header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок массажного оборудования будет расти с CAGR 10,80% к 2032 году

Sep 26, 2023 4:57 PM ET

Обзор отрасли массажного оборудования:

По данным исследования MRFR "Информация о рынке массажного оборудования по типам, продуктам, конечным пользователям, каналам сбыта и регионам - прогноз до 2032 г.", рынок массажного оборудования в период с 2022 по 2032 гг. будет существенно расширяться, причем темпы роста CAGR составят около 10,80%. В исследовании приводятся прогнозы, касающиеся данных о доходах от монтажа на мировом рынке, которые к концу 2032 г., вероятно, достигнут 18,8 млрд. долл.

Краткое описание рынка

На рынке массажного оборудования представлены разнообразные устройства для терапевтических и релаксационных целей. От ручных массажеров до электрических массажных кресел - все эти устройства направлены на оздоровление, снятие болевого синдрома и целенаправленное снятие стресса. В последнее время рынок массажного оборудования развивается. Повышение внимания к здоровью является основной причиной роста показателей рынка. Кроме того, спрос на домашние релаксационные решения во всем мире также считается одним из важнейших параметров, способствующих росту мирового рынка.

Конкурентный анализ

  • Beurer, Panasonic Corporation
  • HoMedics
  • LG Electronics Inc.
  • Zyllion
  • OSIM International Pte. Ltd.
  • Shenzhen Relcare Electronics
  • MedMassager
  • RoboTouch
  • Physio
  • Samsung Electronics Co., Ltd.
  • LURACO Technologies Corporation
  • JSB WELLNESS
  • Medisana GmbH
  • Корпорация Omron


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12108

Драйверы рынка

В последнее время рынок массажного оборудования развивается. Основной причиной роста рынка является повышение уровня осведомленности о здоровье. Кроме того, спрос на домашние релаксационные решения во всем мире также считается одним из важнейших параметров, способствующих росту мирового рынка.

Сдерживающие факторы рынка

Напротив, различные факторы могут препятствовать развитию мирового рынка массажного оборудования. Одним из основных сдерживающих факторов роста рынка является повышение цен на сырье и материалы.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/massage-equipment-market-12108

Сегментный анализ

Мировой рынок массажного оборудования сегментирован по продуктам, типам, конечным пользователям, регионам и каналам сбыта.

По типу оборудования рынок подразделяется на электрические и неэлектрические.

По типу продукции мировой рынок массажного оборудования подразделяется на оборудование для массажа ног, головы, спины, шеи, плеч и т.д.

По конечным пользователям мировой рынок массажного оборудования подразделяется на бытовой и коммерческий.

По каналам сбыта мировой рынок массажного оборудования подразделяется на онлайн-каналы продаж, специализированные магазины, гипермаркеты, супермаркеты и другие.

Запросить персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12108

Региональный анализ

В исследовании представлены данные по регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

По данным исследования MRFR, Североамериканский регион занимает лидирующее положение на рынке массажного оборудования в 2022 году с максимальной долей около 45,80%. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Мексика, Канада и США. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка массажного оборудования, является растущая озабоченность местных жителей своим здоровьем и поиск методов сохранения своего душевного & физического благополучия. Кроме того, ожидается, что растущий спрос на инструменты для массажной терапии как средства снятия стресса и релаксации также окажет положительное влияние на рост регионального рынка.

Европейский регион, по оценкам, будет занимать вторую позицию на рынке массажного оборудования в течение оцениваемого периода. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Германия, Франция и Великобритания. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка массажного оборудования, является высокий уровень оздоровительного туризма. Кроме того, ожидается, что большое значение, придаваемое отдыху и оздоровлению в этой культуре, также окажет положительное влияние на рост регионального рынка.

Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти максимальными темпами в период с 2023 по 2032 год. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Китай, Индия и Индонезия. Рост среднего класса в странах АТР является основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка массажного оборудования.

Похожие отчеты:

Информация об исследованиирынка оборудования для переработки отходов в разрезе оборудования, перерабатываемых материалов и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Глобальный рынок сельскохозяйственного оборудования в разрезе типов продуктов, функций и регионов - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информация орынке вакуумных насосов в разрезе смазки, давления, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Massage Equipment Industry trends,Massage Equipment Industry scope,Massage Equipment Industry growth,Massage Equipment Industry forecast,Massage Equipment Industry analysis,Massage Equipment Industry overview