header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок терминалов для точек продаж (Pos) достигнет 125,3068535 млрд. долл. и будет расти с темпом роста 8,10% в период с 2022 по 2030 гг.

Sep 11, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка терминалов точек продаж (Pos):

По прогнозам, объем рынка терминалов точек продаж вырастет с 72,6432 млрд. долл. в 2022 г. до 125,3068535 млрд. долл. к 2030 г. при среднегодовом темпе роста (CAGR) 8,10% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.). Ключевыми факторами, способствующими росту рынка терминалов для точек продаж, являются использование онлайн-заказов и электронных кошельков.

Концепция систем Point-of-Sale берет свое начало в XIX веке, когда впервые появились кассовые аппараты. Первые аппараты были механическими и предназначались в основном для работы с наличностью. Однако цифровая революция изменила методы работы предприятий, и рынок POS-терминалов адаптировался к этому.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5635

Ключевые игроки:

  • Ingenico (Франция)
  • CITIXSYS AMERICAS (США)
  • Verifone (США)
  • Squirrel Systems (Канада)
  • BBPOS (Гонконг)
  • Newland Payment Technology (Китай)
  • First Data (США)
  • Cegid Group (Франция)
  • PAX Technology (Гонконг)
  • Castles Technology (Тайвань)
  • Elavon (США)
  • Корпорация NCR (США)
  • Diebold Nixdorf (США)
  • Winops (Финляндия)
  • BITEL (Корея),

являются заметными поставщиками на рынке терминалов точек продаж (Pos).

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/point-of-sale-terminal-market-5635

Региональный анализ рынка терминалов Point Of Sale (Pos):

По регионам в исследовании представлены рынки Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира. Объем рынка терминалов для точек продаж в Северной Америке составил 29,5008 млрд долл. в 2021 году, и ожидается, что в течение исследуемого периода его темпы роста составят 43,90% CAGR. Спрос на продукцию в этом регионе обусловлен развитием ряда современных платежных технологий, включая бесконтактные платежи и NFC. Кроме того, в США расположено большое количество известных розничных сетей, таких как Wal-Mart, Costco Wholesale Corporation, Target, The Kroger Co. и The Home Depot, которые используют POS-терминалы для выполнения повседневных операций, таких как выставление счетов, оплата, дежурство сотрудников и инвентаризация. Для того чтобы остановить распространение вируса после COVID-19, правительство США также поощряет использование бесконтактных методов оплаты. Однако связанное с пандемией замедление темпов развития розничной торговли и других сфер обслуживания сдерживало общее развитие рынка в этой области. Таким образом, ожидается рост как рынка POS-терминалов США, так и рынка POS-терминалов Канады.

Кроме того, основными странами, рассматриваемыми в отчете, являются: США, Канада, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Китай, Япония, Индия, Австралия, Южная Корея и Бразилия.

Сегментация рынка терминалов точек продаж (Pos):

Рынок POS-терминалов классифицируется по компонентам, продуктам, сферам применения и конечным пользователям.

По компонентам рынок POS-терминалов включает аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги. По аппаратному обеспечению рынок включает мобильные устройства, такие как планшеты и смартфоны, синхронизированные со считывателем дебетовых/кредитных карт, денежные ящики, мониторы и др. По типу услуг сегмент классифицируется на профессиональные услуги и управляемые услуги. По типу развертывания рынок подразделяется на локальный и облачный. Кроме того, по типу продукта POS-терминалы подразделяются на стационарные и беспроводные. В зависимости от конечного пользователя рынок классифицируется на розничную торговлю, складские помещения, здравоохранение, рестораны, гостиничный бизнес, развлекательные заведения и другие.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5635

Терминалы точек продаж (POS) стали неотъемлемой частью розничной торговли и гостиничного бизнеса. За прошедшие годы эти устройства претерпели значительные изменения, превратившись из традиционных кассовых аппаратов в сложные, технологически совершенные системы, обладающие широким набором функций.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка коммерческой безопасности - прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка мобильного видеонаблюдения - глобальный прогноз на 2027 год

Отчет об исследованиирынка систем обнаружения вторжений на периметре - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка складской робототехники - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Point Of Sale (Pos) Terminal Market,Point Of Sale (Pos) Terminal Market Size,Point Of Sale (Pos) Terminal Market Share,Point Of Sale (Pos) Terminal Market Trends,Point Of Sale (Pos) Terminal Market Growth