header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


К 2030 году ожидается рост рынка промышленных покрытий на 3,28%

Sep 21, 2023 7:00 PM ET

Результаты исследований Future Market Research

В 2021 году ожидается, что объем рынка промышленных покрытий составит 65,3 млрд. долл. Ожидается, что в течение прогнозного периода (2022-2030 гг.) объем рынка промышленных покрытий увеличится с 67,4 млрд. долл. в 2022 году до 84,5 млрд. долл. к 2030 году при темпах роста в 3,28%.

Основным фактором, ускоряющим расширение рынка, является увеличение повседневного спроса в связи с развитием строительства и строительной индустрии, где металлы подвергаются воздействию окружающей среды. Урбанизация, индустриализация и разработка таких материалов, как порошковые краски, не содержащие растворителей, способствуют росту отрасли промышленных покрытий.

Продукты, растворители и спирты могут быть получены в результате различных промышленных процессов. Летучие органические соединения (ЛОС), выделяемые в окружающую среду в результате производственного процесса, должны быть тщательно удалены. Промышленные покрытия являются значительным источником летучих органических соединений для человека. В настоящее время большинство ведущих североамериканских производителей красок и покрытий заявляют о практически нулевом содержании ЛОС.

Учитывая, что содержание ЛОС до 50 г/л разрешено даже в самых строгих категориях продукции и географических районах, таких как район управления качеством воздуха в Южной Калифорнии, это добровольная деятельность со стороны компании (SCAQMD). В результате в последние годы CAGR рынка увеличился благодаря тенденции к нулевой эмиссии ЛОС.

Большинство легких коммерческих и легковых автомобилей имеют промышленную отделку (LCV). Азиатско-Тихоокеанский регион был крупнейшим рынком ОЕМ-покрытий для автомобилей. Китай занимает первое место в мире по продажам автомобилей благодаря росту располагаемого дохода населения, который увеличивается двузначными темпами. Перспективы развития отрасли промышленных покрытий прогнозируются как благоприятные в связи с ростом производства и продаж автомобилей.

На спрос в целом влияют демографические изменения, такие как снижение числа пожилых водителей и увеличение числа молодых людей, обеспокоенных влиянием автомобильных выхлопов на окружающую среду. Еще одним фактором, способствующим росту продаж на рынке промышленных покрытий, является рост автомобильного сектора.

Региональный анализ:

Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстрорастущим и самым крупным рынком промышленных покрытий. Основными факторами, определяющими развитие рынка, являются увеличение числа промышленных предприятий и экономический рост в странах с развивающейся экономикой, таких как Китай и Индия.

На рынке Северной Америки лидируют США, что обусловлено технологическим прогрессом, значительной покупательной способностью и спросом на дорогостоящие современные покрытия, такие как Terrazzo. На европейском рынке доминируют Германия, Франция и Великобритания. На рынке Ближнего Востока и Африки, по оценкам, ведущую роль играет нефтяной и химический сектор стран Персидского залива - Саудовской Аравии, ОАЭ, Кувейта и Катара.

Получить образец отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/2136

Сегментация рынка:

Мировой рынок промышленных покрытий сегментирован по областям применения и типам.

К сегментам по типам, представленным в отчете, относятся порошковые покрытия, покрытия на водной основе и покрытия на основе растворителей. Покрытия на водной основе занимают максимальную долю благодаря низкому содержанию летучих органических соединений (ЛОС), что приводит к снижению выбросов углерода в окружающую среду.

В зависимости от области применения рынок можно разделить на покрытия для морских судов, производителей комплектующих для автомобилей, покрытия для рулонов, защитные покрытия для технического обслуживания &, покрытия для древесины, упаковочные покрытия и т.д. По прогнозам, рост спроса на огнестойкие и коррозионностойкие покрытия со стороны строительной отрасли приведет к увеличению спроса на промышленные покрытия в ближайшие годы.

Ключевые игроки:

Ведущими игроками на мировом рынке промышленных покрытий являются NOROO Paints & Coatings, Burke Industrial Coatings, PPG Industries Inc, Sherwin-Williams Co. Ltd, BASF SE, DuPont Co, Industrial Nanotech, Inc, Asian Paints, Valspar (U.S.), AkzoNobel N.V. и другие.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2136

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Просмотреть похожие отчеты:

Рынок "умных" покрытий - размер, доля & будущая оценка в 2023 г. тенденции создадут новые возможности для роста (2023 - 2030)

Рынок яхтенных покрытий - размер, доля & Будущая оценка в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок экологичных покрытий - размер, доля & Будущая оценка в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок нанопокрытий - размер, доля & будущая оценка в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок покрытий для литья в форму - размер, доля & Будущая оценка в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Industrial Coatings,Industrial Coatings Market,Industrial Coatings Market Size