header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Расширение использования искусственного интеллекта будет способствовать развитию рынка сельскохозяйственного оборудования

Sep 26, 2023 4:49 PM ET

Обзор рынка

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке сельскохозяйственного оборудования по типам продуктов, функциям и регионам - прогноз до 2032 года", "рынок сельскохозяйственного оборудования может вырасти с 212,04 млрд. долл. в 2023 г. до 326,66 млрд. долл. к 2032 г. с темпом роста 5,55% в период с 2023 по 2032 гг.

Машины или компоненты, используемые в сельскохозяйственном оборудовании, повышают урожайность земель во всех агропромышленных странах мира. Фермеры или землевладельцы настойчиво побуждаются оборудованием к внедрению технологий автоматизации в свои традиционные методы ведения сельского хозяйства. Из-за нехватки квалифицированной рабочей силы и высоких затрат на содержание животных на рабочей площадке заказчики также вынуждены использовать преимущества современных технологий в сельском хозяйстве во многих странах мира.

В ближайшие годы ожидается значительное развитие сельскохозяйственного сектора в связи с ростом численности населения планеты и сохраняющимся высоким спросом на продовольствие. В связи с этим сельхозпроизводители и фермеры используют Интернет вещей (IoT) для увеличения объемов производства сельскохозяйственной продукции и развития мировой экономики.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • AGCO Corp.
  • JC Bamford Excavators Limited
  • Deere & Company
  • CNH Industrial NV
  • Корпорация Kubota
  • Daedong Industrial Co. Ltd
  • Iseki & Co. Ltd
  • CLAAS KGaA mbH
  • Mahindra & Mahindra Limited
  • Эскортс Лимитед


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2182

Драйверы рынка:

Фермеры начали устанавливать на своих полях основные высокотехнологичные сельскохозяйственные технологии для повышения производительности и эффективности. Например, многие фермеры начали использовать оборудование с датчиками, которые могут определять питательные характеристики почвы, такие как ее температура и кислотность, а также собирать топографические данные с карт имеющихся ресурсов. Благодаря обогащению и интеграции функций Индустрии 4.0 фермеры могут определять производительность и урожайность, выращивая соответствующую культуру в соответствии с погодными условиями и питательными веществами почвы.

Внедрение автоматических и полуавтоматических орудий для посадки и внесения удобрений повысило спрос на передовые технологии во всем мире. Кроме того, самоходные разбрасыватели и опрыскиватели теперь имеют более высокую производительность, что позволяет быстрее покрывать большие площади земли. Обеспечивая равномерное распределение питательных веществ и удобрений, эти приборы в сельском хозяйстве способствуют снижению эксплуатационных расходов, сокращению времени проведения работ и повышению урожайности.

Государственные органы разных стран мира также разработали постпандемические меры, способствующие быстрому внедрению механизации сельского хозяйства. Кроме того, это увеличивает количество денег, которые фермеры могли бы потенциально заработать, используя такие экологичные альтернативы, как государственные закупки этанола для смешивания в мире. Этот фактор активно стимулирует спрос на сельскохозяйственную технику, такую как тракторы и зерноуборочные комбайны, в течение исследуемого периода. Кроме того, лесная промышленность все активнее использует сельскохозяйственную технику для рубки и зачистки леса, что приведет к значительному росту продаж в ближайшие годы.

В качестве примера можно привести глобальное исследование внедрения Ag-технологий, проведенное среди 5500 фермеров на основе вторичных источников, которое показало, что фермеры Европы и Северной Америки лидируют по внедрению Ag-технологий, причем около 61% из них в настоящее время используют или намереваются использовать хотя бы одну Ag-технологию в последние годы.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/agriculture-equipment-market-2182

Сдерживающие факторы рынка:

Расширение сельского хозяйства и технологическое развитие сельскохозяйственного сектора привели к увеличению стоимости ресурсов для установки оборудования на фермах. Кроме того, использование такого механизированного сельскохозяйственного оборудования связано с высокими эксплуатационными и техническими расходами, что снижает рентабельность сельскохозяйственных работ. В результате использования сложной техники усложнились сельскохозяйственные операции, что обеспокоило фермеров, которые полагались на опытных работников для контроля и управления работами.

Сегментация рынка

По типам

Три основных типа сельскохозяйственной техники, доступной сегодня, - это тракторы, комбайны и машины для обработки и разделения почвы.

По функциям

К функциональным компонентам относятся уборка урожая, посадка и внесение удобрений, вспашка и культивация. Больше всего денег было заработано в категории "Уборка урожая" (28,29%).

Обратитесь к специалистам:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2182

Региональные особенности

В ближайшие годы на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона будет наблюдаться быстрый рост благодаря широкому использованию электрических приводов, компьютерного зондирования, цифровизации, агротехнологий и возможности легкого подключения оборудования и машин к основной технике, например к тракторам. Считается, что наибольшая доля рынка производителей сельскохозяйственного оборудования приходится на Китай, что обусловлено его огромным рыночным потенциалом. Многие известные и состоявшиеся игроки рынка реализуют широкий спектр предложений, представляющих собой чрезвычайно мощные и эффективные модели оборудования для рынков Индии, Южной Кореи, Тайваня и стран АСЕАН.

Похожие отчеты:

Информация об исследованиирынка оборудования для переработки отходов в разрезе оборудования, перерабатываемых материалов и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

Глобальный рынок сельскохозяйственного оборудования в разрезе типов продуктов, функций и регионов - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информация орынке вакуумных насосов в разрезе смазки, давления, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Agriculture Equipment Market overview,Agriculture Equipment Market trends,Agriculture Equipment Market scope,Agriculture Equipment Market growth,Agriculture Equipment Market forecast,Agriculture Equipment Market analysis