header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок сахарного спирта к 2030 году будет стоить 6,2 млрд. долл. | темпы роста отрасли составят 7,0%: MRFR

Sep 11, 2023 4:27 PM ET

Обзор рынка сахарного спирта:

Сахарные спирты - это растворимые органические соединения, которые в небольших количествах содержатся во фруктах и овощах, но в коммерческих целях их получают из сахаров и крахмала. Его добавляют в пищевые продукты & напитки в качестве низкокалорийного подсластителя. В последние годы потребление сахарного спирта постоянно растет. Как следствие, рост рынка сахарного спирта постоянно увеличивается, поскольку растет его производство во всем мире.

Развивающаяся индустрия производства напитков и растущий спрос на низкокалорийные продукты питания способствуют росту рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок сахарного спирта вырастет с 3,81 млрд. долл. в 2022 году до 6,2 млрд. долл. к 2030 году с темпом роста 7,0% в течение рассматриваемого периода (2022-2030 гг.).

Сахарный спирт широко используется в обработанных пищевых продуктах & напитках для поддержания нормального уровня глюкозы в крови. Кроме того, одна из разновидностей сахарного спирта - сорбит - находит широкое применение в фармацевтике и пищевой промышленности & напитков. Кроме того, технологический прогресс и выпуск новых продуктов стимулируют рост рынка. С другой стороны, сложные процессы производства сахарных спиртов создают значительные трудности для роста рынка.

Ожидается, что этот фактор будет продолжать сдерживать рост рынка в течение прогнозируемого периода. Тем не менее, ожидаемое в будущем развитие технологий будет способствовать росту рынка, упрощая производственные процессы. Кроме того, растущий спрос в быстро развивающейся индустрии напитков, по прогнозам, будет способствовать развитию рынка сахарных спиртов в ближайшие годы.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1394

Рынок сахарного спирта - сегментация

Анализ сегментирован по типам, источникам, областям применения и регионам. Сегмент типов подразделяется на сорбит, эритрит, маннит, ксилит, изомальт, лактит и другие. В сегменте источников выделяют фрукты, овощи, зерновые, патоку из сахарного тростника и др.

По форме выпуска: порошок и жидкость. По области применения - кондитерские изделия, хлебобулочные изделия, таблетированные подсластители, фармацевтические препараты, молочные продукты и др. По регионам рынок сахарного спирта подразделяется на Северную и Южную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW).

Глобальный рынок сахарного спирта - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке сахарного спирта благодаря наибольшему производству хлебобулочных & кондитерских изделий в этом регионе. Кроме того, высокий уровень располагаемого дохода потребителей, а также присутствие крупных игроков и их яркие выходы на рынок стимулируют продажи на региональном рынке. Основными рынками сбыта сахарного спирта в регионе являются США и Канада. В течение всего прогнозного периода североамериканский рынок сахарного спирта сохранит свое доминирующее положение.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/sugar-alcohol-market-1394

Мировой рынок сахарного спирта - конкурентный ландшафт

Рынок сахарного спирта, характеризующийся высокой степенью конкуренции, фрагментирован и представлен несколькими хорошо зарекомендовавшими себя игроками. Игроки используют такие стратегии, как слияния & поглощения, сотрудничество, расширение и запуск технологий, чтобы получить большее конкурентное преимущество на этом рынке. Производители стремятся разрабатывать высококачественные продукты на основе инновационных технологий. Они также стремятся обеспечить продукт индивидуальной упаковкой и специальными требованиями.

Основные игроки:

В число игроков, лидирующих на рынке сахарного спирта, входят A & Z Food Additives Co. Ltd (Китай), Cargill Inc (США), Atlantic Chemicals Trading GmbH (Германия), Fraken Biochem Co. Ltd. (Китай), Beckmann-Kenko GmbH (Германия), Roquette Freres (Франция), Archer Daniels Midland Company (США), Sanxinyuan Food Industry Corp Limited (Китай), Ingredion Incorporated (США), Mitsubishi Shoji Foodtech Co., Ltd. (Япония) и др. (Япония) и др.

Похожие отчеты:

Информация орынке ингредиентов для ферментации по типам (спирты, аминокислоты, антибиотики, витамины, полимеры, промышленные ферменты, органические кислоты и другие), по формам (сухие и жидкие), по применению (химическая промышленность, пищевые напитки, фармацевтика, корма для животных и другие), по видам сырья (сахарная свекла, пшеница, кукуруза и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Исследованиерынка технического спирта в разрезе источников (сахарная меласса, кукуруза, зерно, ископаемое топливо), типов (этиловый спирт, метиловый спирт, изопропиловый спирт), областей применения (топливо, фармацевтика, средства личной гигиены, химический промежуточный растворитель) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Рынок алкогольных напитков RTD в Северной Америке по типам (2017-2025 гг.)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Sugar Alcohol Market,Sugar Alcohol Market Size,Sugar Alcohol Market Share,Sugar Alcohol Market Trends,Sugar Alcohol Market Overview,Sugar Alcohol Market Insights,Sugar Alcohol Market Outlook,Sugar Alcohol Market Growth,Sugar Alcohol Market Analysis,Sugar Alcohol Market Research,Sugar Alcohol Market Report