header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Североамериканский рынок шоколадных кондитерских изделий достигнет 57,4 млрд. долл. к 2030 году | при темпах роста 4,3%

Sep 11, 2023 4:29 PM ET

Обзор рынка шоколадных кондитерских изделий Северной Америки:

Североамериканский рынок шоколадных кондитерских изделий - это постоянно растущее пространство. Такие факторы, как огромная популярность и потребление шоколада и кондитерских изделий в качестве десерта, стимулируют рост рынка. Кроме того, доступность различных вкусов и повышенная питательная ценность, обеспечиваемая фруктами, орехами и другими полезными для здоровья ингредиентами, способствуют росту доходов рынка шоколадных кондитерских изделий.

Изменение потребительских предпочтений и растущая склонность к использованию более здоровых, натуральных и чистых продуктов ускоряют рост рынка шоколадных кондитерских изделий. По данным Market Research Future (MRFR), объем североамериканского рынка шоколадных кондитерских изделий к 2030 году достигнет 57,4 млрд. долл. США и будет расти на 4,3% в течение прогнозного периода (2022-2030 гг.). Кроме того, выпуск небольших упаковок популярных продуктов способствует росту продаж на рынке.

Рост доступности других видов закусок, таких как орехи и мясные закуски, оказывает дополнительное влияние на рост рынка шоколадных кондитерских изделий. Ключевые игроки в регионе уделяют особое внимание инновациям в производстве шоколадных кондитерских изделий, что, как ожидается, будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Появление новых вкусов и шоколадных продуктов с добавлением орехов и фруктов также будет способствовать увеличению объема рынка.

Североамериканский рынок шоколадных кондитерских изделий - сегменты

Отчет сегментирован по типам, категориям, каналам сбыта и странам. Сегмент типов подразделяется на молочный, темный и белый. Сегмент категорий подразделяется на шоколадные плитки, конфеты и другие. Сегмент каналов сбыта подразделяется на магазинные и внемагазинные. По странам рынок шоколадных кондитерских изделий в Северной Америке подразделяется на США, Канаду и остальные страны Северной Америки.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1529

Географический анализ североамериканского рынка шоколадных кондитерских изделий

США доминируют на североамериканском рынке шоколадных кондитерских изделий благодаря присутствию большого количества игроков отрасли. Кроме того, значительные инвестиции были сделаны в разработку новых технологий производства, которые могут улучшить качество продукции и стимулировать дальнейший рост рынка в этой стране. По оценкам, рынок шоколадных кондитерских изделий США в течение рассматриваемого периода будет приносить значительный доход.

Рынок шоколадных кондитерских изделий Северной Америки - конкурентный анализ

Североамериканский рынок шоколадных кондитерских изделий характеризуется высоким уровнем конкуренции и представлен многими крупными игроками. Ключевыми тенденциями, наблюдаемыми среди игроков рынка, являются сотрудничество, слияния & поглощения, расширение и запуск новых продуктов. Производители шоколадных кондитерских изделий стремятся создавать высококачественную продукцию с окраской, приближенной к натуральным ингредиентам.

Основные игроки:

В число игроков, лидирующих на североамериканском рынке шоколадных кондитерских изделий, входят Mars (США), Mondelez (США), Blommer (США), Foley's Candies LP (Канада), Puratos (Бельгия), Cargill (США), Hershey (США), Nestle SA (Швейцария), Barry Callebaut (Швейцария), Valrhona (Франция), Guittard Chocolate Company (США), Alpezzi Chocolate (Мексика), Ferrero (Италия), Ghirardelli (США), Scharffen Berger (США), Republica del Cacao (Эквадор) и др.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/north-american-chocolate-confectionery-market-1529

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости:

19 августа 2023 г. компания Bitzel's Chocolate, ведущий производитель шоколада в США, объявила о том, что ее новый завод по производству шоколада площадью 7000 кв. футов в Suwanee начнет предлагать шоколад в розницу и оптом с осени этого года. Компания планирует создать настоящую атмосферу в стиле Вилли Вонки, позволяющую посетителям наблюдать за тем, как шоколадные творения проходят через автоматизированный производственный процесс. Bitzel's Chocolate будет представлять линейку доступных по цене деликатесов, созданных шеф-поваром с использованием самого широкого спектра специализированного оборудования среди всех шоколатье на Юго-Востоке.

Похожие сообщения:

Информация об исследованиирынка органического шоколада по типам (темный, белый, молочный и другие), каналам сбыта (магазинные и внемагазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка шоколада без сахара: Информация по основным ингредиентам (какао-бобы, заменитель сахара, какао-масло, жировое масло, какао-ликер и другие), по категориям (100% без сахара и без добавления сахара), по видам (темный, молочный и белый), по каналам сбыта (магазинный и не магазинный) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Обзоррынка шоколада премиум-класса США (2018-2032 гг.)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  North American Chocolate Confectionery Market,North American Chocolate Confectionery Market Size,North American Chocolate Confectionery Market Trends,North American Chocolate Confectionery Market Share,North American Chocolate Confectionery Market overview,North American Chocolate Confectionery Market Outlook,North American Chocolate Confectionery Market Insights