header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер, доля, рост, тенденции, сегментация, перспективы развития и прогноз развития рынка радиотерапии 20232030

Sep 11, 2023 6:00 PM ET

Информационный отчет о рынке радиотерапии по типам (системная лучевая терапия, внутренняя лучевая терапия, внешняя лучевая терапия), по областям применения (рак кожи и губ, рак головы и шеи, рак груди, рак простаты, рак шейки матки, рак легких, рак позвоночника, другие), по оборудованию (системы планирования лечения, симуляторы лучевой терапии, линейные ускорители), по конечным пользователям (независимые радиотерапевтические центры, больницы) и по регионам (Северная Америка, Европа, АТР и другие страны) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2030 год темпы роста мирового рынка радиотерапии составят 5,49%, а его стоимость к 2030 году превысит 9,96 млрд. долл.

Радиотерапия, также известная как лучевая терапия, является важнейшим компонентом лечения рака, в котором используется высокоэнергетическое излучение для поражения и уничтожения раковых клеток. За последние годы в этой области медицины произошел значительный прогресс, изменивший ландшафт онкологической помощи. В данной статье мы рассмотрим рынок лучевой терапии, изучим его текущие тенденции, проблемы и перспективы.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1526

За последние несколько десятилетий рынок радиотерапии пережил значительный рост, обусловленный увеличением заболеваемости раком во всем мире. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), рак является одной из основных причин смерти во всем мире, и в 2020 году от него, по оценкам, умрут 10 млн. человек. Радиотерапия играет ключевую роль в лечебном и паллиативном лечении различных видов рака, таких как рак молочной железы, легких, предстательной железы и головного мозга.

Сегментация

Мировой рынок радиотерапии подразделяется на несколько сегментов в зависимости от конечного пользователя, области применения, оборудования, типа и региона.

В зависимости от области применения рынок радиотерапии подразделяется на рак кожи и губ, рак головы и шеи, рак молочной железы, рак простаты, рак шейки матки, рак легкого, рак позвоночника и многие другие.

По типу оборудования мировой рынок радиотерапии подразделяется на линейные ускорители, симуляторы лучевой терапии и системы планирования лечения.

По типу излучения рынок радиотерапии подразделяется на рынок внешнего лучевого излучения, внутренней лучевой терапии и системной лучевой терапии.

По конечным пользователям мировой рынок радиотерапии делится на больницы и радиотерапевтические центры.

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков рынка относятся Isoray Medical Inc, Mevion Medical Systems Inc, Optivus Proton Therapy Inc, Panacea Medical Technologies Pvt Ltd. и др.

Региональный анализ

Рынок радиотерапии сегментирован на Азиатско-Тихоокеанский, Северо-Американский, Европейский, Ближневосточный, Африканский и глобальный регионы. В связи с ростом заболеваемости раком в таких странах, как Канада и США, наибольшая доля мирового рынка в настоящее время приходится на североамериканский регион. Другим фактором, стимулирующим развитие рынка, является рост доходов на душу населения. Еще одним мотивирующим фактором является рост инвестиций в здравоохранение.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (80 страниц) по радиотерапии: https://www.marketresearchfuture.com/reports/radiotherapy-market-1526

Европейский регион, включающий Испанию, Великобританию, Италию, Германию и Францию, занимает вторую по величине долю рынка в мире благодаря росту заболеваемости раком среди населения и развитой системе здравоохранения на большей части европейского региона.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследовании отрасли здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Информация об исследованиирынка нейрососудистых устройств в разрезе продуктов (устройства для эмболизации аневризм, поддерживающие устройства), терапевтических применений (геморрагические ишемические инсульты) и конечных пользователей (больницы, амбулаторные хирургические отделения) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке пульсоксиметров в разрезе продуктов (пальчиковые, портативные и другие), конечных пользователей (медицинские учреждения, больницы, кардиологические центры и домашний уход) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Информационный отчет орынке устройств для закрытия сосудов по типам продуктов (пассивные устройства для закрытия сосудов, активные устройства для закрытия сосудов и устройства для внешнего гемостаза), по доступам (бедренный и лучевой), по процедурам (интервенционная кардиология и интервенционная радиология), по применению (диагностические и терапевтические) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Radiotherapy Market,Radiotherapy Market Size,Radiotherapy Market Share,Radiotherapy Market Trends,Radiotherapy Market Analysis