header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ, тенденции и размер рынка военной связи к 2032 году вырастет на 26,38 млрд. долл.

Sep 26, 2023 2:03 PM ET

Объем рынка военной связи в 2022 году оценивался в 18,3 млрд. долл. В течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.) объем рынка военной связи увеличится с 19,05 млрд. долл. в 2023 году до 26,38 млрд. долл. при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 4,15%. Основными факторами, стимулирующими рост рынка военной связи, являются увеличение расходов на оборону, изменчивая геополитическая обстановка и потребность в усовершенствованных технологиях связи для проведения современных военных операций.

Предположим, что требуется точная передача данных в режиме реального времени или что важные данные должны быть надежно защищены. В этом случае под угрозой могут оказаться национальные споры или безопасность населения. Оборонная связь также включает в себя любые методы, используемые вооруженными силами для передачи данных и информации в целях проведения эффективных операций, военных действий.

Кроме того, связь зависит от сложной и разветвленной сети аппаратного и программного обеспечения для передачи данных через географические границы. Кроме того, рост военных расходов будет обусловлен обострением глобальных конфликтов. Эти крупные военные расходы направляются на приобретение новейших систем связи, обеспечивающих безопасную, точную и конфиденциальную передачу данных в режиме реального времени. Таким образом, в течение прогнозируемого периода рост CAGR рынка военной связи, вероятно, будет обусловлен увеличением числа покупок потребителями систем связи с повышенным уровнем безопасности и конфиденциальности.

Новые технологии, такие как SATCOM, высокочастотная связь и сверхвысокочастотная связь, заменяют устаревшие традиционные системы связи для безопасной передачи данных и построения сетей. Программа Warfighter Information Network-Tactical (WIN-T) армии США обеспечивает солдат защищенной телефонной связью и передачей данных на передовой без необходимости создания постоянной инфраструктуры.

Получить образец в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11064

Ключевые игроки рынка военной связи

Ключевыми компаниями на рынке военной связи являются

  • Lockheed Martin (США)
  • BAE Systems (Великобритания)
  • Raytheon (США)
  • Northrop Grumman (США)
  • Cobham (Великобритания)
  • Elbit Systems (Израиль)
  • Корпорация Harris (США)
  • General Dynamics (США)
  • Thales (Франция)
  • Inmarsat (Великобритания)
  • Iridium (США)
  • Systematic (Дания)
  • Viasat (США)
  • Israel Aerospace Industries (Израиль)
  • Leonardo (Италия)
  • Rolta (Индия)
  • Rufus Lab (США)
  • Rheinmetall (Германия)
  • CRON Systems (Великобритания)
  • Vantage Robotics (США)
  • Airspace Systems (США)
  • Fortem Technologies (США)
  • Citadel Defense (США)

Купить премиальный исследовательский отчет: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11064

Сегментация

Сегментация рынка военной связи включает радиосвязь и спутниковую связь по типам. Наибольший доход (69%) обеспечила категория спутниковой связи.

В зависимости от платформы рынок военной связи подразделяется на сегменты воздушного, наземного и военно-морского базирования. Наибольший доход (41%) обеспечила категория наземных баз.

В сегменте военных средств связи представлены такие области применения, как командование и управление, ситуационная осведомленность и регулярные операции. С 36% продаж на мировом рынке доминирует сектор командных средств управления &.

В исследовании приводится разбивка рынка по регионам: Европа, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир. В 2022 году объем североамериканского рынка военной связи составил 8,38 млрд. долл. и, как ожидается, будет расти значительными темпами в течение всего периода исследования. Рост рынка объясняется самым большим оборонным бюджетом, растущим интересом к расширению возможностей военной связи и закупками систем связи нового поколения. В 2022 году США потратили на оборону больше всех в мире. Крупные инвестиции помогут удовлетворить растущую потребность американских вооруженных сил и организаций национальной безопасности в связи и защищенных сетях передачи данных. Кроме того, расширению рынка способствует увеличение расходов на оборону со стороны канадских вооруженных сил и рост инвестиций в современные технологии связи.

Похожие отчеты:

Рынок беспроводных наушников, в разрезе технологий, точек продаж, областей применения - прогноз на 2030 год

Рынок акустических систем класса Hi-Fi, По технологиям подключения и беспроводной связи, По каналам распространения, По конечным пользователям - прогноз на 2030 год

Отчет омаркетинговом исследованиирынка цифровой мобильной радиосвязи (DMR): По уровням, Отраслевым вертикалям и регионам - Прогноз до 2030 года

Рынок USB-устройств: Информация по типам, продуктам, типам разъемов, применениям и регионам - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка лазерных проекторов: по типу подсветки, разрешению, вертикали и региону - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Military Communication Market,Military Communication Market Size,Military Communication Market Share,Military Communication Market Trends,Military Communication Market Demand