header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок услуг по обслуживанию трубопроводов достигнет 5,8 млрд. долл. в мире к 2030 году при росте темпов роста на 3,2%: IndustryARC

Sep 22, 2023 8:00 PM ET

Объем рынка услуг по техническому обслуживанию трубопроводов, по оценкам, достигнет 5,8 млрд. долл. к 2030 году и будет расти с темпом 3,2% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Рынок услуг по техническому обслуживанию трубопроводов - это предоставление услуг по техническому обслуживанию и ремонту нефте- и газопроводов, а также других типов трубопроводов, используемых для транспортировки жидкостей, таких как вода и химические вещества. Предлагаемые услуги могут включать очистку, осмотр, ремонт и замену компонентов трубопровода. Рынок услуг по техническому обслуживанию трубопроводов обусловлен растущим спросом на нефть и газ, что требует строительства новых трубопроводов, а также обслуживания и ремонта существующих. Кроме того, росту рынка способствуют старение инфраструктуры и необходимость соблюдения нормативных требований, связанных с безопасностью трубопроводов и охраной окружающей среды. Рынок делится на различные сегменты в зависимости от типа предоставляемых услуг, типа обслуживаемого трубопровода и географии рынка.

Текущие и будущие тенденции рынка услуг по техническому обслуживанию трубопроводов

Повышение внимания к профилактическому обслуживанию: На рынке услуг по техническому обслуживанию трубопроводов все большее внимание уделяется профилактическому обслуживанию, что обусловлено необходимостью снижения риска отказов трубопроводов и увеличения их срока службы. Эта тенденция приводит к разработке новых технологий и методов обследования, очистки и ремонта трубопроводов.

Прогнозы показывают, что сектор услуг по ремонту и обслуживанию трубопроводов в ближайшие годы сохранит значительную долю рынка. Уже в 2023 году этот сегмент будет занимать внушительную долю в 40% рынка. Прогнозируется, что это доминирование будет увеличиваться, в первую очередь благодаря повышенному спросу на услуги по устранению коррозии

Технологический прогресс: Развитие технологий, таких как использование беспилотников, робототехники и искусственного интеллекта (ИИ), приводит к трансформации рынка услуг по обслуживанию трубопроводов. Эти технологии позволяют более эффективно и точно проводить осмотр и обслуживание трубопроводов, снижая затраты и повышая безопасность.

По состоянию на 2023 год произойдет заметное изменение географии добычи нефти.Переход от США к Канаде. Это изменение будет играть ключевую роль в развитии рынка Канады. В частности, важно отметить, что под контролем Канадского энергетического регулятора (CER) находится в общей сложности 70 действующих нефте- и газопроводов, пересекающих канадско-американскую границу. Из них 31 трубопровод предназначен для транспортировки нефти, а 39 - для транспортировки природного газа. Наличие такой значительной инфраструктуры подчеркивает жизненно важную роль Канады в распределении энергоресурсов в Северной Америке.

Растущий спрос на мониторинг трубопроводов: Спрос на услуги по мониторингу трубопроводов растет в связи с озабоченностью вопросами безопасности трубопроводов и охраны окружающей среды. В услугах по мониторингу трубопроводов используются современные датчики и другие технологии для обнаружения утечек, коррозии и других потенциальных проблем в трубопроводах.

Повышенное внимание к защите окружающей среды: Экологические проблемы стимулируют разработку новых технологий и методов обслуживания трубопроводов, позволяющих минимизировать воздействие их эксплуатации на окружающую среду. Например, все большее внимание уделяется использованию экологически безопасных чистящих средств и материалов для обслуживания трубопроводов.

В Европе продолжается переход от традиционных видов ископаемого топлива к возобновляемым источникам энергии в Европе будет продолжаться, что приведет к устойчивому снижению потребления нефти. Согласно прогнозу BP Outlook 2023, ожидается, что к 2024 году около 29% общего энергопотребления в ЕС будет обеспечиваться за счет возобновляемых источников энергии.

Растущий спрос на обслуживание трубопроводов в развивающихся странах: Развивающиеся страны, особенно те, которые обладают значительными запасами нефти и газа, все активнее инвестируют в трубопроводную инфраструктуру. Это создает новые возможности для расширения деятельности поставщиков услуг по техническому обслуживанию трубопроводов в этих регионах.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/pipeline-maintenance-services-market-research-800010

Отчет о рынке услуг по техническому обслуживанию трубопроводов - Объем:

Рынок услуг по техническому обслуживанию трубопроводов сегментирован в зависимости от промывки, осушки, скребков, каналов сбыта и географии. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его движущие силы и проблемы.

Рынок услуг по техническому обслуживанию трубопроводов с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.

В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Baker Hughes Company, NDT Global и IKM Gruppen AS. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800010

В число 10 ведущих игроков в отрасли услуг по обслуживанию трубопроводов входят:

  1. Baker Hughes Company
  2. NDT Global
  3. Dacon Inspection Technologies
  4. EnerMech Ltd
  5. Корпорация Exxon Mobil
  6. Gate Energy
  7. Halliburton
  8. IKM Gruppen AS
  9. Intertek Group Plc
  10. Bonatti International

Перейдите по ссылке, чтобы приобрести новейшее исследование рынка услуг по техническому обслуживанию трубопроводов:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800010

Просмотреть другие актуальные отчеты, связанные с техобслуживанием трубопроводов, в IndustryARC:

Объемрынка трубопроводного транспорта, по прогнозам, достигнет 33 млрд. долл. к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 10% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов.

Объемрынка услуг по обеспечению безопасности трубопроводов к 2030 году достигнет 18 млрд. долл. при темпе роста в 11,5% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди
IndustryARC
Email: [email protected]
США: ( 1) 518-282-4727
Посетите нас в социальных сетях:
Facebook
Twitter
LinkedIn

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Pipeline Maintenance Services Market Size,Pipeline Maintenance Services Market Trends,Pipeline Maintenance Services Forecast