header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок нетканых материалов: Глубокий анализ типов материалов, областей применения и прогноз до 2030 года

Sep 25, 2023 5:00 PM ET

Компания Market Research Future (MRFR) опубликовала готовый исследовательский отчет "Рынок нетканыхматериалов", содержащий информацию за период с 2022 по 2030 гг. По оценкам, в течение прогнозного периода с 2022 по 2030 гг. темпы роста рынка нетканых материалов составят 7,0%.

Ключевыми игроками на мировом рынке нетканых материалов MRFR считает следующие компании: Dow, DuPont, KCWW, Berry Inc, Glatfelter, Fitesa, WE GmbH & Co. KG, Ahlstrom-Munksjö, Kimberly-Clark Corporation, Chevron Corporation, Polymer, Group Incorporation, Asahi Kasei Corporation и Fibertex.

Основные характеристики рынка

В течение прогнозируемого периода темпы роста мирового рынка нетканых материалов составят 7,0%, а к 2030 году его объем достигнет 53,43 млрд. долл.

Рынок нетканых материалов включает производство и распространение текстилеподобных материалов, изготовленных из волокон, соединенных между собой механическим, химическим или термическим способом. Эти ткани широко используются в различных отраслях промышленности, включая здравоохранение, автомобилестроение и сельское хозяйство, благодаря своей экономичности, универсальности и простоте производства. Рынок стимулируется растущим спросом на экологически чистую и одноразовую продукцию.

Получить образец отчета можно по адресу: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/1762.

Сегментный анализ

Мировой рынок нетканых материалов сегментирован по материалам, технологиям, функциям и областям применения

По материалу рынок сегментирован на ПП, ПЭ, ПЭТ и биокомпозиты. Категория полипропилена (ПП) занимала значительную долю рынка нетканых материалов в 2021 г. в результате растущего использования полипропиленовых нетканых материалов в геотекстиле и их характеристик, включающих отличную прочность на разрыв и прокол, устойчивость к колебаниям температуры и долговечность.

По технологическому признаку мировой рынок нетканых материалов подразделяется на сухие и спанмелт. Сектор спанмелт составил значительную долю рынка нетканых материалов в 2020 г. в результате растущего спроса на эти нетканые материалы в многочисленных областях применения: гигиенические изделия, строительство, покрытие подложек, сельское хозяйство, сепараторы для батарей, салфетки и фильтры.

По назначению мировой рынок нетканых материалов подразделяется на одноразовые и одноразовые. В 2021 году значительная доля рынка нетканых материалов приходилась на одноразовые материалы. В связи с ростом расходов на строительство в развивающихся странах, таких как Бразилия, Китай и Индия, увеличивается потребность в геотекстиле для зданий и дорог.

В зависимости от области применения мировой рынок нетканых материалов подразделяется на сегменты личной гигиены, строительства и автомобилестроения. На долю средств личной гигиены в 2020 году пришлась большая часть рынка нетканых материалов. Нетканые материалы используются в предметах гигиены вместо традиционных тканей благодаря их превосходным впитывающим свойствам, мягкости, гладкости, прочности, удобству & посадки, растяжимости и экономичности.

Обращайтесь к аналитику: https: //www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/1762

Региональный анализ

Мировой рынок нетканых материалов в зависимости от региона подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка включает в себя США и Канаду. Европейский рынок нетканых материалов включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальные страны Европы. Азиатско-Тихоокеанский рынок нетканых материалов подразделяется на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Рынок нетканых материалов в остальном мире включает страны Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.

Азиатско-Тихоокеанский рынок нетканых материалов доминирует на этом рынке в 2022 году (12,5 млрд. долл. США в 2021 году) и, как ожидается, будет расти заметными темпами в течение всего периода исследования. Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке в 2020 году благодаря росту внутреннего спроса на гигиенические товары, увеличению численности трудоспособного населения и укреплению экономики. Спрос на нетканые материалы в этом регионе растет в автомобильной, сельскохозяйственной, геотекстильной, промышленной/военной, медицинской/медицинской и строительной отраслях благодаря таким отличительным функциональным качествам нетканых материалов, как гигиеническая безопасность, экономичность, долговечность, прочность, легкость, универсальность и экологичность.

Кроме того, в период с 2022 по 2029 год прогнозируется успешный рост североамериканского рынка нетканых материалов благодаря быстрому развитию новых технологий в этом регионе. Северная Америка (США и Канада) и Латинская Америка признаны вторыми по величине центрами производства нетканых материалов благодаря развитию инфраструктуры и строительной деятельности.

Кроме того, прогнозируется значительный рост рынка нетканых материалов в Европе. В Европе, особенно в таких странах, как Германия, Великобритания, Франция, Россия и Италия, автомобиль является наиболее распространенным видом транспорта. Рынок нетканых материалов быстро растет в результате высокой потребности автомобильной промышленности в этих материалах.

Просмотреть полный отчет: https: //www.marketresearchfuture.com/reports/non-woven-fabric-market-1762

Ключевые игроки рынка:

  • Dow
  • DuPont
  • KCWW
  • Berry Inc.
  • Glatfelter
  • Fitesa
  • TWE GmbH & Co. KG
  • Ahlstrom-Munksjö
  • Корпорация Kimberly-Clark
  • Корпорация Chevron
  • Корпорация "Полимер Групп
  • Корпорация Asahi Kasei
  • Fibertex

Основные результаты исследования

  • Ожидается, что мировой рынок нетканых материалов достигнет 36,01 млрд. долл. к 2032 году при темпе роста 5,90% в течение прогнозируемого периода.
  • Азиатско-Тихоокеанский рынок нетканых материалов доминирует на этом рынке в 2022 году с объемом 12,5 млрд. долл. в 2021 году и, как ожидается, будет расти с заметной динамикой в течение всего периода исследования. Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке в 2020 году благодаря росту внутреннего спроса на средства гигиены, увеличению численности трудоспособного населения и укреплению экономики.
  • В зависимости от области применения, значительная доля рынка нетканых материалов в 2020 г. приходилась на средства личной гигиены &.
  • Dow, DuPont, KCWW, Berry Inc, Glatfelter, Fitesa, WE GmbH & Co. KG, Ahlstrom-Munksjö, Kimberly-Clark Corporation, Chevron Corporation, Polymer, Group Incorporation, Asahi Kasei Corporation и Fibertex.

Посмотреть другие отчеты :

Отчет об исследованиирынка сельскохозяйственных пленок - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет омаркетинговом исследованиирынка нафты - мировой прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка железооксидных пигментов - мировой прогноз до 2032 года

Отчет омаркетинговом исследованиирынка муравьиной кислоты - мировой прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка противоскользящих добавок - мировой прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка. Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимальное качество исследований рынка и аналитических услуг. Наши исследования рынка по компонентам, применению, логистике и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future® 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected] Сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Nonwoven Fabric,Nonwoven Fabric Market,Nonwoven Fabric Industry,Nonwoven Fabric Market Size