header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок капсульной эндоскопии к 2032 году достигнет 1,6 млрд. долл. при темпах роста 8,40% | Market Research Future

Sep 11, 2023 5:00 PM ET

Информационный отчет о рынке капсульной эндоскопии по продуктам (капсульные эндоскопы (для тонкой кишки, пищевода, толстой кишки), системы), по применению (ОГИБ (скрытое кровотечение из ЖКТ), болезнь Крона, опухоли тонкой кишки и другие), по конечным пользователям (больницы, центры амбулаторной хирургии и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

По данным MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 гг. темпы роста мирового рынка капсульной эндоскопии составят 8,40%, а его стоимость к 2032 г. превысит 1,6 млрд. долл.

В последние годы в области медицинской диагностики и визуализации наблюдается значительный прогресс, и одной из новаторских технологий, которая привлекла к себе большое внимание, является капсульная эндоскопия. Капсульная эндоскопия - это неинвазивная процедура, позволяющая медицинским работникам визуализировать желудочно-кишечный тракт (ЖКТ) с помощью небольшой капсулы-камеры, которую можно проглотить.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1359

Эта инновационная технология произвела революцию в диагностике и мониторинге заболеваний желудочно-кишечного тракта. В этой статье мы подробно рассмотрим рынок капсульной эндоскопии, изучим его текущий ландшафт, ключевые тенденции и перспективы развития.

Сегментация

Глобальное исследование рынка капсульной эндоскопии сегментировано в зависимости от вида, области применения и конечного пользователя.

Продуктовые исследования: Капсульные эндоскопы - тонкий кишечник, пищевод, толстая кишка

Применение: ОГИБ (неясные кровотечения из ЖКТ), болезнь Крона, опухоли тонкой кишки

Конечное использование: Больницы, Центры амбулаторной хирургии

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков рынка относятся компании RF System lab, AccuRead Endoscopy Inc., Boston Scientific Corporation, Northside Gastroenterology Endoscopy Center, LLC, Chongqing Jinshan Science & Technology Co. и Interscope Inc,

Региональный анализ

Основными регионами для анализа рынка капсульной эндоскопии являются Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается значительный рост рынка капсульной эндоскопии, обусловленный такими факторами, как рост распространенности желудочно-кишечных заболеваний, увеличение расходов на здравоохранение и повышение осведомленности о преимуществах капсульной эндоскопии. Кроме того, росту рынка капсульной эндоскопии в этом регионе способствуют внедрение передовых технологий и увеличение располагаемого дохода.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (132 страницы) по капсульной эндоскопии:https://www.marketresearchfuture.com/reports/capsule-endoscopy-market-1359

Европа является вторым по величине рынком капсульной эндоскопии, что обусловлено такими факторами, как рост распространенности желудочно-кишечных расстройств, увеличение численности гериатрического населения и благоприятные правительственные инициативы. Кроме того, росту рынка капсульной эндоскопии в Европе способствуют растущий спрос на малоинвазивные процедуры и повышение информированности пациентов.

Северная Америка является крупнейшим рынком капсульной эндоскопии благодаря таким факторам, как высокая распространенность заболеваний желудочно-кишечного тракта, благоприятная политика возмещения расходов и технологический прогресс. Рост спроса на неинвазивные диагностические процедуры и увеличение расходов на здравоохранение также способствуют росту рынка капсульной эндоскопии в этом регионе.

В регионах Латинской Америки и Ближнего Востока и Африки ожидается умеренный рост рынка капсульной эндоскопии благодаря таким факторам, как рост распространенности желудочно-кишечных заболеваний и повышение осведомленности о капсульной эндоскопии. Однако такие факторы, как ограниченная инфраструктура здравоохранения и недостаточная осведомленность о современных диагностических процедурах, могут сдерживать рост рынка капсульной эндоскопии в этих регионах.

Узнайте больше об исследованиях вобласти здравоохранения от Market Research Future:

Размер, рост и анализрынка спортивной медицины по видам продукции (средства для восстановления суставов, поддерживающие средства для восстановления, аксессуары, расходные материалы, другие), по областям применения (лечение плеча, Лечение колена, лечение тазобедренного сустава, лечение позвоночника, другие), по процедурам (тендиноз, сращение сухожилия с костью, восстановление хряща) и по конечным пользователям (больницы & скорой помощи, травматологические центры, амбулаторная помощь, другие) - глобальный прогноз до 2030 г.

Информационный отчет орынке бронхоскопов, по типам (жесткие бронхоскопы, гибкие бронхоскопы), применению (диагностика (осмотр, взятие образца ткани для биопсии), хирургические процедуры), конечному пользователю (больницы & клиники, диагностические центры) - прогноз до 2030 года

Исследованиерынка мониторов диабета по образцам (кровь, пот, моча), типам (мониторы глюкозы на основе точечных проб, CGM, компонентам (ланцеты, тест-полоски для глюкозы, сенсоры (ферментные и безферментные)), конечным пользователям - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Capsule Endoscopy Market,Capsule Endoscopy Market Size,Capsule Endoscopy Market Share,Capsule Endoscopy Market Trends,Capsule Endoscopy Market Analysis