header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок персональных кредитов будет расти с темпом роста 32,50% к 2032 году и достигнет 620,6 млрд. долл.

Sep 21, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка:

В 2022 году объем рынка персональных кредитов оценивается в 49,3 млрд. долл. Согласно прогнозам, рынок персональных кредитов "Состояние занятости" увеличится с 65,3 млрд. долл. в 2023 году до 620,6 млрд. долл. к 2032 году, при этом среднегодовой темп роста (CAGR) составит 32,50% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.). Благодаря низким процентным ставкам и увеличению лимитов кредитования персональные кредиты привлекают все больше клиентов, что является одним из основных факторов роста рынка.

Ключевые компании на рынке персональных кредитов включают

Social Finance, Inc.

American Express

DBS Bank Ltd

Авант, ООО

Barclays Plc

Prosper Funding LLC

Wells Fargo

Truist Financial Corporation

Банк Lendingclub

Goldman Sachs

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12020

Объем рынка:

Метрики отчета

Подробнее

Объем рынка к 2032 году

620,6 млрд долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

32.50%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032

Преимущества рынка:

Персональные кредиты, как правило, пользуются большой популярностью у потребителей благодаря своим многочисленным преимуществам. Сумма кредита часто выдается без какого-либо залога. Возможность управлять множеством кредитных карт с различными процентными ставками и сроками погашения - еще одно важное преимущество персональных кредитов.

Кроме того, если заемщику одобряется персональный кредит с процентной ставкой ниже, чем по кредитным картам, он может упростить свои ежемесячные платежи и сэкономить деньги для будущих финансовых затруднений. Таким образом, одним из основных факторов развития данного сектора являются преимущества, предоставляемые персональными кредитами. Персональные кредиты связаны с расходами, которые могут включать в себя комиссии и штрафы.

Комиссия за выдачу некоторых кредитов может составлять от 1% до 6% от суммы кредита. Эти комиссии либо включаются в сумму кредита, либо вычитаются из суммы, выдаваемой заемщику. Многие кредиторы также взимают комиссию за досрочное погашение, если заемщик полностью погашает кредит до окончания срока.

Недоверие к кредиторам у потребителей возникает в том случае, если соискатели персональных кредитов не читают мелкий шрифт в договорах, например, комиссии и штрафы. Это является существенным препятствием для расширения рынка персональных кредитов. Все более широкое внедрение передовых технологий, таких как чат-боты, IoT, искусственный интеллект и аналитика больших данных, привело к росту рынка персональных кредитов. По мере роста цифровизации поставщики персональных кредитов ожидают быстрых инвестиций в привлечение клиентов путем предоставления цифровых и голосовых помощников. Кроме того, компании, предлагающие персональные кредиты, часто используют чат-боты - программные продукты, ведущие диалог в онлайн-чате, - поскольку они обеспечивают более индивидуальный и удобный для клиентов опыт.

Купить этот премиум-отчет сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12020


Сегментация

По типу кредитования рынок персональных кредитов подразделяется на P2P marketplace lending и балансовое кредитование. В 2022 году сегмент P2P marketplace lending доминировал на всем рынке.

Возрастные группы, входящие в сегментацию рынка персональных займов, - менее 30 лет, 30-50 лет и более 50 лет. В 2022 году на рынке персональных кредитов доминировала возрастная группа 30-50 лет.

В зависимости от семейного положения в сегментацию рынка персональных кредитов включены женатые, холостые и другие лица. В 2022 году на рынке персональных кредитов доминировал один отраслевой сегмент.

Зарплатные и коммерческие клиенты включены в сегментацию рынка персональных кредитов в зависимости от статуса работы. В 2022 году мировой рынок возглавлял сегмент зарплатных клиентов.

Получить доступ к полному отчету:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/personal-loans-market-12020

Региональный анализ:

В анализе представлены данные по рынку Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира с разбивкой по регионам. В Северной Америке доминирует отрасль персональных кредитов.

Это объясняется тем, что страны данного региона, включая США, являются одними из технологических лидеров и первыми внедряют такие технологии, как искусственный интеллект (ИИ) и Интернет вещей (IoT). Чтобы лучше обслуживать своих клиентов, ведущие коммерческие кредитные организации в этой области, такие как Goldman Sachs, American Express и Bank of America Corp. инвестируют в технологии искусственного интеллекта и IoT. Кроме того, в Североамериканском регионе наибольшую долю рынка занимают персональные кредиты в США, а наиболее быстрыми темпами развивается рынок персональных кредитов в Канаде.

В 2022 году рынок персональных кредитов в Европе занимал значительную долю рынка. Это обусловлено быстрорастущим рынком услуг по оформлению онлайн-заявок на получение кредитов, который в основном базируется в Великобритании. Благодаря растущему числу традиционных финансовых институтов и банков, работающих в Великобритании, рынок персональных кредитов там быстро развивается. Кроме того, индустрия персональных кредитов в Великобритании расширяется самыми высокими темпами в европейском регионе, в то время как наибольшая доля рынка персональных кредитов приходится на Германию.

Похожие статьи:

Генеративный ИИ на рынке игр

Генеративный ИИ на рынке медиа и развлечений

Генеративный ИИ на рынке нефти & газа

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Personal Loans Market,Personal Loans Market Size,Personal Loans Market Share,Personal Loans Market Demand,Personal Loans Market Analysis,Personal Loans Market Scope