header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программного обеспечения для управления талантами к 2032 году достигнет 407,9 млрд. долл. при темпах роста 16,26% – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Sep 11, 2023 4:00 PM ET

Объем рынка программного обеспечения для управления талантами в 2022 году оценивался в 142,1 млрд. долл. В течение прогнозного периода (2023-2032 гг.) ожидается увеличение объема рынка программного обеспечения для управления талантами со 165,2 млрд. долл. в 2023 году до 407,9 млрд. долл.

Это означает, что совокупный годовой темп роста (CAGR) составит 16,26%. Основными факторами, стимулирующими рост рынка, являются автоматизация процессов, появление нового поколения лучших специалистов и повышенный спрос работодателей на более эффективное управление эффективностью. Другими ключевыми факторами, влияющими на рынок программного обеспечения для управления талантами, являются коммуникация в коллективе, обратная связь и согласование индивидуальных устремлений с корпоративными целями.

Рост рынка обусловлен рядом существенных причин, таких как растущее внедрение облачных платформ и мобильных систем управления персоналом.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3943

Ключевые компании на рынке программного обеспечения для управления талантами включают:

  • Halogen Software (Канада)
  • Workday Inc.
  • Lumesse Ltd. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  • Saba Software (США)
  • Cornerstone OnDemand (США)
  • Kenexa (США)
  • Taleo Corporation (США)
  • iCims Inc. (США)
  • Sumtotal Systems Inc. (США)
  • Cegid (Talentsoft) (Франция)
  • Haufe Group
  • Learning Technologies Group (Peoplefluent)
  • Корпорация Oracle
  • SAP SE
  • UKG Inc

Платформы типа "программное обеспечение как услуга" (SaaS) используются предприятиями и HR-специалистами для автоматизации процесса удержания сотрудников, найма новых работников и поиска кадрового резерва. Кроме того, TMS может поддерживать организационную культуру, предлагать гибкие возможности обучения и помогать выявлять лучших исполнителей. Использование машинного обучения (ML) и искусственного интеллекта (AI), наряду с другими технологическими разработками, способствует экономическому прогрессу.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

В связи с цифровизацией предприятия производят огромные объемы данных, и от них требуется стратегическое использование этих данных для поддержания конкурентоспособности. Облачные технологии все чаще используются агентствами для преобразования огромных объемов данных в полезную информацию. Крупнейшие игроки продемонстрировали значительное конкурентное преимущество за счет управления талантами. Благодаря многочисленным гибким вариантам оплаты и тарифных планов предприятия переходят на облачное программное обеспечение.

Кроме того, на доступность заказных пакетов влияют различные факторы, такие как количество пользователей и время работы.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (110 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку программного обеспечения для управления талантами -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/talent-management-software-market-3943.

Сегментация

В сегментацию рынка программного обеспечения для управления талантами по компонентам включены решения и услуги. В настоящее время продукт занимает наибольшую долю рынка программного обеспечения для управления талантами, и для него прогнозируется рост. Решения делятся на категории: управление эффективностью, приобретение талантов, управление обучением, управление компенсациями и другие.

К сегментам рынка ПО для управления талантами относятся локальное и облачное развертывание. В 2022 году на рынке доминировали облачные технологии.

Малые и средние предприятия и крупные корпорации включены в сегментацию рынка ПО для управления талантами в зависимости от размера организации. На рынке доминируют крупные предприятия. Крупные компании, скорее всего, будут объединять свои таланты для предоставления таких услуг, как численность персонала, рабочее время и др.

Запрос на персонализацию - Получите индивидуальную версию отчета, отправив запрос на персонализацию.

Исследование предлагает анализ рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Северной Америке и остальном мире в разбивке по регионам. Благодаря открытости региона к внедрению передовых и новых технологий, рынок программного обеспечения для управления талантами в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет лидировать в этой отрасли. Спрос в развивающихся странах также подпитывается фундаментальными изменениями в организационной структуре управления в регионе. Мировой рынок облачных вычислений быстрее всего расширяется в Китае. Китай одним из первых начал использовать услуги облачных вычислений.

Вторая по величине доля рынка принадлежит рынку программного обеспечения для управления талантами в Европе. В связи с проводимой правительством деятельностью и политикой, связанной с управлением талантами, ожидается, что надежное программное обеспечение для управления талантами, предназначенное для отбора, мобильности и оценки персонала, будет пользоваться большим спросом. Такая политика проводится европейским правительством с целью формирования компетентной, талантливой и адаптируемой рабочей силы для Европы. Кроме того, в европейском регионе наиболее быстрыми темпами рос рынок программного обеспечения для управления талантами в Великобритании, а наибольшую долю рынка занимал рынок программного обеспечения для управления талантами в Германии.

Просмотреть другие отчеты об исследованиях в областиинформационно-коммуникационных технологий .

Похожие отчеты

Рынок фондового брокерства - Прогнозируется, что объем рынка фондового брокерства вырастет с 43,9 млрд. долл. в 2023 году до 103,5 млрд. долл. к 2032 году

Рынок необанкинга - Прогнозируется, что объем рынка необанкинга вырастет со 100,7 млрд. долл. в 2023 г. до 3009,90 млрд. долл. к 2032 г.

Рынок услуг B2B Connected Fleet Services - Прогнозируется, что объем рынка услуг B2B Connected Fleet Services вырастет с 8,6 млрд. долл. в 2023 г. до 56,1 млрд. долл. к 2032 г.

Рынок иммерсивных технологий - Прогнозируется, что объем рынка иммерсивных технологий вырастет с 27,2 млрд. долл. в 2023 году до 144,5 млрд. долл. к 2032 году

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Talent Management Software Market,Talent Management Software Market Size,Talent Management Software Market Share,Talent Management Software Market Trends,US Talent Management Software,Japan's Talent Management Software Market