header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка автомобильного стекла к 2030 году достигнет 37 млрд. долл. с темпом роста 5,5%.

Sep 22, 2023 8:00 PM ET

Технология "умного стекла" набирает обороты на рынке автомобильных стекол благодаря своим инновационным и удобным функциям.

Объем рынка автомобильных стекол к 2030 году, по оценкам, достигнет 37 млрд. долл. и будет расти на 5,5% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Автомобильные стекла, специально предназначенные для использования в таких транспортных средствах, как легковые, грузовые автомобили и автобусы, обычно изготавливаются из прочных материалов, таких как ламинированное или закаленное стекло. Эти материалы обеспечивают исключительную устойчивость к ударам и предотвращают разбивание. Автомобильное стекло служит защитным барьером для лобового и заднего стекол, а также боковых стекол, защищая пассажиров от погодных явлений, дорожного мусора и потенциальных опасностей. Кроме того, в стекло часто добавляются специальные элементы, такие как тонировка, нагревательные элементы или покрытия, направленные на уменьшение бликов и улучшение видимости. Использование высококачественного автомобильного стекла является важнейшим условием обеспечения безопасности и целостности конструкции автомобиля.

Текущие и будущие тенденции на рынке автомобильного стекла

Сектор автомобильного стекла играет ключевую роль в развитии транспортных средств, постоянно совершенствуясь за счет инноваций. В частности, рынок автомобильных "умных" стекол переживает значительный рост, особенно в сегментах автомобилей высокого класса. Эти передовые материалы повышают комфорт пассажиров и обеспечивают превосходные характеристики в таких областях, как безопасность, конфиденциальность и климат-контроль, что создает предпосылки для увеличения доли рынка в обозримом будущем.

Для отрасли производства автомобильного стекла характерна консолидация: ведущие мировые компании занимают на рынке доминирующую долю, составляющую около 77%.

Появление электрических и самоуправляемых автомобилей. Потенциал роста автомобильного стекла на рынке SDC огромен: по оценкам, в ближайшие пять лет рынок SDC может обеспечить до 17% роста отрасли.

Растущий спрос на технологии передовых систем помощи водителю (ADAS) С ростом внедрения ADAS и разработкой автономных транспортных средств автомобильные стекла стали оснащаться датчиками, камерами и другими компонентами, необходимыми для этих систем. Эта тенденция обусловлена необходимостью улучшения обзора, повышения точности датчиков и безопасности.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/automotive-glass-market-research-800003

Отчет о рынке автомобильного стекла - Область применения:

  1. Рынок автомобильных стекол сегментирован в зависимости от типа стекла: ламинированное стекло, закаленное стекло, применение, транспортное средство, материал и география. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.
  2. Рынок автомобильных стекол содержит данные и анализ по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как AGC и Nippon Sheet. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800003

В число 10 ведущих игроков отрасли автомобильного стекла входят:

  1. AGC Inc.
  2. Nippon Sheet Glass Co., Ltd.
  3. Saint-Gobain S.A.
  4. Fuyao Glass Industry Group Co., Ltd.
  5. Vitro S.A.B. de C.V.
  6. Guardian Industries
  7. Pilkington Group Limited
  8. Xinyi Glass Holdings Limited
  9. Central Glass Co., Ltd.
  10. Corning Incorporated

Перейдите по ссылке, чтобы приобрести новейшее исследование рынка автомобильного стекла:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800003

Просмотреть другие актуальные отчеты по теме "Стекольная промышленность" в IndustryARC

Объемрынка передового стекла к 2027 году достигнет 52 млрд. долларов США, а темпы роста в 2022-2027 годах составят 7,2%.

Объемрынка строительного стекла достигнет 163,56 млрд. долл. к 2025 г. после роста на 7,3% в течение 2020-2025 гг.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Automotive Glass Market Size,Automotive Glass Market Forecast,Automotive Glass Market Trends