header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок биопестицидов достигнет оценочной стоимости 13,2 млрд. долл. при темпах роста 13,3%

Sep 26, 2023 1:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка биопестицидов к 2030 году достигнет 13,2 млрд. долл. при темпах роста 13,3%.

Драйверы

Растущая потребность в экологически чистых продуктах питания стимулирует рост рынка

По мере распространения органического земледелия и производства продуктов питания во всем мире растет потребность в биологических пестицидах, что стимулирует рост рынка биопестицидов. Фермеры во всем мире все чаще применяют биопестициды, чтобы уменьшить гибель урожая от химических пестицидов и удовлетворить растущие экологические потребности. По мере того как потребители становятся все более осведомленными о химических веществах, используемых при производстве продуктов питания, и о потенциальной опасности остатков химических веществ для здоровья, они выступают за альтернативы сельскому хозяйству, основанному на использовании химических веществ.

Возможности

Строгое регулирование загрязнения окружающей среды открывает широкие возможности

Стремление к использованию биопестицидов вместо химических средств обусловлено тем, что они более безопасны и щадящи для окружающей среды, чем химические препараты, и зачастую предназначены исключительно для борьбы с вредителями. Биопестициды не оставляют следов и не оказывают негативного воздействия на окружающую среду. В результате рынок биопестицидов расширяется, поскольку правительства многих стран ввели жесткие нормы по загрязнению окружающей среды.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5098

Сдерживающие факторы и проблемы

Низкий срок годности будет сдерживать рынок

Низкий срок хранения биопестицидов, высокая стоимость, недостаточная информированность и жесткое регулирование применения пестицидов могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода. Кроме того, влияние COVID-19 может препятствовать росту рынка.

Сегментация рынка

Мировой рынок биопестицидов подразделяется по типам, формам, областям применения и культурам.

По типам биоинсектициды будут лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По форме выпуска в прогнозируемом периоде на рынке будут преобладать жидкие препараты.

В зависимости от области применения в прогнозируемом периоде лидером рынка будет почва.

По видам сельскохозяйственных культур в прогнозируемом периоде рынок будет развиваться за счет овощей.

Региональный анализ

Северная Америка лидирует на рынке биопестицидов

Северная Америка доминирует на рынке. Рынок биопестицидов в Северной Америке формируется под влиянием двух факторов: роста интереса к экологически безопасным методам ведения сельского хозяйства и потери ряда традиционных продуктов из-за перерегистрации и/или проблем с эффективностью. В настоящее время только в США разработкой и/или продажей биопестицидов занимаются более 60 компаний. Появление новых продуктов также повышает спрос на биопестициды. В ближайшие годы североамериканский рынок будет расти невероятными темпами благодаря растущему местному и мировому спросу.

Доступ к полному отчету@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/biopesticides-market-5098

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать впечатляющий рост рынка биопестицидов

В период 2022-2030 гг. ожидается значительный рост рынка биопестицидов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в первую очередь благодаря растущим экологическим проблемам, увеличению спроса на экологически чистые продукты питания и наличию упрощенной процедуры регистрации. Кроме того, самыми быстрыми темпами в Азиатско-Тихоокеанском регионе растет рынок Индии, занимающий наибольшую долю рынка. Доминирующее положение на рынке объясняется, прежде всего, развитием сельскохозяйственной деятельности в Азиатско-Тихоокеанском регионе и наличием разнообразных микробных биопестицидов & predator для борьбы с различными вредителями, насекомыми и загрязнителями, которые предпочитают использовать пользователи для защиты своих посевов. Сельскохозяйственная отрасль Азиатско-Тихоокеанского региона увеличивает потребность в биопестицидах, что способствует росту спроса на биопестицидные продукты.

Ключевые игроки

Среди основных игроков, представленных в отчете о мировом рынке биопестицидов, можно назвать DuPont (США), Bayer Crop Science AG (Германия), Monsanto Company (США), BASF SE (Германия), Novozymes Biologicals (Дания), Syngenta (Швейцария), Certis USA LLC (США) и другие.

Связанные отчеты

Информационный отчет орынке жареной курицы на вынос по типам (крылья, грудка, бедра, барабанные палочки, наггетсы и другие), возрастным группам (моложе 20 лет, 20-40 лет и старше 40 лет) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информационный отчет орынке сухого льда по типам (гранулы, блоки и другие), областям применения (пищевые напитки, складские перевозки, здравоохранение, промышленная очистка и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок готовых блюд в России

Рынок электроинструментов Южной Африки

Рынок экстракта алоэ вера в Европе

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы

Контакт:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Biopesticides Market Share,Biopesticides Market Trends,Biopesticides Market Forecast,Biopesticides Industry Segments