header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Будущее строительства: Решения для сборных зданий

Sep 21, 2023 4:00 PM ET

Результаты будущих исследований рынка

В 2021 году объем рынка сборных зданий оценивался примерно в 136,5 млрд. долл. Ожидается, что в течение прогнозного периода (2022-2030 гг.) объем рынка сборных зданий увеличится со 145,85 млрд. долл. в 2022 году до 231,91 млрд. долл. в 2030 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 6,85%.

Основными факторами, стимулирующими рост рынка сборных конструкций, являются увеличение численности городского населения в регионе и стремление отказаться от традиционных методов.

В связи с ростом индустриализации и урбанизации в таких развивающихся странах, как Китай, Вьетнам и Индия, динамика рынка предсказывает, что рост инвестиций в инфраструктуру ускорит развитие отрасли модульного строительства. Благоприятное влияние на доходы сектора сборных конструкций также прогнозируется в связи с ростом инвестиций в коммерческую недвижимость. Например, в первом квартале 2019 года объем аренды коммерческой недвижимости в Индии вырос на 30%. По данным вторичных источников, объем арендованных объектов составит около 60 млн кв. футов.

Например, использование материалов PVC (сборные, готовые, объемные конструкции) в ряде проектов на государственной территории регулируется сингапурским законодательством. Кроме того, правительство предоставляет предприятиям льготы, способствующие стандартизации современных методов строительства.

15 марта 2021 г. министр по делам семьи Канады и другие законодатели заявили, что центр Суррея получит 16,4 млн. канадских долларов в рамках плана "Быстрое жилье" на строительство 44 новых доступных домов. По прогнозам, растущие расходы R & D на передовые строительные решения вскоре станут движущей силой в секторе сборного строительства.

Во многих развивающихся странах время и деньги - два аспекта строительной деятельности, которые долгое время считались препятствием для роста отрасли.

Для многих "глобальных" строительных фирм преодоление этих ограничений было одним из самых серьезных препятствий. Одним из основных решений этих проблем является система сборного строительства. Согласно маркетинговым исследованиям, технологии сборного строительства могут предложить альтернативу и сэкономить время строительства на 30-50% на современном рынке. Технология экономически эффективна, поскольку для выполнения работ на объекте требуется меньшее количество "сотрудников". Сокращение объемов работ на стройплощадке дает дополнительный неожиданный плюс - производство значительно меньшего количества мусора. В результате эти факторы способствовали увеличению темпов роста рынка сборных зданий в последнее время.

Вместе с тем, по мере того как люди все больше осознают вредное воздействие строительных отходов на окружающую среду, растет популярность "зеленых" зданий, что является еще одной причиной, способствующей росту доходов рынка сборных зданий.

Получить образец отчета можно по адресу: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/5171.

Региональные особенности:

В исследовании представлены данные о рынках сборных зданий в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и в остальном мире в разбивке по регионам.

Рынок сборных зданий в Азиатско-Тихоокеанском регионе, объем продаж которого в 2021 году составил 57,2 млрд. долл. США, в течение исследуемого периода будет значительно расти (CAGR 41,90%). Китай стремится сместить акцент с крупномасштабных инфраструктурных проектов на более скромные.

Согласно 13-му пятилетнему плану, проекты, включающие системы городского метрополитена, водоснабжения и водоочистки, модернизацию дорог и общественных парков, призваны снизить интенсивность движения и загрязнение окружающей среды, восстановить ветхое жилье и стимулировать расширение малых и средних городов. Японский международный аэропорт Кансай намерен инвестировать до 2025 года более 100 млрд. иен (5911 млн. долл. США) в реконструкцию крупного терминала с целью увеличения пропускной способности аэропорта, занимающего второе место в стране по количеству иностранных рейсов. Кроме того, в Азиатско-Тихоокеанском регионе наибольшая доля рынка сборных конструкций приходится на Китай, а рынок сборных конструкций Индии демонстрирует самые высокие темпы роста. Кроме того, к числу важных стран, рассматриваемых в анализе рынка сборных конструкций, относятся США, Канада, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Китай, Япония, Индия, Австралия, Южная Корея.

