header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок нематицидов к 2030 году будет развиваться с темпом роста 4,69% и достигнет 2,1 млрд. долл.

Sep 26, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка нематицидов

Ожидается, что в период с 2022 по 2030 год объем рынка нематицидов будет расти с темпом CAGR 4,69% и к концу этого года достигнет 2,1 млрд. долл. Более 15 000 различных видов круглых червей в науке принято называть нематодами. Виды нематод, уничтожающие сельскохозяйственные культуры, обычно очень малы. Цветы, листья, стебли и корни растений уязвимы для нематицидов. Корневые поражения, корневые узлы и задержка корневой системы вызываются нематодами, поражающими корни, что приводит к гибели урожая.

Чтобы питаться растениями, нематоды нападают на них. Поэтому нематоды могут наносить серьезный вред растениям, поедая их плоды и соцветия, что сказывается на урожайности. Для борьбы с нематодами и их уничтожения используются нематициды.

Ожидается, что мировой рынок нематицидов будет расти благодаря способности нематицидов увеличивать поглощение питательных веществ и эффективность использования воды, что снижает затраты на удобрения и орошение и повышает урожайность. Прогнозируется, что мировой рынок нематицидов будет расти по мере того, как во всем мире все шире будет применяться интегрированная борьба с вредителями, а преимущества нематицидов станут более известны. Однако развитие мирового рынка нематицидов может быть ограничено вредным воздействием синтетических нематицидов на почву.

Щелкните здесь, чтобы получить образец отчета премиум-класса: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/5173

Галогенные соединения и другие фумиганты применяются чаще, чем фосфорорганические и карбаматные, поскольку фумигация почвы является широко распространенным методом борьбы с корневыми нематодами на овощных культурах.

Однако фермеры все чаще используют жидкие нематициды, не содержащие фумигантов, из-за растущей обеспокоенности по поводу их воздействия на окружающую среду и здоровье населения.

Ключевые игроки, представленные на рынке нематицидов, включают : BASF SE (Германия), , Bayer Cropscience AG (Германия), , The DOW Chemical Company (США), , The Monsanto Company (США), , Syngenta AG (Швейцария), , FMC Corporation (США), , ADAMA Agricultural Solutions Ltd. (Израиль), , Ishihara Sangyo Kaisha Ltd. (Япония), , Valent USA (США), , Simbiose Agrotecnologia Biologica (Бразилия), , Marrone Bio Innovations Inc. (США), , American Vanguard Corporation (США), , Isagro Group Spa (Италия), , Nufram Limited (Австралия), , Sumitomo Chemical Co., Ltd (Япония)

Сегментация

Рынок нематицидов разделен на сегменты по видам, формам, типам культур, способам применения и географии.

Мировой рынок нематицидов разделен на категории в зависимости от вида, включая фумиганты, карбаматы, органофосфаты и другие.

Поформе выпуска мировой рынок нематицидов подразделяется на две категории: жидкие и сухие.

В зависимости от вида сельскохозяйственных культур мировой рынок нематицидов подразделяется на плодоовощные, зерновые, масличные и бобовые культуры и другие.

В зависимости от способа применения нематицидов мировой рынок сегментирован на обработку семян, орошение, фумигацию и другие.

Browse In-depth Market Research Report (110 Pages, Charts, Tables, Figures)
Nematicides Market Report : https://www.marketresearchfuture.com/reports/nematicides-market-5173

Региональный анализ

Подробно рассмотрены четыре основных региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные регионы мира. США, Канада и Мексика выделены в отдельный сегмент североамериканского рынка нематицидов. Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания и остальные страны Европы включены в классификацию европейского рынка нематицидов. Отдельно выделены рынки нематицидов Китая, Индии, Японии, Австралии, Новой Зеландии и остальных стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В остальных странах мира рынок нематицидов подразделяется на Южную Америку, Ближний Восток и Африку.

Ознакомьтесь с другими отчетами по сельскохозяйственной промышленности, подготовленными Market Research Future:

Ожидается, что в период с 2022 по 2030 г.рынок аквапоники будет демонстрировать CAGR 13,4% и к концу 2030 г. достигнет 2 464,29 млн. долл. США, а преобладающие тенденции и спрос помогут рынку достичь окончательной оценки в 2 464,29 млн. долл.

Объемрынка гидропоники в 2022 году оценивался в 2,5 млрд. долл. Согласно прогнозам, объем рынка гидропоники вырастет с 3,007 млрд. долл. в 2023 году до 9,11 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 20,3% в течение прогнозного периода (2023-2030 гг.).

Объемрынка биостимуляторов в 2022 году оценивался в 2786,1 млн. долл. Согласно прогнозам, объем рынка биостимуляторов вырастет с 2973,6 млн. долл. в 2023 году до 9622,5 млн. долл. к 2032 году, демонстрируя среднегодовой темп роста (CAGR) 12,05% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей данных (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Для того чтобы оставаться в курсе технологий и рабочих процессов отрасли, MRFR часто планирует & встречи с экспертами отрасли и визиты на производство для своих аналитиков.

Контактная информация: Свяжитесь с нами Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Website: https://www.wantstats.com Email: [email protected]

Contact Information:

Contact Information:
Contact us

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Sales: +1 628 258 0071(US) +44 2035 002 764(UK)

Website: https://www.wantstats.com


Email: [email protected]
Keywords:  Nematicides Market,Nematicides Market Size,Nematicides Market Growth,Nematicides Market Outlook