header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок кибербезопасности к 2032 году достигнет 407,6 млрд. долл. при темпах роста 14,50%

Sep 14, 2023 5:00 PM ET

Анализ рынка:

Рынок кибербезопасности ожидает значительный рост в связи с увеличением числа фишинговых угроз и вредоносного ПО на предприятиях. Все большее распространение BYOD и CYOD стимулирует рост рынка кибербезопасности. Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок кибербезопасности к 2032 году достигнет 407,6 млрд. долларов США при темпах роста 14,50%.

Драйверы:

Все более широкое распространение BYOD и CYOD стимулирует рост рынка:

Благодаря все более широкому распространению политики BYOD и CYOD среди конечных пользователей ожидается, что рынок будет продолжать расти. Ожидается, что с развитием тенденции BYOD многие специалисты по всему миру будут продолжать работать из удаленных мест или из дома. Сотрудники, использующие модели CYOD & BYOD, могут получать доступ к данным компании через облачные платформы, что делает их уязвимыми для кражи данных.

Ключевые игроки:

В отчет о мировом рынке кибербезопасности включены следующие ведущие игроки рынка

  • корпорация Cisco
  • Mcafee Corporation
  • Fortine Inc
  • Trend Micro Inc
  • Компания Cassidian Cybersecurity
  • Корпорация Computer Science
  • Корпорация Booz Allen Hamilton
  • Лаборатория Касперского
  • Fireeye In
  • Корпорация Symantec

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/875

Область применения рынка:

Метрики отчета

Подробнее

Объем рынка к 2032 году

407,6 млрд долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

14.50%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032


Возможности:

Рост числа фишинговых угроз и вредоносных программ на предприятиях открывает широкие возможности:

Вредоносное ПО, включая вирусы & и троянские кони, значительно расширило свои возможности по проникновению, захвату и повреждению целых электронных информационных сетей. Как правило, злоумышленники используют вредоносные программы для захвата контроля над оборудованием или устройствами с целью хищения денежных средств. Это делается для того, чтобы устройство могло быть мгновенно использовано для незаконных или мошеннических действий. Кроме того, такие отрасли, как BFSI, здравоохранение, государственное управление, в основном подвержены подобным атакам из-за важности данных, генерируемых на этих предприятиях. В результате одним из ключевых факторов, стимулирующих развитие отрасли кибербезопасности, является рост опасности фишинговых атак с использованием вредоносных программ.

Купить этот премиум-отчет прямо сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=875

Сдерживающие факторы и проблемы:

Бюджетные ограничения будут выступать в качестве сдерживающего фактора рынка:

Бюджетные ограничения организаций в сочетании со сложностью защиты устройств могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка:

Мировой рынок кибербезопасности подразделяется по областям применения, размеру организации, развертыванию, типу безопасности и компонентам.

По компонентам в прогнозируемом периоде лидером рынка будут услуги.

По типу безопасности в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать облачная безопасность.

По типу развертывания "облако" будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По размеру организации в прогнозируемом периоде рынок будет развиваться за счет малых и средних предприятий.

В зависимости от сферы применения в прогнозируемом периоде рынок возглавят оборонные и правительственные организации.

Access Complete Report:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/global-cyber-security-market-875

Анализ COVID-19:

Считается, что вспышка COVID-19 благоприятно скажется на развитии сектора кибербезопасности. Благодаря вспышке COVID-19 предприятия смогут решать проблемы безопасности и обеспечивать защищенный доступ к информации при удаленной работе, используя услуги кибербезопасности. Кроме того, с ростом интернет-трафика значительно увеличился риск кибератак на многие предприятия, что обусловило необходимость развертывания служб кибербезопасности. Рост рынка стимулируется инновациями и разработками в области кибербезопасности, такими как облачные решения & , интегрированные с искусственным интеллектом, а также ростом числа кибератак с начала эпидемии.

Обращайтесь за персонализацией:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/875

Региональный анализ:

Северная Америка будет лидировать на рынке кибербезопасности:

Благодаря ранней доступности и внедрению новых технологий североамериканский сектор будет доминировать. Кроме того, расширение ИТ-рынков и увеличение числа предприятий на них будет стимулировать рост рынка в этой области. Киберпространство в Северной Америке неуклонно растет по мере развития новых передовых технологий, таких как большие данные & и Интернет вещей. Расширение ИТ-компаний и их многочисленных направлений деятельности в этом регионе также обусловливает потребность в защите конечных устройств. Правительства США и Канады также осуществляют ряд проектов, направленных на повышение уровня знаний организаций в области кибербезопасности, а также на содействие и помощь им во внедрении соответствующих мер кибербезопасности.

Похожие статьи:

Отчет об исследовании рынка персональных кредитов - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка социальной бизнес-аналитики (BI) - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка самоконтролируемого обучения с глобальнымпрогнозом до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Cyber security Market,Global Cyber security Market,Cyber security Market Size,Cyber security Market Growth,Cyber security,Cyber security size,Cyber security growth,Cyber security scope