header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок гофрированных коробок достигнет 308,92 млрд. долл. к 2030 г. и будет расти с темпом роста 5,38% в период с 2023 по 2030 гг.

Sep 26, 2023 4:00 PM ET

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода мировой рынок гофрокоробов вырастет с 203,13 млрд. долл. в 2022 году до 308,92 млрд. долл. к 2030 году при темпе роста 5,38%. Рост рынка объясняется увеличением спроса со стороны электронной коммерции, пищевой промышленности и производства напитков, а также электронной промышленности.

Гофрированные коробки: Обзор

Гофрокороба изготавливаются из гофрокартона, который представляет собой разновидность картона, состоящего из трех или более слоев бумаги. Внутренний и внешний слои изготавливаются из лайнерного картона, который является прочным и долговечным видом бумаги. Средний слой состоит из рифленой бумаги, которая гофрируется для придания прочности и амортизации.

Гофрокороба являются популярным видом упаковки, поскольку они прочные, легкие и универсальные. Они могут использоваться для упаковки широкого спектра продукции, включая продукты питания, напитки, электронику и промышленные товары. Кроме того, гофрокороба пригодны для вторичной переработки, что делает их хорошим выбором для предприятий, стремящихся снизить воздействие на окружающую среду.

Получить образец https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4179

Драйверы рынка гофрокоробов

Рынок гофрокоробов определяется следующими факторами:

  • Рост индустрии электронной коммерции: Индустрия электронной коммерции быстро развивается, и гофрокороба являются наиболее распространенным видом упаковки для электронных грузов. Ожидается, что в ближайшие годы рост электронной коммерции продолжит стимулировать спрос на гофрокороба.
  • Увеличение спроса со стороны пищевой промышленности и производства напитков: Пищевая промышленность является одним из крупнейших потребителей гофрокоробов. Гофрокороба используются для упаковки широкого спектра продуктов питания и напитков, включая свежую продукцию, обработанные продукты и напитки. Ожидается, что растущий спрос на продукты питания и напитки будет стимулировать спрос на гофрокороба в ближайшие годы.
  • Растущий спрос со стороны электронной промышленности: Электронная промышленность является еще одним крупным потребителем гофрокоробов. Гофрокороба используются для упаковки широкого спектра электронной продукции, включая телевизоры, компьютеры и смартфоны. Ожидается, что растущий спрос на электронную продукцию будет стимулировать спрос на гофрокороба в ближайшие годы.

Тенденции на рынке гофрокоробов

К числу основных тенденций на рынке гофрокоробов относятся:

  • Устойчивость: Предприятия все больше внимания уделяют вопросам экологичности, и гофрокороба являются одним из вариантов экологичной упаковки. Гофрокороба изготавливаются из переработанных материалов и сами могут быть переработаны. Это делает их хорошим выбором для предприятий, стремящихся снизить воздействие на окружающую среду.
  • Персонализация: Гофрокороба могут быть изготовлены по индивидуальному заказу в соответствии с конкретными потребностями предприятий. Это включает в себя изменение размера, формы и печати коробок. Индивидуальный подход позволяет предприятиям создавать уникальную и эффективную упаковку.
  • Упаковка для электронной коммерции: Упаковка для электронной коммерции является растущим сегментом рынка гофрокоробов. Упаковка для электронной коммерции должна быть прочной и долговечной, чтобы защитить продукцию во время транспортировки. Гофрокороба - популярный выбор для упаковки электронной коммерции, поскольку они отвечают этим требованиям.

Купить сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4179

Проблемы на рынке гофрированных коробок

Рынок гофрокоробов сталкивается со следующими проблемами:

  • Нестабильность цен на сырье: Цены на сырье, такое как бумага и целлюлоза, нестабильны, что может повлиять на рентабельность производителей гофрокоробов.
  • Конкуренция со стороны низкозатратных производителей: Производители гофрокоробов в развитых странах сталкиваются с конкуренцией со стороны дешевых производителей в развивающихся странах.
  • Жесткое регулирование: На рынке гофрокоробов действует ряд жестких нормативных требований, в частности, касающихся безопасности и качества.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками на рынке гофрокоробов являются:

  • Mondi Group Plc (ЮАР)
  • International Paper Company (США)
  • WestRock Company (США)
  • DS Smith Plc (Великобритания)
  • Smurfit Kappa Group (Ирландия)
  • Rengo Co. Ltd. (Япония)
  • Cascades Inc. (Канада)
  • Packaging Corporation of America (США)
  • Georgia-Pacific LLC (США)

Read More @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/corrugated-boxes-market-4179

Обзор рынка

В ближайшие годы ожидается устойчивый рост рынка гофрокоробов. Рост будет обусловлен увеличением спроса со стороны электронной коммерции, пищевой промышленности и производства напитков, а также электронной промышленности.

Просмотреть другие отчеты:

Отчет об исследованиирынка упаковки в стик-пакеты - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка стретч-упаковки - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка складных металлических труб - прогноз на 2030 год

Отчет о маркетинговом исследованиирынка минераловатных плит - мировой прогноз до 2030 года

Отчет оглобальном исследованиирынка переработки пластиковых бутылок - прогноз до 2030 года

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071 Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Corrugated Boxes Market,Corrugated Boxes Market Size,Corrugated Boxes Market Share,Corrugated Boxes Market Demand,Corrugated Boxes Market Trends