header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок морских навигационных систем будет демонстрировать самые высокие темпы роста к 2032 году

Sep 11, 2023 12:54 PM ET

Анализ рынка морских навигационных систем

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок морских навигационных систем к 2032 году достигнет 18,49 млрд. долл. при темпах роста 4,45%.

Драйверы

Увеличение объемов морского туризма стимулирует рост рынка

В связи с ростом круизного и рекреационного судоходства увеличивается потребность в новейших навигационных системах, которые улучшают качество обслуживания пассажиров и гарантируют безопасность судов на многолюдных водных путях и в известных туристических местах.

Возможности

Технологический прогресс открывает широкие возможности

Современные технологии, включая радиолокационные системы, интегрированные мостиковые системы, глобальные навигационные спутниковые системы, информационные системы с электронным отображением карт & и GNSS, повышают уровень ситуационной осведомленности и общей безопасности судна.

Бесплатный образец отчета @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4890

Сдерживающие факторы и проблемы

Отсутствие надежности будет сдерживать рынок

Недостаточная гибкость и надежность спутниковой связи, недостаточная информированность, проблемы кибербезопасности и технические трудности могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок морских навигационных систем подразделяется по конечным потребителям, областям применения и типам.

По типам в прогнозируемом периоде лидером рынка будут электронные навигационные карты.

По типу применения в прогнозируемом периоде доминирующее положение на рынке займут судовые системы.

В разрезе конечного использования в прогнозируемом периоде лидером рынка будет оборонная промышленность.

Анализ COVID-19

Национальные и международные перевозки задерживаются в результате блокировки, введенной во многих странах. Это оказало существенное влияние на глобальную цепочку поставок систем морской навигации и связи, увеличив дисбаланс спроса и предложения. В результате недостаточные поставки сырья, по прогнозам, приведут к замедлению темпов производства этих систем, что негативно скажется на расширении рынка. Однако, учитывая, что правительства начали смягчать мировые стандарты для возобновления экономической активности, ожидается, что ситуация будет улучшаться. Кроме того, из-за последствий COVID-19 значительно сократилось производство морских навигационных & коммуникационных систем. Это связано с остановкой производства и прерыванием цепочек поставок, что негативно сказывается на доходах и операционной деятельности рынка во всем мире.

Полный отчет @https://www.marketresearchfuture.com/reports/marine-navigation-systems-market-4890

Региональный анализ

Северная Америка возглавит рынок морских навигационных систем

Благодаря раннему внедрению технологий и значительным инвестициям в совершенствование навигационных систем, североамериканский рынок будет доминировать. Развитие интеллектуальной инфраструктуры в регионе и увеличение инвестиций в различные технологии автоматизации также будут способствовать росту рынка. Расширение рынка в этом регионе происходит в основном за счет США & Канады. Спрос на современные навигационные системы для коммерческого судоходства, растущее внимание к безопасности на море, наличие значительных портов и судоходных путей - все это факторы, стимулирующие развитие рынка.

Европа будет демонстрировать впечатляющий рост на рынке морских навигационных систем

Вторая по величине доля рынка принадлежит Европе. Рынок морских навигационных систем растет благодаря разнообразию их применения. Они используются для управления коммерческими и круизными судами, а также рыболовецкими и грузовыми судами. Владельцы флота могут извлечь выгоду из этого метода. Рост рынка обусловлен развитием морской торговли. Кроме того, в европейском регионе наиболее высокими темпами растет рынок морских навигационных систем Великобритании, а наибольшую долю занимает рынок Германии.

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков, представленных в отчете о мировом рынке морских навигационных систем, относятся Inmarsat Group Limited, Northrop Grumman Corporation, Honeywell International Inc, Hughes Network Systems LLC, Thales Group, Thurava Telecommunications Company, Safran SA, Network Innovation Inc, FLIR Systems Inc, Iridium Communications Inc.

Узнайте больше об исследованиях , проведенных компанией Market Research Future в областиаэрокосмической & обороны:

Military Embedded Systems Market Research Report Information By Component (Hardware and Software), By Product Type (Advanced Telecom Computing Architecture (TCA), Compact-PCI (CPCI) Boards, Compact-PCI (CPCI) Serial, VME BUS, OPEN VPX, Motherboard and Others), По областям применения (разведка, наблюдение и рекогносцировка (ISR), командование, управление, связь & навигация, радиолокация, авионика, ветроника, кибернетика, сетевые технологии и другие), по платформам (наземные, воздушные, морские и космические) и по регионам - прогноз на 2030 год

Информационный отчет обисследованиирынка инерциальных измерительных приборов (IMU) в разрезе компонентов (акселерометр, гироскоп и магнитометр), технологий (механический гироскоп, гироскоп на кольцевом лазере, волоконно-оптический гироскоп, микроэлектромеханические системы (MEMs) и другие), классов (морской класс, навигационный класс, Тактический класс, Космический класс и Коммерческий класс), по применению (самолеты, космические ракеты, ракеты, морская техника, военная бронетехника, беспилотные летательные аппараты (БПЛА), беспилотные наземные аппараты (БНПА) и беспилотные морские аппараты (БМПА) и по регионам - прогноз на 2030 год

Рынок C5ISR Северной Америки по местам применения Прогноз (2018-2025 гг.)

Азиатско-Тихоокеанский рынок военного IoT по компонентам Прогноз (2018-2024)

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Marine Navigation System Market,Marine Navigation System Market Size,Marine Navigation System Market Share,Marine Navigation System Market Analysis,Marine Navigation System Market Trends,Marine Navigation System Market Research,Marine Navigation System Market Report,Marine Navigation System Market Outlook,Marine Navigation System Market Overview