header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Текущий сценарий развития рынка реактивных красителей, быстро меняющаяся динамика отрасли и будущие оценки к 2023-2032 гг.

Sep 21, 2023 6:00 PM ET

Результаты исследований Future Market Research

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 год темпы роста мирового рынка реактивных красителей составят ~9,30%, а его стоимость к 2032 году превысит 9,1277 млрд. долл.

Реактивные красители - это пигменты, химические вещества или красители, используемые для изменения внешнего вида тканей. С помощью красителей окрашиваются такие ткани, как деним, полиэстер, шерсть, хлопок, акрил, мех, нейлон, шелк и многие другие. Для получения желаемого оттенка красители представляют собой химические смеси, используемые в качестве красителей для текстиля. Реактивные, основные, кислотные, прямые, НДС, дисперсионные - все это разновидности текстильных красителей. Наличие более дешевой рабочей силы и сырья также снижает производственные затраты, что способствует росту производства текстильных красителей. Отрасль пострадала от роста загрязнения окружающей среды опасными соединениями красителей, включая свинец, мышьяк и тяжелые металлы. Во время пандемии огромные проблемы возникли у секторов мирового рынка, различных отраслей промышленности и важных производственных предприятий. В результате введения экстренной санитарно-просветительской работы в некоторых районах были введены строгие "локауты". В связи с закрытием международных границ многие операции компаний были остановлены. Текстильные красители часто используются в качестве красителей в швейной промышленности, и ожидается, что в течение прогнозируемого периода их рост будет наиболее быстрым.

Получить образец отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/3870

Региональный анализ:

В региональном разрезе наибольшую долю роста рынка реактивных красителей занимает Азиатско-Тихоокеанский регион, что обусловлено их применением в различных отраслях промышленности, таких как текстильная, кожевенная и бумажная, за которым следует Индия, особенно на рынке Китая. Китай и Индия являются одними из крупнейших экспортеров красителей, а также огромного количества основного сырья и промежуточных химических продуктов для производства красителей. В первом квартале 2020 года Китай, один из ведущих мировых производителей и потребителей реактивных красителей, оказался страной, наиболее пострадавшей от COVID 19, в связи с чем наблюдалось падение спроса на реактивные красители. Однако рост инвестиций крупных корпораций и расширение производственных мощностей и отраслей конечного потребления в этом регионе, по прогнозам, будет способствовать росту регионального рынка реактивных красителей.

Европа занимает второе место на рынке реактивных красителей и является еще одним привлекательным рынком по размеру и объему производства после АТР. Германия, Италия и Великобритания являются лидерами спроса на реактивные красители в этом регионе. Спрос на реактивные красители в европейском регионе обусловлен в первую очередь текстильной промышленностью.

Северная Америка занимала третью по величине долю мирового рынка реактивных красителей в 2016 году. В этом регионе Канада и США, а также Мексика лидировали на рынке реактивных красителей. Высокий спрос в швейной, бумажной и кожевенной промышленности стимулирует развитие рынка реактивных красителей в этом регионе.

В Латинской Америке и на Ближнем Востоке наблюдается развитие рынка реактивных красителей благодаря различным областям применения, таким как окрашивание бумаги, кожи, древесины и др.

Сегментация рынка:

Сегментное исследование рынка реактивных красителей проводится по конечным пользователям, функциям, типам и регионам. В зависимости от типа рынок реактивных красителей подразделяется на реактивные красители с высокой степенью выделения (HE), реактивные холодные красители, реактивные красители со слабой степенью выделения (ME), реактивные горячие красители и другие, такие как реактивные красители 'P' и реактивные красители 'M'. По функциональному назначению рынок реактивных красителей подразделяется на винилсульфоновые, бифункциональные, монохлортриазиновые и другие. По области применения реактивные красители подразделяются на красители для бумаги, нейлона, кожи, хлопка и древесины. По регионам рынок реактивных красителей подразделяется на Северную Америку, Ближний Восток, Европу, Латинскую Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и Африку.

Ключевые игроки:

К числу основных игроков рынка относятся Huntsman International, Nippon kayaku co. Ltd, Sumika Chemtex Co., Ltd, Archroma, Colourtex, Kiri Industries Ltd, IM Dye Chem, Roop dyes and Intermediates, Kevin India Co.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=3870

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Просмотреть трендовые отчеты:

Рынок "зеленого" цемента - размер, доля & оценка будущего в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности роста (2023 - 2030 гг.)

Рынок "умных" покрытий - размер, доля & Будущая оценка в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок термопластичных сот - размер, доля & Будущая оценка в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок стабилизаторов пластика - размер, доля & Будущая оценка В 2023 году Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030)

Рынок катодных материалов - размер, доля & Будущая оценка в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2030 гг.)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Reactive Dyes,Reactive Dyes Market,Reactive Dyes Market Price