header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок “умных” игрушек достигнет 12 млрд. долл. в мире к 2030 году при 15,4% CAGR: IndustryARC

Sep 11, 2023 2:00 PM ET

Рынок "умных" игрушек достигнет 12 млрд. долл. в мире к 2030 году при 15,4% CAGR: IndustryARC

Эта технология особенно популярна в образовательных и обучающих игрушках, где она может использоваться для проведения интерактивных уроков и занятий.

Объемрынка "умных" игрушек к 2030 году достигнет 12 млрд. долл. и будет расти с темпом CAGR 15,4% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Ожидается, что рост спроса на рынке будет обусловлен увеличением числа работающих родителей, которые предпочитают игрушки, способные занять их детей полезным делом, пока они заняты. Кроме того, ожидается, что все более широкое распространение IoT и подключенных устройств будет способствовать дальнейшему росту рынка.

Текущие и будущие тенденции рынка "умных" игрушек

Растущая популярность STEM (наука, технологии, инженерия и математика) также будет способствовать росту спроса на игрушки, которые помогут детям изучать эти предметы в увлекательной и интерактивной форме. На рынке набирают популярность игрушки, обучающие кодированию, робототехнике и электронике, и ожидается, что эта тенденция сохранится в прогнозируемом периоде.

На сайте Ожидается, что онлайн-сегмент будет демонстрировать значительный ростного сегмента благодаря растущей популярности платформ электронной коммерции и удобству, которое они предоставляют покупателям. По прогнозам, в течение прогнозируемого периода онлайн-сегмент будет демонстрировать уверенный рост с совокупным годовым темпом прироста (CAGR) 20%. Это свидетельствует о значительном смещении потребительских предпочтений в сторону онлайновых платформ для получения доступа и взаимодействия с продуктами и услугами, предлагаемыми на этом рынке. Факторами, способствующими такому росту, могут быть увеличение проникновения Интернета, простота доступа и изменение поведения потребителей в пользу цифровых каналов.

В оффлайновом сегменте, включая специализированные магазины и магазины игрушек, также ожидается рост, поскольку покупатели предпочитают увидеть и потрогать товар перед принятием решения о покупке.

Доминирование офлайн-каналов: На сайте Сегмент офлайн-каналов занимал наибольшую долю выручкина долю которого приходится более 63% рынка. Это говорит о том, что традиционные кирпичные и минометные магазины и физические торговые точки оставались основным источником дохода для отрасли в течение этого периода. Вероятно, доминирующую роль в этом сыграли такие факторы, как потребительские привычки, лояльность к брендам и предпочтение личного присутствия.

Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке благодаря широкому распространению устройств, высоким располагаемым доходам и присутствию в регионе крупных игроков рынка. В Европе также ожидается значительный рост в связи с растущей популярностью игрушек среди родителей и педагогов.

Просмотреть оглавление полного отчета :

https://www.industryarc.com/Research/smart-toys-market-research-800008

Отчет о рынке "умных" игрушек - Область применения:

  1. Рынок "умных" игрушек сегментирован по устройствам сопряжения, технологиям, каналам распространения и географии. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.
  2. Рынок "умных" игрушек с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Mattel, Inc. и Lego Group. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800008

В число 10 ведущих игроков отрасли "умных игрушек" входят:

  1. Mattel Inc.
  2. Hasbro Inc.
  3. LEGO Group
  4. Playmobil (Brandstatter Group)
  5. KNEX Industries Inc.
  6. Kids II Inc:
  7. Leapfrog Enterprises
  8. Dream International.
  9. Jakks Pacific.
  10. Peguino Ltd.

Перейдите по ссылке, чтобы купить последнее исследование рынка "умных" игрушек:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800008

Посмотреть другие актуальные отчеты, связанные с отраслью Игрушки по IndustryARC Рынок мягких игрушек из полиэстера :

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире фирм, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди
IndustryARC
Email: [email protected]
США: ( 1) 518-282-4727
Посетите нас в социальных сетях:
Facebook
Twitter
LinkedIn

Контактная информация: г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Contact Us:
Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Smart Toys Market Size,Smart Toys Market Trends,Smart Toys Market Forecast