header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка сетевой нарезки будет расти с темпом 6,03%, а его стоимость к 2030 году составит 0,98 млрд. долл.

Sep 21, 2023 5:00 PM ET

Анализ рынка:

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка сетевых срезов к 2030 году достигнет 0,98 млрд. долл. при темпах роста 6,03%.

Сегментация рынка:

Мировой рынок сетевых срезов подразделяется по сферам применения, конечным пользователям и компонентам.

По компонентам в прогнозируемом периоде лидером рынка будут решения.

В зависимости от конечного пользователя в прогнозируемом периоде на рынке будут доминировать операторы связи.

По областям применения в прогнозируемом периоде лидером рынка будет здравоохранение.

Ключевые игроки:

В отчете о мировом рынке сетевых срезов представлены следующие ключевые игроки

  • Huawei Technologies (Китай)
  • Корпорация ZTE (Китай)
  • Ericsson (Швеция)
  • Affirmed Networks (США)
  • CISCO Systems (США)
  • Nokia (Финляндия)
  • Samsung (Южная Корея)
  • NTT Docomo (Япония)
  • BT Group PLC (Великобритания)
  • NEC Corporation (Япония)
  • Aria Networks (Великобритания)
  • Parallel Wireless (США)
  • Mavenir (США)
  • AMDOCS (США)
  • Argela Technologies (Турция)


Получить бесплатный образец PDF-файла:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10624


Объем рынка:

Метрики отчета

Подробнее

Объем рынка к 2030 году

0,98 млрд. долл.

CAGR в течение 2022-2030 гг.

6.03%

Базовый год

2022

Прогноз

2022-2030

Драйверы:

Растущая потребность в сетях 5G стимулирует рост рынка

По сравнению с предыдущими поколениями мобильных сетей, 5G обеспечивает более высокую скорость и пропускную способность. Это также позволило создавать эксклюзивные виртуальные сети. Различные проектные характеристики пропускной способности, безопасности, надежности, задержки, покрытия, уровня обслуживания & могут быть использованы для создания виртуальных сетей, которые затем могут быть созданы для наилучшего удовлетворения требований конкретного решения или приложения в рамках физической радио и базовой инфраструктуры 5G. Ожидается, что развитие 5G будет в значительной степени опираться на нарезку сетей. Таким образом, данный элемент оказывает значительное влияние на рынок сетевого слайсинга.

Купить этот премиум-отчет сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10624

Возможности:

Распространение NFV и SDN открывает широкие возможности:

Технологии виртуализации сетей, такие как SDN и NFV, привносят в современные сети автоматизацию на основе программного обеспечения. В телекоммуникационном секторе эти технологии способствуют цифровой трансформации сетевой инфраструктуры. Виртуальные машины используются в NFV для обеспечения сетевых операций, включая балансировку нагрузки, маршрутизацию, межсетевые экраны &. И наоборот, SDN позволяет сетевым менеджерам предлагать услуги во всей сети, независимо от аппаратного обеспечения. Компоненты, необходимые для нарезки сети, предоставляются как SDN, так и NFV.

Ограничения и проблемы:

Нарушения безопасности будут сдерживать рынок:

Нарушения безопасности и брокерские запросы на отрезки сети могут стать сдерживающими факторами для рынка в прогнозируемом периоде.

Получить доступ к полному отчету:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/network-slicing-market-10624

Анализ COVID-19:

В результате эпидемии COVID-19 во всем мире потребители, компании и сообщества испытывают сильное беспокойство и финансовые страдания. В связи с пандемией резко возрос спрос на широкополосные решения с высокоскоростным доступом, так как люди вынуждены работать на расстоянии и обучаться по Интернету по всему миру. В связи с ослаблением ограничений, связанных с пандемией, и выходом ряда экономик из состояния длительной изоляции начали вновь открываться предприятия по всему миру. Поставщики услуг связи также сместили акцент на ускоренное развертывание сетей 5G и ускорили инвестиции в решения по нарезке сетей. Прогнозируется, что отрасль нарезки сетей будет развиваться благодаря появлению после COVID-19 таких вариантов использования, как услуги электронного здравоохранения, удаленные офисы и дистанционное образование.

Региональный анализ:

Северная Америка возглавит рынок сетевых решений:

Благодаря более быстрому внедрению новых технологий в промышленно развитых странах региона - США и Канаде - Северная Америка будет лидировать на региональном рынке. Благодаря значительному присутствию крупных промышленных компаний этот регион относится к числу наиболее технологически развитых. Высокий уровень цифрового взаимодействия с клиентами - еще одна причина, по которой регион, по прогнозам, одним из первых начнет внедрять сетевые услуги 5G в ряде отраслей, включая медиаиндустрию, развлечения, автомобилестроение и AR/VR.

Похожие статьи:

Генеративный ИИ на рынке BFSI

Генеративный ИИ на рынке аналитики данных

Генеративный ИИ на рынке финтеха

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей данных (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Network Slicing Market,Global Network Slicing Market,Network Slicing Market Size,Network Slicing Market Share,Network Slicing Market Demand,Network Slicing Market Analysis,Network Slicing Market Overview