header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ноутбуков “2-в-1” будет расти с темпом CAGR 21,6% к 2032 году, прогнозирует MRFR

Sep 26, 2023 2:05 PM ET

В 2022 году объем рынка ноутбуков "2-в-1 " оценивается в 5,9 млрд. долл. Ожидается, что рынок ноутбуков 2-в-1 увеличится с 6,48 млрд. долл. в 2023 году до 34,29 млрд. долл. к 2032 году при среднегодовом темпе роста (CAGR) 21,6% в течение пятилетнего прогнозного периода (2023-2032 гг.). Растущая популярность конвертируемых ноутбуков и ноутбуков 2-в-1 в корпоративном секторе является одним из основных факторов, стимулирующих рост и расширение рынка. Большим спросом пользуются персональные компьютерные устройства.

Пользователям не придется часто переходить с одного устройства на другое, поскольку они смогут выполнять несколько задач одновременно. Это один из ключевых элементов, определяющих развитие рынка компьютеров "2 в 1". Кроме того, производители ноутбуков "2 в 1" увеличивают свои расходы на R & D, чтобы создавать доступные по цене продукты, удовлетворяющие потребности клиентов, желающих совершить бюджетную покупку. Ноутбуки "2 в 1" пользуются большим спросом благодаря преимуществам, которые они предлагают, и восхитительному способу использования инноваций для обеспечения совершенства целевой аудитории.

Кроме того, поскольку их стоимость существенно ниже типичной цены ноутбука, представленные участниками рынка устройства являются фантастической и доступной альтернативой. Иногда их называют конвертируемыми ноутбуками. Раньше такие конвертируемые устройства были чрезмерно дорогими. Сейчас же существует множество доступных вариантов. Лучшие ноутбуки 2-в-1 чаще служат портативными устройствами, чем портативными компьютерами.

Кроме того, если покупатели приобретают планшет отдельно, они заплатят больше денег. Современная тенденция отдает предпочтение адаптивным и приятным решениям, которые пользуются большим спросом у потребителей рынка и, по прогнозам, будут расширяться в течение прогнозируемого периода времени с начала глобальной эпидемии, к тому же предлагая отличное соотношение цены и качества.

Получить PDF-образец: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3948

Ключевые игроки рынка ноутбуков 2-в-1

Ключевые компании на рынке ноутбуков "2 в 1" включают

  • Toshiba Corporation
  • Lenovo Group Limited
  • Acer Inc.
  • Sony Corporation
  • Dell Technologies
  • HP Inc.
  • Samsung Electronics Co. Ltd.
  • Корпорация Microsoft
  • AsusTek Computer Inc.

Купить премиальный исследовательский отчет: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=3948

Сегментация

В зависимости от продукта в сегментацию рынка ноутбуков "2-в-1" включены экраны размером 10,1 дюйма, 13,3 дюйма, 14,0 дюйма и 15,6 дюйма. В 2022 году рынок возглавят устройства с экранами более 13,3 дюйма, на долю которых придется 42% рыночного дохода (2,5 млрд. долл. США).

В зависимости от конечных пользователей рынок ноутбуков 2 в 1 подразделяется на персональный и коммерческий. Коммерческий сектор приносит наибольший доход на рынке - около 68%.

В исследовании представлена информация о рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира, сгруппированная по регионам. В связи с увеличением занимаемого пространства и расширением использования облачных технологий ожидается значительное увеличение объема рынка ноутбуков "2 в 1" в Северной Америке в течение ожидаемого периода времени. Кроме того, универсальность съемных ноутбуков будет стимулировать развитие рынка на североамериканском континенте.

Рынок ноутбуков 2-в-1 в Европе занимает второе место по величине доли рынка. В течение прогнозируемого периода отрасль ноутбуков "2-в-1" будет лидировать в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Одной из важнейших бизнес-тактик, используемых организациями на мировом рынке ноутбуков "2-в-1" для привлечения клиентов, завоевания неосвоенной доли рынка и увеличения доходов, является локальное производство, позволяющее снизить операционные расходы и обеспечить послепродажное обслуживание клиентов. В последнее время рынок ноутбуков "2 в 1" принес значительные выгоды электронной промышленности.

Похожие отчеты:

Исследованиерынка источников бесперебойного питания (ИБП) по типам продуктов, областям применения - прогноз до 2030 года

Отчет омаркетинговом исследованиирынка датчиков: По типам, По компонентам, По технологиям, По вертикалям - Прогноз до 2030 года

Рынок технологии 3D XPoint, по типам устройств хранения данных, по конечным пользователям - прогноз до 2027 года

Рынок персональных сервисных роботов, по компонентам, по применению - прогноз 2030

Рынок аппаратных модулей безопасности (HSM), по типу, по применению, по конечным пользователям - прогноз на 2030 год

Информационный отчет порынку роботизированных рук, по грузоподъемности, по осям, по применению, по отраслям - прогноз на 2032 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)

Keywords:  2-in-1 laptops market,2-in-1 laptops market Size,2-in-1 laptops market Share,2-in-1 laptops market Trends,2-in-1 laptops market Scope