header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок автоматических ворот и дверей будет расти с темпом CAGR 7,10% к 2032 году

Sep 26, 2023 2:08 PM ET

Ожидается, что объем рынка автоматических ворот и систем открывания дверей достигнет 10,6 млрд. долл. в 2022 году. Ожидается, что рынок автоматических ворот и систем открывания дверей увеличится с 11,3 млрд. долл. в 2023 году до 19,6 млрд. долл. к 2032 году при среднегодовом темпе роста (CAGR) 7,10% в течение пятилетнего прогнозного периода (2023-2032 гг.). Основными факторами, ускоряющими расширение рынка, являются все более широкая интеграция в "умные" дома и все более широкое развертывание автоматизированных систем дверей и ворот для нужд промышленности и безопасности.

Использование автоматических ворот и дверей, обеспечивающих такие преимущества, как безопасность, отсутствие физических усилий, необходимых для входа и выхода, удобство, долговечность, конфиденциальность и возможность пропускать через ворота или двери только разрешенные транспортные средства и людей, увеличилось в результате растущей индустриализации, что способствует расширению рынка.

Растущий технологический прогресс и расходы на R & D, связанные с разработкой новых систем автоматического открывания дверей, позволяют отрасли обеспечивать финансирование для реализации огромных потенциальных возможностей. Все более широкое использование искусственного интеллекта в защищенных шлюзах и технологический прогресс повышают стандарты безопасности. Развитие технологий распознавания речи, сканирования радужной оболочки глаза, дистанционного управления и идентификации по радужной оболочке глаза увеличило размер рынка и стимулировало его дальнейший рост.

Ограничивая доступ только авторизованных лиц, автоматические шлагбаумы помогают быстро контролировать интенсивное движение транспорта. В конечном итоге это повышает уровень безопасности. Автоматические шлагбаумы сочетаются с различными системами контроля доступа, такими как переговорные устройства, системы громкой связи, бесконтактные смарт-карты и клавиатуры для облегчения доступа. Установка автоматического открывания ворот дает клиентам полный контроль над тем, как открываются и закрываются ворота и кто их пропускает.

Получить образец в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4079

Ключевые игроки рынка систем автоматического открывания ворот и дверей

Ключевые компании на рынке систем автоматического открывания ворот и дверей включают

  • Chamberlain Group
  • CAME BPT UK Ltd
  • Кен Ван
  • BENINCA Group
  • Katers Automation
  • King Gates SRL
  • Homelife Integration
  • Ditec Entrematic
  • Roteco SRL
  • Aleko Products

Купить премиальный исследовательский отчет: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4079

Сегментация

Система для открытия дверей и автоматических ворот На основе систем контроля доступа рынок сегментирован на системы карточных меток, системы идентификации по отпечаткам пальцев, системы распознавания голоса, системы камер для идентификации лиц, системы сканирования радужной оболочки глаза и другие.

В сегментацию рынка систем автоматического открывания ворот и дверей по типу включены откатные и распашные ворота, роллетные системы и другие.

В анализе представлены данные о рынке отдельно по каждому региону, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира. Благодаря росту спроса на автоматику для жилых и коммерческих помещений, большому количеству отечественных игроков, технологическому прогрессу в регионе и растущему спросу на автоматические системы открывания ворот и дверей, Североамериканский регион в настоящее время занимает доминирующую долю мирового рынка.

В период с 2023 по 2032 гг. ожидается быстрое развитие Азиатско-Тихоокеанского рынка систем автоматического открывания ворот и дверей. Это обусловлено растущей потребностью в обеспечении личной защиты и безопасности. Кроме того, в Азиатско-Тихоокеанском регионе наиболее быстрыми темпами развивался рынок автоматических ворот и систем открывания дверей в Индии, а наибольший доход был получен от рынка автоматических ворот и систем открывания дверей в Китае.

Похожие отчеты:

Отчет омаркетинговом исследованиирынка наушников и гарнитур: по типам, применению и регионам - прогноз до 2030 года

Исследованиерынка контроля доступа, по технологиям, по применению - прогноз до 2030 года

Рынок распознавания речи, по типам, технологиям, вертикалям - прогноз до 2030 года

Рынок роботизированной автоматизации процессов (RPA), По процессам, По операциям, По типам, По отраслям - прогноз до 2030 года

Рынок Индустрии 4.0, По технологиям, По применению, По конечным пользователям - Прогноз 2030

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Automatic gate and door opening market,Automatic gate and door opening market Size,Automatic gate and door opening market Share,Automatic gate and door opening market Trends,Automatic gate and door opening market Scope