header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок гальванических покрытий вырастет до 19,8 млрд. долл. при темпе роста 4,0%.

Sep 25, 2023 4:00 PM ET

Гальваника - это процесс нанесения тонкого слоя металла на проводящую поверхность с помощью электрического тока. Это универсальный процесс, который может использоваться для улучшения внешнего вида, повышения прочности и коррозионной стойкости широкого спектра материалов. Гальваническое покрытие используется в различных отраслях промышленности, включая автомобильную, аэрокосмическую, электронную, ювелирную и машиностроительную.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода 2023-2030 гг. среднегодовые темпы роста рынка гальванических покрытий составят 4,0%. Рост рынка обусловлен рядом факторов, в том числе:

  • Увеличение спроса на бытовую электронику
  • рост спроса на легкие и прочные материалы в автомобильной и аэрокосмической промышленности
  • растущий спрос на гальванические покрытия в ювелирной промышленности
  • Расширение индустриализации в развивающихся странах

Основные сегменты рынка

Рынок гальванических покрытий может быть сегментирован на:

  • Тип металла: Наиболее распространенными металлами, используемыми для нанесения гальванических покрытий, являются никель, медь, хром, цинк и золото.
  • Отрасль конечного использования: Основными отраслями конечного использования гальванических покрытий являются автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, электроника, ювелирная промышленность и машиностроение.
  • География: Основными географическими регионами для нанесения гальванических покрытий являются Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа, Южная Америка, Ближний Восток & Африка.

Get Sample @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8130

Тенденции рынка

К числу основных тенденций, стимулирующих рост рынка гальванических покрытий, относятся:

  • Повышение спроса на легкие и прочные материалы: В автомобильной и аэрокосмической промышленности все чаще используется гальваническое покрытие для нанесения легких и прочных материалов на металлические поверхности. Это позволяет снизить вес автомобилей и самолетов, что повышает топливную экономичность и улучшает эксплуатационные характеристики.
  • Растущий спрос на гальванические покрытия в ювелирной промышленности: Гальваническое покрытие используется в ювелирной промышленности для нанесения тонкого слоя золота или других драгоценных металлов на ювелирные изделия. Это улучшает внешний вид и повышает долговечность ювелирных изделий.
  • Расширение индустриализации в развивающихся странах: Расширение масштабов индустриализации в развивающихся странах стимулирует спрос на гальванические покрытия в различных отраслях промышленности, включая автомобилестроение, электронику и машиностроение.

Купить сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8130

Проблемы рынка

К числу основных проблем, с которыми сталкивается рынок гальванических покрытий, относятся:

  • Экологические нормы: При нанесении гальванических покрытий могут образовываться опасные отходы, поэтому экологические нормы становятся все более жесткими. Это стимулирует разработку новых, более экологичных процессов нанесения гальванических покрытий.
  • Рост стоимости сырья: В последние годы стоимость сырья, используемого в гальванике, например металлов и химикатов, растет. Это заставляет гальванические предприятия повышать эффективность и снижать затраты.

Конкурентный ландшафт

Рынок гальванических покрытий фрагментирован: на нем работает множество малых и средних компаний. Однако есть и несколько крупных компаний с глобальным присутствием. К числу ключевых игроков на рынке гальванических покрытий относятся:

  • Atotech (Германия)
  • Sharretts Plating Company (США)
  • Sheen Electroplaters Pvt Ltd (Индия)
  • Allenchrome (Англия)
  • Summit Corporation of America (США)
  • Precision Plating Co. (США)
  • TOHO ZINC CO., LTD (Япония)
  • Dr.-Ing. Max Schlötter GmbH & Co. KG (Германия)
  • Klein Plating Works, Inc (США)
  • Jing-Mei Industrial Ltd. (Гонконг)
  • Allied Finishing (США)
  • Cherng Yi Hsing Plastic Plating Factory Co., Ltd (Китай).

Read More @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/electroplating-market-8130

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком гальванических покрытий, за ним следуют Северная Америка и Европа. Рост рынка гальванических покрытий в Азиатско-Тихоокеанском регионе обусловлен развитием индустриализации в регионе и увеличением спроса на бытовую электронику.

Заключение

Ожидается, что в ближайшие годы рынок гальванических покрытий будет расти устойчивыми темпами. Рост рынка обусловлен рядом факторов, включая увеличение спроса на бытовую электронику, повышение спроса на легкие и прочные материалы в автомобильной и аэрокосмической промышленности, рост спроса на гальванические покрытия в ювелирной промышленности, а также расширение индустриализации в развивающихся странах.

Рынок гальванических покрытий фрагментирован: на нем работает множество мелких и средних компаний. Однако есть и несколько крупных компаний с глобальным присутствием. К числу ключевых игроков рынка гальванических покрытий относятся Atotech Deutschland GmbH, MacDermid Enthone Industrial Solutions, Uyemura Group и Uyemura Group.

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком гальванических покрытий, за ним следуют Северная Америка и Европа. Рост рынка гальванических покрытий в Азиатско-Тихоокеанском регионе обусловлен развитием индустриализации в этом регионе и увеличением спроса на бытовую электронику.

Просмотреть другие отчеты:

Отчет о маркетинговом исследованиирынка сульфата аммония - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка дихлорида этилена - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка композитных клеев - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка полиолефиновых эластомеров - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка магнетитовых наночастиц - мировой прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка бутилового каучука - глобальный прогноз до 2030 года

Market Research Future® 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Phone: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Electroplating Market,Electroplating Market Size,Electroplating Market Share,Electroplating Market future