header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что темпы роста рынка здоровья животных составят 7,6% и к 2030 году он достигнет 75,02 млрд. долл.

Sep 11, 2023 6:38 PM ET

Информационный отчет о рынке ветеринарных препаратов по видам животных (сельскохозяйственные животные, животные-компаньоны), продуктам (фармацевтические препараты, вакцины, кормовые добавки), способам применения (пероральный, парентеральный, местный), каналам сбыта (ветеринарные клиники, розничная торговля, электронная торговля) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Ожидается, что к 2030 году объем мирового рынка ветеринарных препаратов достигнет 75,02 млрд. долл. США, а темпы роста в период с 2022 по 2030 год составят 7,6%. Рынок обусловлен ростом потребления молока и мяса, увеличением числа животных-компаньонов и распространенностью зоонозных заболеваний пищевого происхождения.

В 2022 году на рынке доминировал фармацевтический сегмент, на долю которого пришлось более 40% общего дохода рынка. Это объясняется высоким спросом на вакцины, антибиотики и другие препараты для лечения и профилактики заболеваний животных. Сегмент медицинского оборудования, как ожидается, будет расти самыми высокими темпами в течение прогнозируемого периода, что обусловлено растущим спросом на диагностические инструменты и хирургическое оборудование. Сегмент ветеринарных услуг также будет расти значительными темпами благодаря растущему осознанию важности профилактического ухода за животными.

В 2022 году на рынке доминировал сегмент продуктивных животных, на долю которого пришлось более 60% общего дохода рынка. Это объясняется высоким спросом на продукты питания животного происхождения и необходимостью поддерживать здоровье скота для обеспечения безопасности продуктов питания. Сегмент животных-компаньонов, как ожидается, будет расти самыми высокими темпами в течение прогнозируемого периода, что обусловлено увеличением числа владельцев домашних животных и ростом располагаемых доходов в развивающихся странах.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7163

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка препаратов для здоровья животных относятся Bayer AG, Boehringer Ingelheim GmbH, Virbac SA, Zoetis, Inc., Hester Biosciences Ltd., Intas Pharmaceuticals Ltd., Merck Animal Health, Elanco (Eli Lilly and Company), Ceva Santé Animale, Alvira Animal Health Limited, Vetoquinol S.A., Zydus Animal Health, Norbrook Laboratories Limited, Phibro Animal Health Corporation, Dechra Pharmaceuticals PLC Norbrook Laboratories Inc.

Сегментация рынка

Рынок ветеринарных препаратов может быть сегментирован в зависимости от различных факторов, таких как тип продукта, вид животного, канал распространения и география. Ниже перечислены некоторые из ключевых сегментов рынка ветеринарных препаратов:

Тип животного: Рынок ветеринарных препаратов может быть сегментирован в зависимости от вида животных: домашний скот, животные-компаньоны и другие. В сегмент домашнего скота входят такие животные, как крупный рогатый скот, свиньи, птица и овцы, а в сегмент животных-компаньонов - собаки, кошки и лошади. Сегмент животноводства занимает первое место на рынке ветеринарных препаратов, что обусловлено растущим спросом на продукцию животного происхождения.

Канал распределения: Рынок ветеринарных препаратов можно сегментировать в зависимости от канала сбыта: ветеринарные больницы и клиники, розничные аптеки и аптечные пункты, а также интернет-аптеки. Ветеринарные больницы и клиники являются основными каналами сбыта товаров и услуг для здоровья животных.

Тип продукта: Рынок товаров для здоровья животных можно разделить на фармацевтические препараты, вакцины, кормовые добавки, диагностику и другие. Фармацевтические препараты и вакцины являются основными продуктами на рынке ветеринарных препаратов, на долю которых приходится значительная часть доходов рынка.

География: Рынок ветеринарных препаратов может быть сегментирован по географическому признаку, включая такие регионы, как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Терапевтическая область: Рынок ветеринарных препаратов также может быть сегментирован по терапевтическим областям, таким как противоинфекционные, противопаразитарные, противовоспалительные и другие.

Региональный анализ

Северная Америка является крупнейшим рынком ветеринарных препаратов, на долю которого приходится более 30% мирового рынка. Это объясняется высокой осведомленностью населения о здоровье животных, наличием большого количества животноводческих ферм и высоким спросом на животных-компаньонов. Крупнейшим рынком Северной Америки являются Соединенные Штаты, за которыми следуют Канада и Мексика.

Европа является вторым по величине рынком ветеринарных препаратов, на долю которого приходится более 25% мирового рынка. Европейский рынок обусловлен растущим спросом на продукты питания животного происхождения, высокой осведомленностью о здоровье животных и наличием большого количества ветеринарных клиник. Крупнейшими рынками в Европе являются Германия, Франция и Великобритания.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (178 страниц) по теме "Здоровье животных ": https://www.marketresearchfuture.com/reports/animal-health-market-7163.

Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстрорастущим рынком ветеринарных препаратов, темпы роста которого в течение прогнозного периода составят более 10%. Рост азиатско-тихоокеанского рынка обусловлен увеличением спроса на продукты питания животного происхождения, ростом числа владельцев домашних животных и увеличением располагаемого дохода в развивающихся странах. Крупнейшими рынками Азиатско-Тихоокеанского региона являются Китай, Индия и Япония.

Латинская Америка - четвертый по величине рынок ветеринарных препаратов, на который приходится более 10% мировой доли рынка. Латиноамериканский рынок обусловлен растущим спросом на продукты питания для животных, увеличением числа владельцев домашних животных и ростом располагаемых доходов населения в некоторых странах. Крупнейшими рынками в Латинской Америке являются Бразилия, Мексика и Аргентина.

Ближний Восток и Африка - самый маленький рынок ветеринарных препаратов, на него приходится менее 5% мировой доли рынка. Однако в течение прогнозируемого периода ожидается значительный рост рынка Ближнего Востока и Африки, обусловленный увеличением спроса на продукты питания животного происхождения и ростом располагаемых доходов населения в некоторых странах. Крупнейшими рынками Ближнего Востока и Африки являются Саудовская Аравия, Египет и Южная Африка.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследования х вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка слуховых аппаратов по типам технологий (цифровые слуховые аппараты, аналоговые слуховые аппараты) и каналам сбыта (розничные магазины, электронная торговля, другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информация орынке неинвазивного пренатального тестирования (НИПТ) по типам продуктов (приборы, расходные материалы), методам (биохимические скрининговые тесты, ультразвуковая диагностика), применению (трисомии, синдром микроделеций) и конечным пользователям (диагностические лаборатории, больницы, скрининг клеточной ДНК) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке поведенческих медицинских услуг по типам услуг (стационарное лечение, амбулаторное консультирование, лечение на дому), по типам расстройств (тревожные расстройства, биполярные расстройства, депрессия, расстройства пищевого поведения), по конечным пользователям (общественные центры, провайдеры, больницы и клиники, пациенты) и по регионам (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и другие страны мира) - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Animal Health Market,Animal Health Market Size,Animal Health Market Share,Animal Health Market Trends,Animal Health Market Growth,Animal Health Market Analysis,Animal Health Market Overview,Animal Health Market Outlook,Animal Health Market Research,Animal Health Market Report