header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Изменения в образе жизни, рост интереса мужчин к уходу за собой и стремительная урбанизация, как ожидается, будут способствовать росту рынка средств по уходу за бородой с высоким темпом роста в 7,40% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 гг.

Sep 12, 2023 9:00 AM ET

Исследованиерынка средств по уходу за бородой

По данным маркетингового исследования Future Insights, ожидается, что в период с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка средств по уходу за бородой составят 7,40%, а его стоимость к 2030 году превысит 32,7 млрд. долл.

Beard Care Products Market

В связи с повсеместным распространением бороды среди людей во всем мире потребность в средствах по уходу за бородой со временем значительно возросла. Изменения в образе жизни и повышение уровня знаний о тенденциях в области ухода за бородой - два основных фактора, способствующих этому росту. Это развитие можно связать с несколькими причинами, в том числе с ростом урбанизации, увеличением количества свободных денег у представителей миллениалов и повышением осведомленности мужчин о необходимости улучшения своего внешнего вида. Кроме того, мужчины начинают замечать растущую важность личной гигиены. В результате растет потребность в товарах, улучшающих внешний вид лица. В секторе мужского груминга все большую популярность приобретают средства для ухода за бородой, которые улучшают ее внешний вид. Внешние факторы, включая кампании в социальных сетях, маркетинговые инициативы и цифровой маркетинг, по прогнозам, также будут способствовать росту рынка в ближайшие годы. Мужчины все чаще сталкиваются с необходимостью привлекательно и профессионально презентовать себя. Поэтому в ближайшие годы ожидается рост спроса на средства для ухода за волосами, включая масла, шампуни и воски. Кроме того, производители начинают использовать в своих продуктах все больше органических ингредиентов. Кроме того, ожидается, что растущее предпочтение потребителей к использованию продуктов с натуральными ингредиентами и минимальными побочными эффектами окажет положительное влияние на рост рынка в ближайшие годы. С другой стороны, многие неблагоприятные факторы оказывают негативное влияние на рост мирового рынка средств по уходу за бородой. Некоторые из новых продуктов ряда производителей имеют неблагоприятные побочные эффекты, что может замедлить рост доходов рынка в ближайшие годы.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7241

Региональный анализ

В 2021 году Европа доминировала на рынке средств по уходу за бородой. Этот рост можно объяснить увеличением числа соревнований по усам и бороде. Например, в Европе проводится несколько соревнований, таких как "Чемпионат мира по бороде и усам", что увеличит потребность в средствах по уходу за бородой в ближайшие годы.

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать высокие темпы роста рынка средств по уходу за бородой. Этот рост можно объяснить несколькими факторами, в том числе увеличением располагаемого дохода среди работающих специалистов, ростом населения в таких странах, как Китай и Индия, а также стремлением миллениалов к экологически чистым товарам. Кроме того, появление многочисленных стартапов по производству средств по уходу за бородой открыло путь для разработки продуктов, что стимулирует спрос на рынке.

Сегментация рынка

Рынок средств по уходу за бородой сегментирован по типам, категориям и каналам сбыта.

В зависимости от типа рынок средств по уходу за бородой подразделяется на масло для бороды, воск для бороды, средство для мытья бороды и другие. В 2021 году наибольшая доля рынка пришлась на категорию масел для бороды. Это объясняется его преимуществами, которые заключаются в высокой увлажняющей способности и возможности применения для различных типов кожи. В состав таких масел входят различные масла-носители, которые играют важную роль в росте волос и способствуют смягчению волосяных фолликулов. В результате производители работают над созданием масел, способных ускорить рост бороды. С другой стороны, ожидается, что категория воска для бороды будет расти значительными темпами. Этот рост может быть связан с такими преимуществами использования этих средств, как более мягкая кожа и борода. В результате прогнозируется, что рынок этих товаров будет расти в развитых и развивающихся странах мира.

В зависимости от категории рынок средств по уходу за бородой подразделяется на традиционные и органические. В 2021 году наибольшая доля выручки на рынке средств по уходу за бородой пришлась на органическую категорию, поскольку она обладает различными преимуществами. Органические компоненты играют важнейшую роль в средствах по уходу за бородой, сохраняя ее мягкость и способствуя здоровому росту. Эти соединения обладают широким спектром терапевтических эффектов и легче переносятся кожей.

В зависимости от канала сбыта рынок средств по уходу за бородой подразделяется на магазинный и внемагазинный. В 2021 году наибольшая доля выручки на рынке средств по уходу за бородой пришлась на категорию магазинных средств. Такое развитие событий можно объяснить тем, что потребители все чаще предпочитают физически осматривать товар перед совершением покупки. Ожидается, что рынок средств по уходу за бородой будет расти благодаря многочисленным приемам, используемым производителями, таким как скидки и предложения для повышения узнаваемости бренда. Кроме того, продавцы-консультанты, работающие в таких заведениях, помогают покупателям выбрать идеальный продукт в зависимости от их потребностей.

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с полным текстом отчета на сайте @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/beard-care-products-market-7241.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются The Famous Beard Oil Company LLC (США), The Man Company (Индия), Beardbrand (США), The Bearded Bastard LLC. (США), Texas Beard Company (США), Liberty Premium Grooming Co. (США), Smoky Mountain Beard Co. (США), Murdock London (Великобритания), Badass Beard Care (США) и Zeus Beard Products (США).

Ознакомьтесь с другими исследовательскими отчетами по потребительской и розничной торговле, подготовленными Market Research Future:

Информация об исследованиирынка органических ингредиентов для ухода за кожей лица по типам (поверхностно-активные вещества, смягчающие вещества, активные ингредиенты, сахарные полимеры, консерванты, другие), применению (средства для умывания лица, очищающие салфетки, кремы для отбеливания кожи, антивозрастные кремы, другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке органических средств личной гигиены по типам продуктов (уход за кожей, уход за волосами, уход за полостью рта, уход за ногтями, ароматы и другие), по каналам сбыта (магазинные и не магазинные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Beard Care Products Market,Beard Care Products Market Size,Beard Care Products Market Share,Beard Care Products Market Trends,Beard Care Products Market Research,Beard Care Products Market Report,Beard Care Products Market Analysis,Beard Care Products Market Growth