Второе место по доле рынка сборных конструкций занимает Европа, где как никогда много мигрантов, которые нуждаются в строительстве как временного, так и постоянного жилья. Причем в европейском регионе наиболее быстрыми темпами рос рынок сборных конструкций Великобритании, а наибольшую долю занимал рынок сборных конструкций Германии.

Ожидается, что рынок сборных конструкций в Северной Америке будет развиваться наиболее быстрыми темпами в период с 2022 по 2030 год. Использование модульных зданий стимулируется ростом "экологической озабоченности и увеличением количества загрязняющих веществ; растет стремление к экологичному строительству.

Обращайтесь к аналитику: https: //www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/5171

Сегментация рынка:

В зависимости от вида продукции рынок сборных зданий подразделяется на сегменты каркасных, панельных, ячеистых и комбинированных систем. В 2021 году наибольшую долю занимал сегмент комбинированных систем, на который пришлось более 34% выручки отрасли. Основной причиной этого является растущая потребность в панельных системах. Рынок панельных систем растет как в жилом, так и в нежилом секторах благодаря таким преимуществам, как короткие сроки производства, простота транспортировки и монтажа, адаптивность конструкций, возможность легкого перебазирования, возможность использования в подобных ситуациях и др. В сегментации рынка сборных конструкций в зависимости от вида модуля представлены ванные комнаты, мини-кухни и другие элементы.

Санузлы были самой крупной категорией рынка в 2021 году и, как ожидается, будут расти самыми высокими темпами в период с 2022 по 2030 год. Это объясняется тем, что модуль может быть быстро поставлен "под ключ" и может быть модифицирован в соответствии с уже существующим зданием. Кроме того, использование имплантатов для ванных комнат гораздо менее затратно, чем использование мини-кухонь. Таким образом, увеличение числа применений имплантатов для ванных комнат в сборных зданиях благоприятно сказывается на росте рынка.nКоммерческие сборные здания занимали наибольшую долю сегмента на рынке сборных зданий в 2021 году благодаря расширению использования сборных решений в бизнес-секторе. Данные по рынку сборных зданий сегментированы в зависимости от области применения на промышленные, коммерческие и жилые.

Технологии сборных зданий часто используются при строительстве автомобильных и железных дорог, объектов горнодобывающей промышленности, гидроэнергетики, нефтедобычи, туризма и военных объектов, таких как офисы, жилье, столовые, зоны отдыха и спортивные залы, поскольку в определенных обстоятельствах принятие мер оказывается более быстрым, чем традиционное строительство. Жилой сектор рынка сборных конструкций развивается вторыми по темпам роста. Модульное строительство позволяет создавать красивые, устойчивые конструкции. Оно позволяет строить быстро, воплощать в жизнь сложные идеи и возводить самобытные дома с подвижными элементами, отвечающие требованиям местных сообществ.

Просмотреть полный отчет: https: //www.marketresearchfuture.com/reports/prefabricated-buildings-market-5171

Ключевые поставщики:

К основным игрокам относятся Kirby Building Systems LLC, Butler Manufacturing Company, Riz, Red Sea Housing Services, Astron Buildings, Champion House Builders, Lindal Cedar Homes Inc. и Craft Corporation.

Посмотреть другие отчеты :

Отчет об исследованиирынка сверхвысокопрочного бетона - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка силиконового структурного остекления - мировой прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка металлических потолков - мировой прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка ламинированной древесины - мировой прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка древесноволокнистых плит средней плотности - мировой прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка. Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по компонентам, применению, логистике и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future® 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected] Сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Prefabricated Buildings,Prefabricated Buildings Market,Prefabricated Buildings Industry,Prefabricated Buildings Market Size