриваемые в отчете, представляют собой региональные рынки, расположенные в Великобритании, Франции, Италии и Германии. По мнению авторов отчета, благоприятное влияние на рынок в этом регионе окажут беговые устройства для измерения частоты сердечных сокращений, а также нехватка приборов из-за недостаточного объема производства. Аналогичным образом, сегментный анализ сектора фитнеса и здоровья в Азиатско-Тихоокеанском регионе охватывает Индию, Японию, Китай и другие страны. В остальном мире в отчете по рынку беговых тренажеров рассматриваются страны Ближнего Востока и Африки. Прогноз на основе полученных данных представлен на период до 2023 года.

Сегментация рынка ходовой части:

В секторе фитнеса и здоровья наблюдается рост в сегментах датчиков, типов рынка и продуктов, что обусловлено ориентацией на бег и другие виды спорта, а также ростом числа участников в связи с осознанием необходимости сохранения здоровья. Для изучения рынка аналитики дополнительно сегментировали датчики, типы рынка и продукты на датчики на основе 3-осевых акселерометров, высотомеров, биоимпедансных датчиков, гироскопов и датчиков температуры. Рынок также подразделяется на подсегмент продуктов, который подразделяется на носимые фитнес-трекеры &, обувь и одежду, а также программное обеспечение. Кроме того, рынок бегового снаряжения по типу рынка подразделяется на универсальные магазины, интернет-магазины и специализированные магазины.

Представленный в отчете сегментный анализ позволяет организациям, занимающимся фитнесом и здоровьем, получить представление о ключевых факторах роста, таких как зависимость от приложений для смартфонов при совершении онлайн-покупок, а также о проблемах, таких как растущая зависимость от смартфонов, с которыми столкнется рынок в период с 2017 по 2023 год. Инвестиции в оздоровительные процедуры и спрос на мировом рынке бегового снаряжения являются одними из ключевых факторов, оказывающих влияние на компании, работающие в сфере здравоохранения и фитнеса, полагают аналитики в отчете о рынке бегового снаряжения. Однако в качестве основных угроз, с которыми столкнутся компании, работающие в сфере здоровья и фитнеса, до 2023 г., в отчете также названы высокая стоимость и нехватка профессиональных услуг.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4346

Мировой рынок беговых тренажеров переживает значительный рост и трансформацию. По мере того как все больше людей по всему миру осознают преимущества бега как вида фитнеса и образа жизни, растет спрос на высококачественное оборудование для бега. Такое расширение рынка обусловлено сочетанием ряда факторов, включая повышение осведомленности о здоровье и благополучии, технологический прогресс и изменение потребительских предпочтений.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка DIY Smart Home - прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка пико-проекторов - мировой прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка телевизионных приставок (STB) - мировой прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка громкоговорителей для мобильных телефонов - мировой прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Running Gear Market,Running Gear Market Size,Running Gear Market Share,Running Gear Market Trends,Running Gear Market Growth