header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Революция в цепях поставок: Динамика и возможности рынка логистики третьих лиц

Sep 25, 2023 7:00 PM ET

Анализ рынка

Объемрынка логистики третьих лиц в 2021 году оценивался в 1022,8 млрд долл. Прогнозируется, что в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.) объем рынка логистики для третьих лиц вырастет с 1111,78 млрд. долл. в 2022 году до 1993,54 млрд. долл. к 2030 году при среднегодовом темпе роста (CAGR) 8,70%.

Драйверы

Все более широкое использование МСП для управления сложными цепочками поставок стимулирует рост рынка

Изменчивая процедура оформления международной документации, таможенные правила и нормы требуют специальных знаний и опыта для работы со сложными цепочками поставок. Поэтому малые и средние предприятия прибегают к услугам сторонних логистических компаний (3PL), что будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода.

Возможности

Появление услуг и порталов электронной коммерции открывает широкие возможности

Появление порталов и сервисов электронной коммерции откроет широкие возможности для рынка в прогнозируемом периоде. Постоянное развитие индустрии электронной коммерции предлагает конечным пользователям свободу индивидуального подхода с максимальным комфортом. Таким образом, изменение поведения потребителей открывает огромные возможности для рынка.

Get Free Sample Report Link Here @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9996

Ограничители

Потеря репутации является сдерживающим фактором для рынка

Потенциальная потеря репутации и утрата прямого контроля над логистическими услугами могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Вызовы

Риски, связанные с трансграничными перевозками, будут представлять собой проблему для рынка

В течение прогнозируемого периода риски, связанные с трансграничными перевозками, будут представлять собой проблему для рынка.

Ключевые игроки

  • H. Robinson Worldwide (США)
  • BDP International Inc. из США
  • CEVA Logistics (Швейцария)
  • Kerry Logistics из Гонконга
  • FedEx Corporation (США)
  • Nippon Express (Япония)
  • DSV Panalpina A/S (Дания) и др.

Анализ COVID-19

Рынок логистики третьих лиц (3PL) столкнулся с серьезными проблемами в связи со вспышкой вируса COVID-19. Вслед за появлением вируса по всему миру начались закрытия магазинов, а также тенденции социального дистанцирования. Рост рынка полностью зависит от доступности транспортных цепочек, а также от рыночного спроса конечных потребителей. Маршруты доставки были нарушены в связи с блокировками. Кроме того, кризис повлиял и на экономику ведущих стран-потребителей в расчете на душу населения. Дисбаланс между спросом и предложением оборачивается для рынка тяжелыми последствиями. Нехватка складов крайне затрудняет управление на рынке. Ограничения на границах зараженных территорий и неравномерность операций по вывозу и ввозу товаров являются основными препятствиями для роста рынка.

КУПИТЬ СЕЙЧАС Ссылка на отчет здесь @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=9996

Сегментация рынка

Рынок логистики для третьих лиц (3PL) сегментируется по сферам применения, видам транспорта и услугам.

В разрезе услуг в течение прогнозируемого периода лидером рынка будет сегмент внутренних перевозок.

По видам транспорта сегмент автомобильных перевозок будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода в связи с ростом розничной торговли.

В зависимости от области применения, сегмент производства будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода в связи с развитием строительной отрасли.

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион останется доминирующим на рынке логистики третьих лиц (3PL)

В прогнозируемом периоде регион АТР останется доминирующим на рынке. Рост популярности логистики во Вьетнаме, Южной Корее, Индии и Китае, огромная потребительская база, спрос на индивидуальные перевозки, быстрая урбанизация, растущие трансрегиональные торговые коридоры и шлюзы, концентрация производства и поставщиков в Китае, стратегический сдвиг в технологическом, автомобильном и фармацевтическом секторах, растущее внимание к транспортной практике в развивающихся странах и постоянное развитие логистической инфраструктуры способствуют росту мирового рынка логистики для третьих лиц (3PL) в этом регионе.

Browse More Trending Market Reports :

Рынок флекситанков https://www.marketresearchfuture.com/reports/flexitank-market-11768

Рынок производных брома https://www.marketresearchfuture.com/reports/bromine-derivatives-market-8060

Рынок бумажной упаковки https://www.marketresearchfuture.com/reports/paper-packaging-market-10741

Рынок добычи цветных металлов https://www.marketresearchfuture.com/reports/base-metals-mining-market-7775

Рынок добавок для биотоплива https://www.marketresearchfuture.com/reports/biofuel-additives-market-10626

Рынок труб из ковкого чугуна https://www.marketresearchfuture.com/reports/ductile-iron-pipes-market-7599

Market Research Future® 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  Third-Party Logistics Market,Third-Party Logistics Market share,Third-Party Logistics Market size,Third-Party Logistics Market trends,Third-Party Logistics Market analysis,Third-Party Logistics Market overview,Third-Party Logistics Market forecast,Third-Party Logistics Market research,Third-Party Logistics industry,Third-Party Logistics,3rd party logistics,3PL logistics